8 (495) 649-87-048 (495) 649-87... — показать

Arpion

8 (495) 649-87-048 (495) 649-87... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-87-04 ещё

Про «Arpion»

Arpion - это интернет-гипермаркет, который предлагает богатый выбор продукции от международных брендов, завоевавших авторитет качеством своих товаров во всем мире. Впечатляет современный и удобный сервис, который делает процесс совершения покупки приятным и даже захватывающим. Здесь можно купить одежду, технику, товары для дома и дачи, украшения, подарки, предметы интерьера и многое-многое другое. При этом ассортимент постоянно расширяется, что позволяет Arpion удивлять и радовать вас снова и снова. Европейский уровень обслуживания, множество способов оплаты и многочисленные гарантии, вплоть до наличия сертификата у каждого товара, - вот основные преимущества этого магазина.

Отзывы про Arpion (4)

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке в этом магазине. Я заказал фотоаппарат Сanon, - зеркалку и карточку памяти к нему. Я часто покупаю в инете, но тут меня поразила быстрота реакции. По заказу мне перезвонили через 15 мин. При этом выяснилось, что звонили уже не первый раз, т.к. у меня телефон был недоступен :) Быстро все уточнили, спросили про удобное мне время и посоветовали дополнительные карточки. В среду - звонок, звонит курьер, говорит, привезет все через час. Ну ок. Я уже настроился по обыкновению на 2 часа, благо в офисе ждать не напрягает :). Через час и 10 мин. звонит курьер и говорит, что внизу на проходной! Здорово. Проверяю комплект, все ок. Плачу. Все! я обладатель новенького Сanon eos!
В общем, очень понравилось простота, быстрота и ненавязчивость обслуживания в этом интернет- магазине!
Очень приятный интернет-магазин.Цена и сама процедура заказа, да и доставка – все организовано как полагается. В общем, довольна, теперь пользуюсь этим магазином и другим советую!
Отличный магазин!Компетентные менеджеры,быстрый отзвон после оформления заявки на сайте,оперативная доставка.
Спасибо магазину! Купил у них Iconbit 400dvd. Очень доволен! Главное что dvd можно смотреть, а не только файлы проигрывать. Вообще магазин понравился - и проконсультировали, и привезли вполне так быстро. Побольше бы таких магазинов!
Arpion на карте