8 (495) 212-92-788 (495) 212-92... — показать
+7 495 212 92 78
Наша компания поставляет итальянскую мебель среднего и высокого уровня под заказ.
+7 495 212 92 78
Гарантия качества и подлинности мебели, лояльная ценовая политика и высокий уровень обслуживания.
+7 495 212 92 78
Наша мебель элегантная, стильная, радует глаз, дарит ощущение комфорта и чувство прекрасного
+7 495 212 92 78
Мы работаем с мебелью различных стилей, направлений и ценового уровня, что говорит о широких возможностях нашей компании в области поставки итальянской мебели.
Мы находимся по адресу г. Москва, ул. Мытная д. 46. корп. 5

Обращаем внимание, что рядом с территорией бизнес центра для наших клиентов доступна бесплатная ГОСТЕВАЯ ПАРКОВКА. Заезд на гостевую парковку можно осуществить с улицы Хавская.

8 (495) 212-92-788 (495) 212-92... — показать
4.641 отзыв
Россия, г Москва, ул Мытная, д 46 стр 5
Добрынинская,
Район: Якиманка

Про «Арредо/ARREDO — итальянская мебель»

Компания АРРЕДО поставляет итальянскую мебель среднего и высокого уровня под заказ. Наш главный принцип — клиент должен остаться доволен работой с нашей компанией по всем аспектам: и от выгодных цен, и от профессиональной помощи консультантов, и от работы отдела доставки и сборки мебели, и от решения возможных проблем, которые хоть и редко, но возникают при поставках мебели под заказ. Половина наших клиентов приходит к нам по рекомендации, что является хорошим показателем качества нашей работы.
ДетскаяДля ваннойДля кухниИталияКартыКорпуснаяМягкаяОфиснаяПремиум-класс

Отзывы про Арредо/ARREDO — итальянская мебель (41)

Очень стильная мебель, прекрасное качество, отличные консультанты. Единственное, цены иногда просто выше крыши, но за такое и последний грош отдать не жалко)
Спасибо за отзыв. По поводу цен хочется сказать, что наш салон оказывает услуги по поставке итальянской мебели среднего и высокого уровня, следовательно, цены такого же уровня.
мебель конечно недешевая, но очень качественная и удобная. Я лучше заплачу деньги за мебель, которая прослужит мне может не одно поколение, чем за однодневки. тут как в английской поговорке ""Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Мебель очень красивая и стильная. Огромный выбор и заходишь в магазин как музей. Мы еще в стадии ремонта, но уже присмотрели себе шикарный гарнитур, если ремонт не высосет все деньги, то только сюда за покупкой. Такая мебель выглядит достойно и будет настоящим украшением квартиры.
Мебель добротная. Выглядит все стильно. В стиле аля "дорогобогато", ну как народ наш любит. Качество видно на уровне, явно не пластмасса с фанерой. Магазин сам аккуратный, видно, что и в его интерьер денег вбухали. Девушки консультанты молодцы. Не надоедливые. Когда нужна была помощь, тогда подошли. рассказали. Единственное. что не так радует, это цены. Понимаю, что качество, но все же дороговато.
По рекомендации друга посетил данный магазин. Красотища. Качеством так же остался доволен. А по поводу цен – скупой платит дважды, лучше один раз купить качественный товар, чем пять раз барахло, которое не прослужит и месяца.
Не согласна с предыдущим отзывом, "последний грош" отдать на дорогущую мебель кончено жалко, но когда средства есть, то стоит потратить их на качественные вещи - это точно) И этот магазин отлично подходит для таких трат)
Покупали мебель в этом магазине все шикарно понравилась робота персонал так и высокий ассортимент хорошие качество мебели и не высокие цены)
очень нравится ваша мебель, действительно очень красивая. Вот все решаюсь на покупку. Немного дороговато, но это реально того стоит
Одним словом: ДОРОГОБОГАТО !!! качество пока не знаю - время покажет. Но красиво и стильно это точно! Советую посетить и выбрать что нибудь красивое
Приходили с женой смотреть мебель в ARREDO очень понравился большой выбор мебели, разных цен и качества, выбирай на свой вкус много стилей и окрасок мебели за такое качество и денег не жалко.
Были с девушкой у ее подруги разговаривали по поводу мебели, посоветовала сходить именно в ARREDO знаете результат явно удивил очень хорошее качество, соответственно цена бывает заоблачной, ну а в принципе не пожалели что приобрели там мебель.
Хорошечные стулья, моя оценка 3! Стулья хоть и удобные, но стоят они как 2 моих зарплаты!
Спору нет мебель для царей, девушке так понравилась, теперь пашу на 2х работах, чтобы обустроить свою квартиру такой мебелью.
Мебель смотрится красиво, только вот цены для обеспеченных людей. Но оно и смотрится довольно дорого. Последний грош я бы не отдал, но подкопить и купить тут- неплохой вариант.
Друзья покупали мебель в загородный дом. Они были в восторге. Рекомендовали . Нам очень понравилось, но дороговато.
Качество просто супер. Очень красивая мебель. На такую мебель и денег не жалко, один раз раскошелился и на всю жизнь хватит.
Были бы скидки, было бы хорошо. А так цены высокие, правда и мебель хорошего качества
Арредо/ARREDO — итальянская мебель
Дмитрий, Вы совершенно правы — итальянская мебель, мебель хорошего качества не может стоить дешево. Поэтому по сравнению с мебелью других стран цены, можно сказать, высокие. А по сравнению с конкурентами — мы всегда готовы побороться за клиента. Для всех, кто делает у нас комплексный заказ, предусмотрены скидки.
Хороший магазин и цены мне понравились. Дизайн и качество впечатляет.
Покупали мебель в гостиную, очень довольны её качеством. Единственный минус - цена.
Мебель просто превосходна, недавно с мужем купили детскую кроватку, пока проблем не было замечено. Спасибо менеджерам за хорошую консультацию.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
iamthebestCirclanaИрискаVemaИрина ВолковаЮлия Бузнаева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Арредо/ARREDO — итальянская мебель (41)

Оставьте ваш отзыв