8 (495) 471-00-138 (495) 471-00... — показать

8 (495) 471-00-138 (495) 471-00... — показать
+7 495 471-...+7 495 471-00-13 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 9

Про «Ars`clinic»

Клиника «ARS Cliniс» - динамично развивающийся многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг высокого качества по доступным ценам. Основные виды деятельности центра: стоматология, косметология, массаж, мануальная терапия, гомеопатия.
Только в ARS CLINIC реально действуют постоянно меняющиеся еженедельные акции на все виды предоставляемых нами услуг со скидкой 50%.
Всем Нашим пациентам предоставляется возможность в бесплатном получении персональных накопительных дисконтных карт, позволяющих пользоваться услугами «ARS CLINIC» со скидками. А также в нашей клинике действует программа социальной помощи пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям, которым предоставляется скидка 20 % на все услуги клиники.

Отзывы про Ars`clinic (25)

4.2
Врач из Армении ненавидит Россию и Российскую Армию! Постоянно пьяный и психически неуровновененный Армен
Были проблемы с зубами. Обратилась в ArsClinic очень довольна. Рекомендую
В течение года несколько раз обращалась в ARS clinic к
стоматологу. Впечатления всегда остаются только положительные. Никогда не
навязывают дополнительные услуги, а наоборот – объясняют, что нужно делать в
первую очередь, а что может подождать. И лечение, и удаление всегда проходит
комфортно и безболезненно. Отдельно хочется отметить удобный график работы
клиники, можно записаться и в выходные, и в ночные часы, что очень актуально
для меня с ненормированным рабочим днем. Цены вполне адекватные, что не может
не радовать. Советую всем обращаться в данную стоматологию!
Неудовлетворительные отзывы УДАЛЯЮТ! В этой клинике совершенно не уважают своих клиентов! Я специально за неделю записалась к косметологу на эпиляцию! А мне за 3 часа позвонили и сказали что меня не примут. Что это за отношение? Свинство! Слава Богу, что не попала туда, раз отношение такое омерзительное, значит и результат был бы неудовлетворительный. Дамы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! А будете удалять отрицательные комментарии - буду писать их каждый день по несколько раз!!!!
В праздничные дни это оказалась единственная стоматология, в которой меня приняли с невыносимой зубной болью! От клиники в полном восторге, ведь мне не только быстро, качественно и безболезненно вылечили зуб, но и подняли настроение! Спасибо огромное, теперь буду обращаться только к вам!
Ars`clinic на карте