8 (495) 471-00-138 (495) 471-00... — показать

8 (495) 471-00-138 (495) 471-00... — показать
+7 495 471-...+7 495 471-00-13 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 9

Про «Ars`clinic»

Клиника «ARS Cliniс» - динамично развивающийся многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг высокого качества по доступным ценам. Основные виды деятельности центра: стоматология, косметология, массаж, мануальная терапия, гомеопатия.
Только в ARS CLINIC реально действуют постоянно меняющиеся еженедельные акции на все виды предоставляемых нами услуг со скидкой 50%.
Всем Нашим пациентам предоставляется возможность в бесплатном получении персональных накопительных дисконтных карт, позволяющих пользоваться услугами «ARS CLINIC» со скидками. А также в нашей клинике действует программа социальной помощи пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям, которым предоставляется скидка 20 % на все услуги клиники.

Отзывы про Ars`clinic (24)

Были проблемы с зубами. Обратилась в ArsClinic очень довольна. Рекомендую
В течение года несколько раз обращалась в ARS clinic к стоматологу. Впечатления всегда остаются только положительные. Никогда не навязывают дополнительные услуги, а наоборот – объясняют, что нужно делать в первую очередь, а что может подождать. И лечение, и удаление всегда проходит комфортно и безболезненно. Отдельно хочется отметить удобный график работы клиники, можно записаться и в выходные, и в ночные часы, что очень актуально для меня с ненормированным рабочим днем. Цены вполне адекватные, что не может не радовать. Советую всем обращаться в данную стоматологию!
Неудовлетворительные отзывы УДАЛЯЮТ! В этой клинике совершенно не уважают своих клиентов! Я специально за неделю записалась к косметологу на эпиляцию! А мне за 3 часа позвонили и сказали что меня не примут. Что это за отношение? Свинство! Слава Богу, что не попала туда, раз отношение такое омерзительное, значит и результат был бы неудовлетворительный. Дамы, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! А будете удалять отрицательные комментарии - буду писать их каждый день по несколько раз!!!!
В праздничные дни это оказалась единственная стоматология, в которой меня приняли с невыносимой зубной болью! От клиники в полном восторге, ведь мне не только быстро, качественно и безболезненно вылечили зуб, но и подняли настроение! Спасибо огромное, теперь буду обращаться только к вам!
Замечательная стоматология, которая работает круглосуточно! Современное оборудование, индивидуальный подход, приемлемые цены, а главное - качественная работа! В отличии от некоторых клиник, тут мне не пытались навязать что-то подороже, а подробно объяснили возможные варианты лечения! Всем рекомендую!
Очень хороший центр с настоящими специалистами! Впервые обратилась пару месяцев назад с острой зубной болью, не в самое удобное время- 2 часа ночи! Поэтому, первое что порадовало это неравнодушное отношение дежурного врача. Не успела оглянуться, как приём закончился и зубки были залечены! Очень рада, что обратилась в данную клинику.Посоветовала супругу, тоже остался доволен. Спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение!
Я пришла в Арс Клиник по рекомендации подруги, лечила зубы. Все очень понравилось, как подход к лечению, так и уровень персонала, гибкая ценовая политика тоже порадовала. Теперь там обслуживается вся моя семья со скидкой,т.к. мне выдали карту на 20% скидки, к которой прикрепили членов моей семьи-очень приятный фактор, особенно экономно получается, если вся семья обслуживается.Но дело даже не в экономии. В этом центре есть все что нужно, и парикмахерская и маникюр с педикюром и массаж и косметология, спасибо косметологу Наталье за чудесные процедуры, замечательный человек, и парикмахеру-универсалу Татьяне за прекрасные стрижки и окрашивание, за профессиональное понимание клиента в его пожеланиях. Мне очень у вас нравится, а какой вкусный кофе у вас!!!
Хочу поблагодарить весь персонал Арс клиник за их четкую и слаженную работу, а в особенности доктора Григория Арменовича, который привел в идеальный порядок мои зубы, хотя я уже сомневалась, что в моем случае что-то можно сделать. Очень знающий доктор. А самое главное, что мне понравилось, то что он общается с пациентом и объясняет что он делает и зачем, а не как к пешке относится.
О какой порядочности клиники идет речь, когда они нагло исправляют отзывы на своем сайте http://www.aibolitdent.ru. Отзывы, оставленные в 2012 году, писались о Тигране Гамлетовиче, теперь же эти отзывы якобы о Гиригорие Арменовиче, которого в 12 году в помине не было в этой клинике!!!!!!! Исправлять отзывы о себе - последнее дело. Ну раз уж они отзывы исправляют на сайте, то думаю всем ясно, что положительные отзывы (возможно, большинство из них) они тоже сами о себе пишут :D
Отзывы по клинике пишет один и тот же человек. Администратор видимо. Ходил к ним в стоматологию. Армянский врач, от которого пахнет сигаретами. Отвратительный. Я ходил по купону на чистку. Весь сеанс глаголил истину не закрывая рта, о том, что по купону ходить это вообще позор и нельзя экономить. В итоге сделал чистку 5 зубов и сказал, что по купону не бывает хорошо. Зачем тогда выпускать купоны? Не советую клинику, да и как-то грязно там.
Была в Арс Клиник на маникюре с педикюром, делала рф-лифтинг, кавитацию, прессотерапию, узи чистку и микротоки делаю регулярно,очень довольна. моя сестра была у гомеопата ей тоже очень понравилось, она теперь лечит свои накопившиеся болячки только у него,говорит что он шикарный врач.
Хожу в Арсклиник на маникюр, педикюр. Очень довольна, мастер просто умничка и вообще весь персонал очень вежливый. Всем советую!
а как мастера зовут? к кому записываться?
мастера зовут Евгения
спасибо
Делала в этой клинике имплантация, очень переживала, но все прошло отлично, уже и коронки поставила. Спасибо большое!
Вчера была в этом салоне на окрашивании и стрижке. Осталась очень довольна результатом! Всем советую!
к какому мастеру сходили? в какую примерно сумму уложились?
мастера зовут Ольга, заплатила 1300 за все
спасибо!)
Регулярно хожу к косметологу и на педикюр, маникюр в центре Арсклиник. Косметолог - просто волшебница, широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Персонал весь очень внимательный и вежливый.
Зря Вы aviva1790 пишите что плохая стоматология хожу туда месяца 2-3 как сменились врачи, Врачи очень грамотные в отличии от врача который был раньше не помню как его имя. Очень довольна, отношение хорошее, приятный коллектив , вежливые все!!!! Так что то что Вы написали к этой клинике не подходит, так же привела туда друга с острой болью который вообще жил раньше в европе,и его очень удивило что в Москве есть хорошие клиники и врачи! Спасибо Такоеву Вячеславу.
Делала по акции чистку air flow. Приняли в назначенное время, за день до приема напомнили звонком. Очень приятный врач! Спасибо))) PS А самое главное - цены соответствуют с теми, что указаны на сайте
добрый день. попала в клинику по купону на маникюр и педикюр. пока ждала мастера увидела акцию по отбеливанию зубов с хорошей скидкой! долго не решалась сделать по той причине что все твердили что это очень вредно! могу заявить смело что это не вредно и не больно!! не слушайте сарафанное радио !!! лучше сходите на консультацию спасибо
всем привет !была на процедуре маникюра и педикюра с покрытием Shellac фрэнч-мне понравилось -быстро и красиво,особенно благодарю руководителей за правильно подобранное кресло для педикюра с массажем!
Приходила недавно на лечение зубов очень понравились врачи, сделали две коронки и вылечили кариес. Выглядит как будто это мои а по ощущениям как родные! Было приятно так как еще сделали скидку. Спасибо врачу Астимиру.
Ars`clinic на карте