8 (495) 361-43-888 (495) 361-43... — показать

Ars-nova/арс-нова

8 (495) 361-43-888 (495) 361-43... — показать

Про «Ars-nova/арс-нова»

На территории Новой Андроновки, металлисты всегда себя чувствовали хорошо. В 1883 году, Юлий Гужон изящной, но решительной рукой француза в Москве, объединил вокруг себя товарищество с металлической ответственностью. Через тридцать лет, потраченных им на строительство и модернизацию Московского металлического завода, почти две тысячи человек коллектива стояли у мартеновских печей и подходов к ним. Ежегодно более 90 тысяч тонн стали полились на рынок, принимая форму гвоздей, проволоки и различных болтов. Московский металлургический завод пережил революцию, переименование, стахановское движение, экстенсивный оборонный труд в годы войны, реорганизацию 90-х и переезд сталелитейного цеха в Смоленскую область. В 2000-х, в переделанных цехах с производством для нужд ГК Росатом и Росавиакосмоса и находилось Ars-nova/Арс-нова. В металлической традиции завода, компания занималась производством и тиражированием цифровых носителей CD и DVD в промышленных объемах. Благодаря ей, металлисты снова чувстовали себя хорошо. По-другому не может быть, когда в бывших цехах, слышавших лозунг "Металлург! Твоя сила - в плавках!" звучат Metallica, AC/DC или на экранах куют железо отечественные команды heavy metall.

Отзывы про Ars-nova/арс-нова (8)

Отличный магазин! Покупаю музыку и игры только здесь!!!!! Удачи им и продвижения!!!!!! Огромный ассортимент, классный магазин вообще))
Огромный ассортимент музыки!Очень понравилось обслуживание,ребята там знают весь ассортимент и быстро помогут найти тебе именно то что ты ищешь!
Покупаю здесь диски. Все диски хорошие, качественные, без царапин. Большой выбор фильмов и музыки и вежливый персонал.
Отличный и огромный выбор CD-дисков! И DVD. Есть фильмы, игры и музыка на любой вкус. Нашел здесь все, что нужно! И цена приемлемая.
Компания просто супер))) Широкий выбор CD и DVD дисков. Есть все новинки на любой вкус..С компанией просто приятно работать)))
Очень часто покупаю здесь CD и DVD диски , часто приобретаю тут новинки фильмов , а также и мультфильмов , качество отличное , цены на мой взгляд ниже чем в других магазинах на мой взгляд , друзьям тоже советую приобретать новинки здесь .
Широкий выбор CD и DVD дисков. Есть все новинки на любой вкус. Если вы не помните название фильма (как было в моем случае), вам все равно его найдут. Цены тоже сравнительно не высокие. Мне очень нравиться этот магазин!!!
продавцы предоставляют покупателям только самые свежие и качественные cd, dvd и mp3 диски.оценка магазина 5++