8 (495) 361-43-88 8 (495) 361-43... — показать

Отзывы о компании Ars-nova/арс-нова

8 (495) 361-43-88 8 (495) 361-43... — показать

Отзывы про Ars-nova/арс-нова (8)

Отличный магазин! Покупаю музыку и игры только здесь!!!!!
Удачи им и продвижения!!!!!!
Огромный ассортимент, классный магазин вообще))
Огромный ассортимент музыки!Очень понравилось обслуживание,ребята там знают весь ассортимент и быстро помогут найти тебе именно то что ты ищешь!
Покупаю здесь диски. Все диски хорошие, качественные, без царапин. Большой выбор фильмов и музыки и вежливый персонал.
Отличный и огромный выбор CD-дисков! И DVD. Есть фильмы, игры и музыка на любой вкус. Нашел здесь все, что нужно! И цена приемлемая.
Компания просто супер))) Широкий выбор CD и DVD дисков. Есть все новинки на любой вкус..С компанией просто приятно работать)))
Очень часто покупаю здесь CD и DVD диски , часто приобретаю тут новинки фильмов , а также и мультфильмов , качество отличное , цены на мой взгляд ниже чем в других магазинах на мой взгляд , друзьям тоже советую приобретать новинки здесь .
Широкий выбор CD и DVD дисков. Есть все новинки на любой вкус. Если вы не помните название фильма (как было в моем случае), вам все равно его найдут. Цены тоже сравнительно не высокие. Мне очень нравиться этот магазин!!!
продавцы предоставляют покупателям только самые свежие и качественные cd, dvd и mp3 диски.оценка магазина 5++
Ars-nova/арс-нова на карте