8 (495) 799-14-208 (495) 799-14... — показать

Район: Солнцево
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Арсенал-БТ»

Крупнейший интернет-магазинов бытовой встраиваемой техники для кухни в Москве. Качество на высшем уровне. Всё для вашего дома от немецких и итальянских производителей. Широкий выбор товаров, в наличии более пятнадцати тысяч наименований. Приходите к нам или заказывайте на сайте. Многоканальный телефон обеспечить быстрое соединение с оператором. Всё для вашего удобства. В наличии эксклюзивные товары для искушенного заказчика. Для реализации ваших идей по благоустройству дома найдётся всё в нашем магазине.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Арсенал-БТ (144)

Периодически здесь покупаю различные товары. Мне магазин нравится, ассортимент разнообразный, сервис отличный.
Оформлялась здесь впервые. Положительное впечатление сложилось. С оформлением заявки сложностей не возникло. Всё сделали быстро. Заказ верно привезли, все позиции привезли как положено, в аккуратном состоянии.
В магазине есть большой выбор различных моделей самокатов. Я долго выбирала и наконец-то приобрела самокат для ребенка. Обещали хорошее качество – не обманули, протестировала после курьерской доставки и оплатила. Самокат доставили в течении четырех дней.
Я заказывала в магазине детское постельное белье! Качество продукции хорошее, материалы приятные на ощупь и прочные. Дети с удовольствием спят в своих новых комплектах. Быстрая доставка и отличное обслуживание сделали мой опыт взаимодействия с магазином положительным.
В детский лагерь заказывали в подарок ланч-боксы, магазин вел себя профессионально и предоставил скидку. Каждая единица заказа была без трещин и сколов. Дети остались довольны, а мы в будущем будем продолжать сотрудничество. Спасибо за работу!

Частые вопросы про Арсенал-БТ

Как узнать график работы Арсенал-БТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-14-20

Арсенал-БТ находится по адресу г Москва, ул Производственная, д 6.

Арсенал-БТ на карте