8 (495) 799-14-208 (495) 799-14... — показать

Район: Солнцево
Округ: Западный
Пт: 24 часа

Про «Арсенал-БТ»

Крупнейший интернет-магазинов бытовой встраиваемой техники для кухни в Москве. Качество на высшем уровне. Всё для вашего дома от немецких и итальянских производителей. Широкий выбор товаров, в наличии более пятнадцати тысяч наименований. Приходите к нам или заказывайте на сайте. Многоканальный телефон обеспечить быстрое соединение с оператором. Всё для вашего удобства. В наличии эксклюзивные товары для искушенного заказчика. Для реализации ваших идей по благоустройству дома найдётся всё в нашем магазине.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Арсенал-БТ (46)

Я очень люблю Арсенал-бт.ру!!! Моя кухня была бы такой же неполноценной, как и год назад, если бы я не нашла этот сайт. У них ОГРОМНЫЙ выбор, и все есть в наличии. И доставку делают, даже когда заказываешь какую-то мелочь, вроде недорогого тостера. Еще когда были акции на классную технику SMEG я прям разошлась и купила и чайник, и варочную панель (наконец-то старую плиту в утиль!) Но со скидками на все это получилась очень небольшая стоимость, и теперь у меня модная-красивая техника (работает тоже превосходно)!!
В магазине не понравилось только то, что баннер про акцию вел на страницу 404. Пришлось звонить уточнять, есть ли вообще эта акция и какие более подробные условия, а то на картинке не рассмотреть. Акция была, но я решила пока встраиваемую дорогую технику не брать, а попробовать купить что-то попроще. Теперь в магазине уверена: доставка быстрая, ко времени, все привезли, дали осмотреть перед передачей денег, проверить комплект. Цена как на сайте, без обмана. За привоз денег не взяли. Купила кофемолку CASO Coffee Flavour. Недорогая, но крута неимоверно! Следующая покупка будет уже на что-то габаритное, как раз присмотрела недорогой духовой шкаф.
Решила на рождество купить кухонные весы, но везде были какие-то непойми какие. Арсеналом осталась довольна из-за их каталога. Вот уж точно «арсенал»! Даже до 7-8 тысяч было очень много классных моделей с отличными отзывами, хотя бренды для меня оказались преимущественно незнакомыми. В итоге у меня вот эти - BergHOFF Studio. У них классный дизайн, и дисплей сбоку на подставочке, так что я даже что-то громоздкое могу поставить, и оно не будет закрывать его. Показывают точно. Стоили три тысячи с копейками.
Уже давно переехали с женой в другой город, а родители проживают в Москве. Захотел им на золотую свадьбу сделать подарок, самому возможности не было приехать. Заказал посудомоечную машину, так как они давно ее хотели, но не было возможности приобрести. В этом магазине мне понравилось работать с менеджерами, которые помогли в нелегком выборе. Посудомоечная машина отличная, родители пользуются ей постоянно, говорят, что очень удобно.
Наша кухня отделана в зеленом цвете, поэтому решили брать и смеситель такой же. В магазинах я его не нашел, хотя мне кажется, что я весь город ради этого смесителя объехал. Именно поэтому, мы все-таки поняли, что в интернете возможностей найти больше. И к нашему огромному счастью мы на него случайно наткнулись в этом магазине. После работы я его забрал, смеситель хорошего качества. Пользуемся уже 8 месяцев, он нигде не течет.
Приобретала в этом магазине духовой шкаф. Решила заказывать, так как в магазинах продавцы мне советовали то подороже, то что быстрее сплавить, поэтому неприятное впечатление у меня после походов в магазин осталось. Нашла нужную для меня модель оформила доставку. На этаж плюс ко всему еще и подъем был бесплатный, это впечатлило меня. У меня остались положительные впечатления от покупки в данном магазине, буду продолжать заказывать бытовую технику именно в нем.
У родителей сломалась стиральная машинка. Скидывать им деньги и просить выбрать самостоятельно совсем не вариант, потому что знаю, что в магазинах впихивают технику, которую нужно продать. По совету знакомого решила заказать в этом магазине. Выбор большой, нашла что именно родителям необходимо, цена нормальная. Заказывала доставку курьером и подъем на этаж. Хороший сервис и большой выбор. Мы довольны покупкой.
Покупаю здесь технику последние три года. Нравится то, что все, что купили в кухню, до сих пор исправно работает – блендер, тостер, микроволновка. Было две доставки. Одна из них – последняя, брал Чайник Zigmund & Shtain (модель KE-81 SD) – опоздала (курьер приехал позже на 20 минут). В остальном, все прекрасно. Техника нравится. Рабочая на 100%.
Благодарю за шуструю доставку. Требовалось для комплектации кухни холодильник с рабочим столом. Нашли тот, что требуется, в данном магазине. Спасибо менеджеру Татьяне за правильное оформление покупки и сопроводительные документы. Доставка была за 2 дня, очень аккуратно занесли и поставили туда, куда мы попросили. Состояние отличное, все работает, как полагается. Магазин рекомендуем – нас не подвел. Цены и сроки доставки указаны реальные.
Не очень приятно, что курьер опоздал и не предупредил об этом, но хотя бы при встрече извинился и не хамил. Кофеварка суперская!! Покупкой полностью довольна!!! Особенно учитывая что заранее деньги не вымогали, а дали заплатить курьеру, да и то он деньги взял только после моей проверки, что привезли то.
Основной плюс – это доставка. Бренды и ассортимент разные, некоторые я знаю что они не ок, другие получше. Для варочной панели выбрала среднюю цену, получился заказ в районе 10 тысяч. Повреждений, дефектов и глюков у нее нет, мы сразу поставили и проверили. Но такое можно сказать о любом магазине техники, не везде же брак продают. А вот доставка за 1 день и бесплатно – это однозначно плюсище, из-за чего я и могу рекомендовать магазин. Они действительно так быстро приезжают, а не кормят завтраками. Курьеры расторопные и вежливые, и дают посмотреть коробки и документы ДО передачи денег. Палец вверх за это!
Выбор, цены, качество, курьеры – 5 звезд. Заказ оставила на сайте с припиской-вопросом по поводу бренда. Перезвонили и дали развернутую консультацию. Покупка необычная – продолговатая мойка, в ширину всего 20 см. У меня малюсенькая кухня с посудомойкой, и такой вариант я даже не надеялась где-то найти по нормальной цене. В арсенале мойка стоила 4.5 тыс. руб. очень прочная, красивая, с песочным оттенком и не погнутая. И их там было много, так что еще и выбор у меня был.
Продают отличные бренды. Качество отличное, гораздо лучше проходных моделек, которые выставлены на витрине. Заказывал с самовывозом с киевского шоссе. Пришлось делать предоплату – такие вот у них правила. Забрал через день, все выдали, не морозились. Блендер, кофемолка и фритюрница. Кофе уже пью таким, каким он должен быть) фритюрницу планирую опробовать на выезде на дачу. Блендер юзает жена уже третий день подряд, не жалуется).
Благодарю Арсенал-БТ за помощь в обновлении оборудования для нашего шведского стола. Заказывали набор разномастных мармитов, больших блюд и кухонной утвари. Очень понравилась серьезность менеджера и быстрый подход к работе, несмотря на большой заказ. Доставка на 3 день после оплаты по накладной после проверки всего заказа. Документы были оформлены правильно. Спасибо!
Много достоинств и всего один недостаток. Начну с недостатка: самовывоз жутко не удобен. Просят предоплату за него (со склада везут на пункт выдачи), и порог в 5 тысяч рублей. Поэтому лучше пользоваться доставкой, особенно когда покупаешь что-то одно. Цена за доставку разная в зависимости от товара, в разных карточках разные цены. На мелкую технику не видела больше 600 рублей, что достаточно стандартно. Звонили хорошо заранее, так что я не дергалась в день привоза.
Спасибо за мою новенькую мини-печку!Не жалею о заказе! Магазин – суперский! Менеджер очень помог определиться с размером и брендом – купила Maunfeld с механическими ручками, это кайф! В квартире нет и не было духовки, и хозяин был против, но теперь я могу нормально запекать разные блюда и баловать гостей выпечкой. За быструю доставку – отдельный плюс. Курьер привез к вечеру следующего дня, отзвонился, все прошло хорошо!
Советую присмотреться к этому магазину, если нужна хорошая кофеварка. Здесь есть даже профессиональные модели, которые делают божеееественный кофе. Одну поставили в офис, вторую забрали себе в дом. Сплошное удовольствие, когда техника работает как должна, без глюков и танцулек вокруг нее. Про Арсенал – 1 день на доставку, оплата со скидкой через интернет (реально снизили цену), опозданий не было. Курьер очень мил и вежлив, не торопился со мной.
Каждый три месяца что-то прикупаю в арсенале. Подкупил НАЛИЧИЕМ разных мелочей. Уже и вафельница есть. и для пиццы штука. И фритюрница. Вот на лето еще и гриль взяла, за город отвезла, почти барбекю. Забираю почти всегда сама. Курьеры классные, возят и поздно вечером, но мне удобнее все смотреть на месте. Спокойнее так. Толпы у них никогда нет на пункте, ребята быстро работают… жаль только нет вывоза день в день.
Лучший магазин! Сделали очень быструю доставу с вечера на утро. Привезли все вовремя, и еще далипроверить комплектацию до оплаты. Чайник замечательный. Мало того, что красивый, так и работает быстро и не портит воду. Запаха пластика нет. Легко моется и не доставляет никаких неудобств при использовании.. Магазин отлично справился с доставкой(вовремя, курьер позвонил предупредил).и посчитал скидку, как была на сайте.
Я лично этот магазин недолюбливала, потому что они не продают какие-то известные всем фирмы-производители. Всегда очень раздражалась, когда в поиске он выходил. Но тут нашла просто великолепную вафельницу и проверила их доставку, которую все хвалят. Итак, звонок мне после заявки был проведен в течение 10 минут. Все отлично, вафельница есть, стоит столько, сколько на сайте и т.д. Бренд, гарантия от производителя. Доставка стояла на сайте 1 день. На деле получилось даже пол дня, потому что я заказала вечером, а привезли мне все это дело еще до обеда. Магазинная доставка реально очень круто налажена. Вафельница, как я уже сказала, великолепная. Вкуснейшие штуки в ней получаются. Спасибо!

Как узнать график работы Арсенал-БТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-14-20

Арсенал-БТ находится по адресу г Москва, ул Производственная, д 6.

Арсенал-БТ на карте