8 (495) 774-81-898 (495) 774-81... — показать

8 (495) 774-81-898 (495) 774-81... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-81-89 ещё

Про «ООО "Арсенал"»

Работы производим по всей Москве и Московской области до 50 км.Если ваш объект находится дальше 50 км. условия производства работ обсуждаются в индивидуальном порядке. Выезд специалиста по Москве и ближайшему Подмосковью бесплатный!
   Наши услуги:
1. Ремонт квартир под ключ.
2. Косметический ремонт.
3. Ремонт в Новостройке.
4. Дизайн проект.
Более подробное описание, фото и цены можете найти на нашем сайте.

Ремонт 11
Ремонт комнат
Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов

Отзывы про ООО "Арсенал" (37)

Спасибо большое за качественно выполненный ремонт! Получилось даже лучше, чем я представляла! В смету уложились, в сроки тоже. Работал мастер Сергей, остались только хорошие впечатления: профессионал, вежливый, аккуратный. Спасибо всей команде "Арсенала": прораба Александру, сметчику Захару, руководителю компании Сергею! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым, если возникнет необходимость в ремонте. Ещё раз спасибо!!
Сегодня задал вопрос по оценке стоимости работ. Ответ оказался ДАЛЕКО за пределами суммы, указанной на сайте. Вопрос - почему при одинаковых вводных цена отличается на 40%? На сайте стоит цена от.... только за работу и вопрос у меня был о цене только за работу. По телефону на 40% выше. Хорошо, что на этом этапе история закончилась
ООО "Арсенал"
Здравствуйте. Благодарим вас за проявленное внимание к нашей компании. К нам регулярно обращаются люди и просят заочно посчитать стоимость работ по телефону. Мы не устаем повторять, что нельзя сказать стоимость заранее. Скажем точную цену сразу после замера. Мы всем клиентам предлагаем вызвать сметчика на замер. На сайте об этом есть информация. Очень жаль, но скорее всего, по всей видимости вы не читали ее. Цена за работу может отличаться на 40% если: Делать или не делать снос кабины Выравнивать внешние стены ванной комнаты Устанавливать ли коллекторную разводку, если да то какую? С датчиками, регуляторами давления, фильтрами итд... Трубы находятся в плачевном состоянии, необходима врезка к соседям Нужно ли делать душевой поддон Возможно вы хотите встраиваемый унитаз и под него нужно делать короб и еще большое количество таких же вопросов Делать гидроизоляцию или нет С какой плиткой нужно работать, за 500 руб с леруа мерлен или возможно - это дорогая, испанская, под которую завозится специальный станок. По вашему объекту у нас информации нет. Вы спросили примерную стоимость, мы по вашему желанию, назвали примерную стоимость. С таким же успехом мы можем назвать один миллион рублей и будем правы на 100% Вдруг вы решите стены делать из красного дерева, но это уже совсем другая история :) Мы можем приехать к вам на объект, сделать замер и выложим здесь об этом информацию. Если, конечно вы реальный клиент, а не очередной конкурент, который пытается напакостить.
Добрый день. Дом 1983 года, серия П-3, (г.Москва, ул. Ивана Сусанина) санузел и ванная комната были в плохом состоянии (раздельный санузел 3,9 кв.м). Фирму ООО "Арсенал" выбрал по интернету (отзывы + информация на их сайте). Позвонил по телефону и договорились о встрече. В назначенный день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать и я внёс предоплату. Определили сроки выполнения работы - 3 недели (по факту справились за 2,5 надели). Работы выполнял мастер Иван, закупку чернового материала - прораб Александр, с Сергеем выбрали чистовой материал (плитку и сантехнику) и я произвёл 100% предоплату выбранного чистового материала. Оплата чернового материала производилась по факту (накладные + 25% от стоимости - доставка и подъём). Оплата работ производилась по факту выполнения в два этапа - за черновые и чистовые работы (разница по факту за всю выполненную работу составила 10% - дополнительный объём работ по моим изменениям). При закупке плитки и сантехники мы с Сергеем согласовали изменения в номенклатуре материалов и оборудования (из-за отсутствия выбранных раннее позиций). Разницу в стоимости по факту купленного чистового материала Сергей вернул. Мастер Иван очень аккуратный и ответственный человек. Все мои замечания и пожелания вовремя исполнял. Прораб Александр вовремя завозил нужные для ремонта материалы. Отдельное спасибо директору Сергею и сметчику Захару за подробные консультации в ходе ремонта. Результатом доволен. Большое СПАСИБО за хорошую работу! С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Михаил!
После капитального ремонта дома (дом 1969 года) санузел был в плохом состоянии (совмещенный санузел 2,7 кв.м) и я решила заняться ремонтом. Долго выбирала фирму, которая специализировалась бы по ремонту санузлов и остановила свой выбор на ООО "Арсенал". Оставила заявку на сайте и в этот же день мне перезвонили. На следующий день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать и почему. Через два дня начались работы - все работы у меня выполнял Дмитрий, и в этот же день приехал Сергей, с которым мы выбрали плитку, сантехнику, дверь. Со следующего дня стали завозить материалы и приехал прораб Александр. И ремонт пошел. Я конечно смотрела, что делает Дмитрий, и какие-то моменты мы обсуждали вместе, но еще ход работ контролировал и Александр. Был один момент, когда недопоставили смесители, и мы это обнаружили не сразу, но фирма решила этот вопрос. Оплата шла поэтапно - за черновые работы и в конце. За материалы, которые закупались по мере необходимости, расплачивалась по факту. С работой справились за 10 дней. Приятно удивила организация работ, качество выполненных работ и сроки исполнения, а также то, что мне все объясняли и предлагали варианты решения возникающих проблем. СПАСИБО за хорошую работу!
Сделали быстро и качественно. Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт быстро, но без потери качества. Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с плюсом. Начали делать ремонт в день подписания договора. Утром составили смету, а в обед уже начали работать. За быстрые согласования отдельно хочу сказать Сергею. Директор лично считал смету и он же сдавал мне ремонт. В тоге закончили на день раньше чем планировали , хотя на середине ремонта я уже поняла что мы успеем в срок. Буду делать ремонт в квартире после нового года, обязательно позвоню. Всем рекомендую.
Большое спасибо директору фирмы "Арсеналмосква"Голованову Сергею за то,что он сумел организовать работу на высоком профессиональном и дисциплинарном уровне.Как написано на страничке сайта "Делаем красиво",так и есть на самом деле.У меня был сделан ремонт под ключ совмещенного санузла в доме 1962 г постройки 1.Сметчик Захар составил квалифицированную смету,которая,если и разошлась по факту,так только из-за дополнительных работ по моей просьбе. 2.Серьезный знающий прораб Александр очень придирчиво проверял работу и не допускал огрехов даже в мелочах,а еще по просьбе привозил материал,что очень удобно. 3.И,наконец,выражаю огромную благодарность мастеру"золотые руки"Марину.Его мастерством,трудоспособностью,энергичностью можно только восхищаться и восхищаться.Спасибо всем!
Большое спасибо мастерам компании за тяжелую проделанную работу. Прораб Александр, и сметчик Захар действовали очень слажено, вовремя закупили материалы, согласовывали сложные работы, помогали во всем. У нас старый дом 1938 года - это практически довоенная постройка, стены и коммуникации в ветхом состоянии. Срок работ немного сдвинулся, но тут вопросов быть не может, поскольку сложность работ была очень высокая. В итоге мне сделали все, что я хотела. Отдельно хочу сказать за процесс работы. Работали аккуратно, в доме было чисто, за собой убирали. Остались приятные впечатления.
Хочу поделиться опытом работы с компанией Арсенал. Ремонтом очень довольна, сервис компании на высшем уровне. Материал привезли быстро, работу начали сразу, не затягивали. Смету посчитали на месте, на месте распечатали документы и предоставили для ознакомления. Прораб все подробно рассказывал, какие материалы лучше, какая сантехника надежнее. Мастер работал быстро, за собой убирал, во время ремонта было чисто - это очень приятно. Ремонт сделали за две недели, в срок уложились. Буду делать ремонт в квартире обязательно найму эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо.
Большая благодарность всей команде фирмы АРСЕНАЛ! Мне делали ремонт туалета и ванной комнаты. Впервые, за все мои многочисленные ремонты, я попала, чисто случайно, на команду профессионалов. Мне за пятнадцать рабочих дней сделали офигенный ремонт быстро, качественно и очень красиво! Особая благодарность нашему мастеру Эдуарду, который нам делал весь ремонт санузла, молодой, но настоящий профессионал своего дела! В процессе ремонта мой первоначальный проект был слегка скорректирован: Эдуард посоветовал мне в туалете поставить рольставни, что очень украсило помещение))), также убедил меня вместо потолков под покраску сделать натяжные, и ещё моя особенная гордость это , так называемая гребёнка-разводка для труб, она не видна, но очень удобно, когда можно отключить любую водную магистраль. Мой проект незначительно удорожился, но это того стоит. Тем более, что Захар, составляя смету, мне как пенсионерке сделал хорошую скидку. Прораб Александр вовремя подвозил нужные для ремонта материалы и контролировал процесс ремонта. Вобщем, молодцы ребята! Рекомендую всем делать ремонты только у фирмы АРСЕНАЛ!!!!
Если вам нужно сделать ремонт в ванной и туалете,и вы не знаете с чего начать, просто позвоните в "Арсенал". Вам всё расскажут, покажут и объяснят, даже если вы в ремонтах ничего не понимаете. Вам составят подробную смету,закажут и привезут (!) черновые и чистовые материалы, вывезут мусор и уберут за собой (100%,что разгневанные соседи не позвонят),ответят на все вопросы и отчитаются за каждую копейку. Если вы доверились "Арсеналу",вам больше не о чем беспокоиться. Эти ПРОФЕССИОНАЛЫ всё сделают на отлично. Огромное спасибо Захару,Сергею, Александру. Отдельный респект мастеру Георгию
ReviewForm Mobile 1520295ReviewForm Mobile 1520296
Мне нужно было сделать ремонт в стиле лофт с современными материалами. Больше недели искал компанию, приглашал на замер, мастеров. У всех, стоимость по телефону и которую считали по факту отличалась в несколько раз. Когда позвонил в Арсенал, Захар сказал прямо, сказать точно не можем, нужно смотреть по факту. И правда, оказалось, что нужно делать демонтаж всей кабины и создавать новые стены. Ремонт сделали быстро и очень хорошо. Прораб молодец, быстро закупил материалы и доставил сантехнику. Еще у ребят классный и удобный сайт. Работой доволен, спасибо.
Решили делать ремонт. Долго искала компанию в интернете, выбрала компанию Арсенал. Я очень довольна. Начался мой ремонт квартиры с ванной комнаты. Приехал замерщие Захар, всё почитал, составил смету , меня всё устроило. И мастера мне прислал , которого я хотела , т.к. На сайте есть фотографии мастеров. Я осень довольна . Мастер Григорий очень аккуратный и ответственный. Все мои замечания и « придирки» вовремя исправлял. Ешё была проблема с укладкой половой плитки, т.к. Она была кривая( спасибо керама марацци ) , но мастер всё равно постарался и положил её ровно! К замерщику Захару нареканий вообще нет. Расчёт произведён вовремя, всё объяснил. Сейчас готовлюсь к ремонту кухни и коридора. Спасибо большое Арсеналу. Молодцы!!!!
Наконец нашла время написать отзыв. Сразу скажу спасибо Захару, Александру и отдельно мастеру МарИну. То что было и что стало - трудно поверить. Что очень понравилось:1. Дисциплина. Мастер всегда приходил во время, много вопросов решали по телефону, помощь в организации выноса мусора. 2.Первоначальная смета очень приближена к фактической, что-то убрали, что-то добавили по нашему желанию. Ничего лишнего не навязывали. 3. Время встречи согласовывалось под нас. 4. Сроки соблюдены. Ремонтом довольны, стены ровные, потолок сказка, а порожек свыше всех похвал (МарИн молодец). Теперь небольшую ложку дегтя в бочку меда. Черновые материалы, которые доставляет фирма получаются дорогими. Если есть возможность (а она всегда есть) покупайте сами. Сергей, спасибо за сертификат! Удачи всем вам, побольше объектов!!! Елена Игнатова
Я очень довольна, материалы всегда доставлялись во время, очень довольна прорабом Александром, особенно всем рекомендую сметчика Захара и особенную благодарность выражаю мастеру Григорию, очень хорошо все капитально сделал. Фирму "Арсенал" рекомендую всем и буду своим знакомым рекомендовать Большое им спасибо!
Слаженная работа команды фирмы Арсенал оставила положительное впечатление. Затягиваниям сроков не было, дополнительные работы и пожелания согласовывались. Сотрудник фирмы Иван, проводивший работы, показал себя как квалифицированный и уравновешенный работник. Деятельность фирмы, как правило, оценивается так: мог бы я рекомендовать её своим знакомым и обратился бы вновь в случае необходимости? В данном случае- ответ «Да» на оба вопроса. С уважением, Михаил (г. Железнодорожный).
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Михаил, спасибо что обратились и доверили свой ремонт нашей компании. Нам очень понравилось с вами работать. Хотелось бы что бы таких заказчиков было как можно больше. Если у вас вдруг возникнут какие либо вопросы, звоните и мы вам всегда поможем.
Большое спасибо компании Арсенал! Все сделали на отлично, а точнее переделали после других, так скажем "специалистов". Ремонтом очень довольна. Отдельное спасибо сметчику Захару, за подробные консультации и фотографии. Мастера тоже очень профессиональные люди. Буду вас рекомендовать всем!
14223081422309142231014223111422312+5
ООО "Арсенал"
Здравствуйте Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв. Видим что вы загрузили фотографии которые мы предоставили. Если хотите можем скинуть еще видео обзор вашего ремонта. К сожалению к нам часто обращаются люди, которые уже получили негативный опыт работы с частными мастерами.
Очень хорошая фирма. Для реализации ремонта были ограниченные сроки. Нужно было управиться за 2 недели пока был в отпуске. Ребята большие молодцы сделали за 11 дней. К работе никаких нареканий нет. Всем рекомендую!
14166951416696141669714166981416699+1
Не понравилось.какие-то простые работы выполнят хорошо. У нас был сложный заказ- обьединение санузла и возведение второго. Качество выполнения на тройку, а денег стоило как за полноценную пятерку. Стены санузлов кривые, никто не пытался их ровнять. Все работы выполняет 1 человек, которому хватает умения положить плитку и поклеить обои (к этому претендий нет), но с сантехникой он разбирается плохо- постоянно он что-то не мог найти, требовалось что-то менять или докупить. Муж постоянно бегал разбираться и искал как это все ставить. Насколько я понимаю, бегать туда должен был не муж, а прораб. Прораб просто уехал на 5 дней. Смеситель в итоге поставили так , что он рычал и подтекал. Рабочий говорил брак, надо менять. В итоге переделывали сами, ничего не рычит/течет и менять не пришлось, просто нужно уметь . И т.д. Таких косяков полно. Если бы все это еще стоило недорого, было бы не так обидно. Но цена-то как за первый сорт «под ключ»
ООО "Арсенал"
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Честно говоря, мы были крайне удивлены прочитав этот отзыв. Когда мы сдавали ремонт, к качеству работы у вас не было никаких претензий. Через время вы пишите негативный отзыв, говоря в нем неправду. Зачем? Говоря о стенах в ванной комнате. У нас есть фотографии ванной комнаты в процессе ремонта. Мы их предоставим и вы окажетесь в крайне неловком положении. Стены оштукатурены под маяки, они идеально ровные и имеют угол 90 градусов. Надеемся читателю станет все понятно. Если “стены даже никто не пытался выровнять”, ( как вы говорите ) как тогда они оказались оштукатурены? Если вы говорите о наружных стенах в коридоре, которые мы предлагали оштукатурить под маяки, а вы отказались, тогда тоже непонятно, поскольку их выравнивали. Более того, мы уверены в своей работе на 100% Предлагаем приехать, сделать фотографии стен, приложить уровень и выложить фотографии в этом отзыве. К сожалению, ваши претензии мы принять не можем. У вас был нестандартный санузел, с особыми индивидуальными решениями, которые нужно было воплощать в реальность. Мы с этим справились и все сделали. Например инсталяцию прораб сварил своими руками, поскольку таких креплений просто не существует. Конечно, такие работы нужно согласовывать. В свою очередь, хотим заметить, что вы часто изменяли задачи по ремонту. Сначала планировали сделать один вариант, потом меняли решение, делали второй и так несколько раз. Говоря о смесителе. Нам жаль, но вы сами купили смеситель у которого был заводской брак. Мы не можем вмешиваться в его конструкцию, поскольку тогда его нельзя будет вернуть в магазин и заменить на исправный. Но, ведь сам смеситель установлен правильно. И так по всем пунктам вашего отзыва. Зачем только обманывать людей и вводить их в заблуждение?
foxyy
foxyy ответил ООО "Арсенал"
Здравствуйте, Сергей! Зашла спустя сто лет)) я писала о новых стенах санузлов. Когда идёшь по коридору- свет падает; видно, что стены - волной. Жить не мешает, конечно)) Заметила я это после сдачи работ, да если бы и во время- не обдирать же их. Касательно смесителя -почему он бракованный? Стоит работает до сих пор, не течёт. Согласна, что задача была сложная. Ну так я с этого начала.
Большое спасибо компании ООО "Арсенал" за качественно выполненную работу в раздельном санузле. Отдельное спасибо мастеру Аркадию и прорабу Александру, я очень довольна, буду рекомендовать компанию всем своим знакомым. Очень хотела поделиться итогами проделанной работы, отдельная благодарность Захару за фотографии, спасибо, что так хорошо сфотографировали наш санузел.
14017841401785140178614017871401788+5
Спасибо компании "Арсенал" и в частности специалистам, непосредственно принимавшим участие в ремонте: сметчику Захару, прорабу Александру и конечно мастеру Ивану, который выполнял всю работу, за обновленную ванную комнату. Иван - это мастер, который очень добросовестно относится ко всей выполняемой работе, даже к самой казалось бы незначительной мелочи. Наконец - то ванная комната приобрела современный и красивый вид. И что не мало важно для меня, появилась возможность установки стиральной машинки - автомат, что при старых трубах это было не возможно. Еще раз большое спасибо за ремонт.
13950101395011139501213950131395014+5