8 (495) 744-04-948 (495) 744-04... — показать

ARСHI-FORM

8 (495) 744-04-948 (495) 744-04... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-04-94 ещё

Про «ARСHI-FORM»

В сети салонов «ARCHI-FORM» представлены кухни и мебель для дома от ведущих фабрик из Италии и Германии – признанных лидеров по производству практичной, стильной и функциональной мебели.
Мы не занимаемся продажей только элитной мебели европейских производителей – наша политика направлена на подбор идеального соотношения по цене и качеству для каждого заказчика, поэтому в салонах «ARCHI-FORM» представлены фабрики, производящие кухни в разных ценовых категориях, от эконом- до премиум-класса. Компании, с которыми сотрудничает «ARCHI-FORM», уже давно зарекомендовали себя как одни из ведущих в сегменте производителей кухонной мебели. Нашими партнерами являются Allmilmoe, Nobilia, Nolte Küchen, Ballerina Küchen, Express Küchen (Германия) и Veneta Cucine, Euromobil, Сesar, Megaros (Италия).
Предложения по дизайну, цветовым решениям и вариантам отделок весьма многочисленны, а широкий ассортимент всех необходимых дополнительных элементов позволяет сразу укомплектовать кухню: в салонах вы найдете образцы столешниц, стеновых панелей, бытовую технику, различные аксессуары и столовые группы.

Отзывы про ARСHI-FORM (12)

Шутка шуткой, но ремонт – это такое мероприятие, которое вызывает разные эмоции. И только ожидание новой атмосферы служит светом в конце тоннеля. У нас простым обновлением не обошлось, пришлось заказывать целиком новую кухню, а то старая смотрелась, ужасно на фоне нового ремонта. Я не стала заморачиваться сильно, поспрашивала знакомых и большинство нам посоветовали Архиформ, в их салон мы с мужем и поехали. С дизайнером обговорили наши пожелания относительно материала, цвета, фурнитуры и ценового диапазона. Спросили про наличие скидок. Здесь же заказали бытовую технику (заявлено производство Италия), столешницу и стеновую панель из идентичного материала, устойчивого к моющим средствам и истиранию. Дизайнер предложила нам увеличить рабочую поверхность за счет замены подоконника на столешницу. Показала фото, как это смотрится. Многие, оказывается, используют такое пространство как обеденный стол. Решили разориться на выдвижную систему от Vauth-Sagel - “волшебный угол” и корзину с поворотом. Оказалось, что подобные вещи очень экономят место. Еще раз убедились, что образ делают мелочи: в кухне -это качественная фурнитура. Спасибо дизайнеру Наталье, которая понимает потребности заказчика и знает, как их реализовать в имеющихся условиях.
У меня новая кухня. К качеству претензий пока нет, потому что пользуюсь ей только месяц. Надеюсь, что и не появятся. Фурнитура хорошего качества, работает исправно, не скрипит, не хлопает(доводчики). Гарнитур тоже очень основательный. Его заказывала в салоне Архиформ, в который попала, когда искала технику для кухни. Привлекло внимание компетентность дизайнера. Как-то сразу меня поняла, пока я объясняла начала рисовать проект, объяснять детали. Выбрала образец, с ним сделали окончательный проект и просчитали стоимость. Хоть мне и все понравилось, но спешить я не стала, взяла время подумать. Просмотрела еще варианты в интернете, и в итоге решилась на заказ в этом салоне. Кухня была готова через 2 месяца. Пока мне все нравится.
Заказала кухню в салоне Архиформ год назад и до сих пор радуюсь. Со мной работала дизайнер Ирина, ей отдельное спасибо. Учла все нюансы пока составляли проект. Я выбрала модель Августа, в светлых тонах. Ирина помогла мне подобрать фурнитуру, поскольку в сочетании материалов я не очень разбираюсь. Все мои пожелания она тоже учла. Сборщики тоже достойны всяческих похвал. Рекомендую обращаться в фирму Архиформ.
Когда стал вопрос о новой кухне, я решила подойти к нему основательно. Выбирала компанию для заказа, наверное, около полугода. Хотелось найти такую, где дешево и сердито. Но посмотрев дешевые кухни поняла, что скупой платит дважды и такую кухню через лет пять придется опять менять. А хочется, чтобы она прослужила как минимум раза в два дольше, а то и в 3. Стала приглядываться к дорогим кухням. И тут я обратилась в компанию Archiform. Мне сразу приглянулась модель Assim. Но сначала я решила, что ее стоимость мне не потянуть. Решила искать что-то похожее, но дешевле. Прошла по второму разу все мебельные фирмы, и все равно вернулась в Archiform, и уже оформила заказ.
Выбрать модель оказалось недостаточно, надо было продумать ее «внутренности» и расположение, в чем мне очень помог консультант, очень ему благодарна за профессиональную помощь. Кстати, всю кухонную технику заказала там же, поскольку при покупке гарнитура на нее была весомая скидка. Спасибо за качественную кухню!
Когда ремонт в квартире был еще на стадии черновой отделки, я решила заказать в салоне Archiform новую кухню, что бы было время на ее изготовление без спешки. Я уже знала, какой должна быть моя кухня: цвет, фасады, а дизайнер салона по моей задумке быстро сделала проект после замера помещения. На выходе получилась приличная сумма, но я была готова к тратам, потому что хотела кухню мечты, чтобы радовала, а не напрягала. Тем более, что оплачивать можно было в два этапа. На изготовление кухни ушло почти 2 месяца. За это время ремонт закончился, и бригада установщиков за день собрала всю кухню. Правда случилась небольшая заминка: не оказалось пары петель для настенного шкафчика (недокомплект). Я связалась с менеджером и через неделю петли привезли со склада и установили на место.

Частые вопросы про ARСHI-FORM

Как узнать график работы ARСHI-FORM ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-04-94

ARСHI-FORM находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 61/1