8 (499) 403-14-718 (499) 403-14... — показать

Арсюша, все для развития малышей

8 (499) 403-14-718 (499) 403-14... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-14-71 ещё

Про «Арсюша, все для развития малышей»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин товаров для детей Арсюша, все для развития малышей приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда есть возможность обратиться к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 403-14-71 или загляните на сайт arsyusha.ru. Компания Арсюша, все для развития малышей располагается по адресу: г Москва, ул Бутырская, д 95 рядом с метро Дмитровская (СТЛ), Тимирязевская.

Отзывы про Арсюша, все для развития малышей (5)

Магазин очень нравится уже давно! Много раз покупала там, иногда мелочи для ребенка, а иногда, и крупные покупки! Все устраивает, качество товаров и условия доставки, вот бы если еще были скидочные карты! может подумаете над этим! Я часто делаю у вас заказы, хотелось бы какую-то карту лояльности со скидками получить. В остальном магазин супер!
Арсюша классный магазин. Не знаю, может они молодой магазин, но очень беспокоятся о своей репутации, это видно. Спрашивали, довольны ли мы заказом. Мы довольны:) Заказ пришел быстро, оплатили картой с предзаказом, было удобно даже с телефона заказать, очень красочный коврик, главное не скользкий и мягкий. СУпер!
Заказ № 3213, детский коврик-пазл. Используем в качестве теплого пола для ребенка. Очень полезная вещь, увлекает ребенка часами, потому что разборные фигурки с деталями, которые потом нужно вставить на место - не только сидя в тепле, но и с пользой для мышления, осознания форм, цветов и т.д., плюс тактильно приятны и хорошо пружинят. оплатили предзаказ 500 р, остальное при получении, коврики приехали в Омск через 10 дней, упакованы в прозрачную целофановую упаковку. После заказа с сайта перезвонили в течение часа уточнить все. Понравилось все от начала до конца, будем покупать в Арсюше еще.
Хороший магазинчик, все удобно рассортировано в меню сайта, товары всегда такие, что и то хочется, и то хочется… смотришь на новинки и уже мысленно вычитаешь из будущей зп их стоимость. Хочется, очень хочется заниматься с ребенком развитием, а в этом магазинчике для этого есть все необходимое.
Арсюша классный, всякие прибамбасы детские можно купить, консультанты насоветуют сами))) они хорошо в ассортименте ориентируются. Цены божеские, не заоблачные. Товары вроде ничего, нормальные, племяш не жалуется пока)))
Арсюша, все для развития малышей на карте