8 (925) 269-50-728 (925) 269-50... — показать

Типография Арт Авангард

8 (925) 269-50-728 (925) 269-50... — показать
+7 925 269-...+7 925 269-50-72 ещё

Про «Типография Арт Авангард»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Типография Арт Авангард и её специалисты предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система оказания услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ул Нарвская, д 15А стр 5 (вблизи метро Балтийская, Водный Стадион).

Номер для связи: +7 925 269-50-72.

Отзывы про Типография Арт Авангард (7)

Посещал типографию, оперативно распечатали нужные мне документы
В школу ребенку заказывали грамоты на окончание школы. Доброжелательный персонал, качественная продукция и быстрое изготовление. Кстати, нам сделали хорошую скидку и сделали дизайн каждой грамоты уникальным. Дети были в восторге, ведь каждый из них получил свою необычную грамоту, которую точно не захочется потерять.
В компанию обращалась за сувенирной продукцией. Много чего заказывали: ручки, календари, блокноты, пакеты. Большой заказ был. Консультанты подобрали вместе со мной как и где лучше печатать, были очень приветливы и терпеливы. Заказ был не очень срочный, поэтому срок изготовления в 3 дня меня устроил. Печать вышла очень яркой, нигде ничего не поцарапано и не помято.
Знакомые рекомендовали Арт Авангард, как очень оперативную и квалифицированную компанию. Сделал первый заказ: бирки для одежды и маленькую партию визиток. В течение 4 дней заказ мне уже привезли. Результатом работы доволен, качеством тоже. Дизайнерскую мысль воплотили в реальность. Спасибо!
Отличная типография! Заказывал печать листовок, визиток и баннеров, так как постоянно сотрудничаю с крупными компаниями и надо держать имидж. Тираж был не очень большой. Сделали мой заказ в итоге за 3 дня. Я доволен! Также у них есть доставка в офис, это выручает, когда нет времени забрать заказ лично. Качество изделий на "отлично", материалы хорошие, дизайн тщательно продуман, всё красиво.
Типография Арт Авангард на карте