8 (499) 408-97-048 (499) 408-97... — показать

+7 499 408-...+7 499 408-97-04 ещё
4.0
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 3
У Art Community пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Art Community»

Обратившись к «Art Community» за разработкой фирменного стиля компании, в итоге Вы получаете высокий уровень качества по разумной цене. Мы работаем по прозрачной схеме и предлагаем цены без каких-либо посреднических накруток. Точная цена за разработку фирменного стиля напрямую зависит от многих факторов. Для того, чтобы разработать дизайн фирменного стиля наши квалифицированные спецы прикладывают максимум усилий. И не скромничая можем сказать, что в каждый проект мы вкладываем частичку души. Поэтому на выходе получается высококлассный результат.

Ориентировочную стоимость разработки логотипа и фирменного стиля можно самостоятельно узнать на нашем сайте, воспользовавшись кнопкой «Рассчитать заказ», а уже подробную информацию предоставит менеджер. Корпоративный стиль образуется из логотипа, фирменных шрифтов, оттенков и прочих оригинальных и неповторимых элементов стилистики:

1. Логотип.

Основой и гарантией узнаваемости бренда является уникальное написание названия. Эффективное общение с настоящими и потенциальными покупателями и партнерами невозможно без оригинального логотипа.

2. Канцелярия.

Ощущению цельности и надежности вокруг бренда организации способствует применение красивых и запоминающихся материалов: конверты, визитки, бланки.

3. Типографика.

Сочетание нескольких фирменных шрифтов привносит в бренд большей уникальности, а также эффективно влияет на восприятие логотипа окружающими.

4. POS продукция.

Расскажут о продукции или предлагаемом виде услуг, а также продвинут их фирменные материалы, которые необходимо размещать в точках продаж и активного потока людей.

5. Автотранспорт.

Автомобильные средства передвижения повышают мобильность, выполняя функцию носителя бренда фирмы.

6. Наружная реклама.

Различные конструкции с эффектом подсветки привлекут пристальное внимание покупателей, ярко рассказывая о бренде в круглосуточном режиме.

7. Продуктовая линейка.

Единый стиль оформления способствует быстрому узнаванию продукции бренда, влияя на эмоциональное восприятие.

8. Пресса.

Люди в значительной мере доверяют средствам массовой информации. Пресса в свою очередь помогает эффективному продвижению бренда. Также можно подать рекламу на телевидение либо распространить актуальную информацию посредством интернета.

Мы заботимся о наших клиентах и стараемся Вас радовать не только высоким качеством выполнения заказа и низкой стоимостью, но и часто проводимыми рекламными кампаниями. Став их участникомВы получаете ощутимую скидку на цену разработки логотипа и фирменного стиля. Будем рады новым взаимовыгодным сотрудничествам!

Культура, развлечения, отдых 1
Организация бизнес-мероприятий