8 (495) 625-79-35 8 (495) 625-79... — показать

Отзывы о компании Арт Дентал Клиник

8 (495) 625-79-35 8 (495) 625-79... — показать

Отзывы про Арт Дентал Клиник (11)

4.6
Долго выбирала в какой клинике ставить виниры на верхнюю челюсть, выбрала по цене и проведенной бесплатно диагностики артдентал, по итогу - очень довольна. Думаю до конца года сделаю и нижнюю. Спасибо! Рекомендую!
Поставили 2 импланта, по цене, по качеству работы - вопросов нет. Рекомендую клинику!
Отличный врач! Бобрович А.Н. всегда проконсультирует, доходчиво объяснит и профессионально решит проблему! Уже много лет не меняю стоматолога и очень довольна! То, что пишут в других отзывах поражает! Пишут, что пациенты исключительно друзья и знакомые, но даже если и так, тогда проведите параллель, вы бы пошли лечить зубы к плохому врачу, только потому что это ваш знакомый?! Или если кого-то не устраивают цены, то в чем проблема? Есть бесплатные районные стоматологии. Исходя из многолетнего опыта я рекомендую Александру Николаевну, как хорошего специалиста.
Бобрович а.н. Плохой врач, который ориентирован только на финансовый вопрос. Как врач, Бобрович очень не профессиональна и халатное обращение возмущает. Пишут отзывы положительные платно, можно прям здесь зайти в один из отзывов и видно, что человек надписывает отзывы разным клиникам и врачам. Не доверяйте и не ходите к Бобрович А.н.
А какие работы она Вам делала?
Удалял зуб. Вообще по опыту скажу впервые чувствовал себя так комфортно в кресле. Варвара Владимировна само умиротворение. Не ожидал, что хирургом окажется такой миловидный доктор. Не больно. Говорю с полной ответственностью. В планах теперь имплантация в этой же клинике.
Хочу поблагодарить персонал клиники Арт Дентал и врача Юлию Воробьеву. Я обратилась с болью в зубе, меня направили на прием к терапевту. Врач произвела лечение и дала рекомендации. Понравилось, что врач сделала свою работу качественно и внимательно отнеслась к моей проблеме. Цены на лечение приемлемые. Клиника находится рядом с метро Чистые пруды, 10 мин. пешком. Спасибо за отношение к работе и к нам пациентам.
Клинику знаем давно, она находится прямо в центре, рядом с метро. Специалисты внимательно относятся, подбирают несколько вариантов лечения на выбор. Клиника разноплановая, широкий перечень услуг, можно обратиться с любой проблемой. Нравится то, что цена «под ключ», без дополнительных затрат. Отдельное спасибо Бобрович Александре! Работает качественно и быстро, сразу вызывает доверие и располагает к себе, так что рекомендую!
Бобрович Александра Николаевна очень добрая и просто симпатичная. Врач-ортодонт на все сто процентов. Провела отличное исправление моих увы не очень ровных и красивых зубиков. С помощью брекетов все дефекты мои были устранены. Процедура потребовала время, но результат отличный. Сейчас у меня всё просто замечательно.
Посетила стоматологию Арт Дентл Клиник по рекомендации подруги и уже первое моё посещение оставило приятное впечатление:приятный,доброжелательный персонал,спокойная атмосфера.Была на приёме у Агафоненко Татьяны Михайловны.От всей души хочется сказать спасибо ей и её ассистентке Регине за добросовестное отношение к работе,качественный результат и умение найти подход к пациентам.Все процедуры были практически безболезненные как во время приёма,так и после него.Согласна полностью предыдущим отзывом от Никиты:не боюсь теперь ходить к стоматологу!
Понравились акции,очень хорошая клиника!Перестал бояться стоматологов)
Отличная клиника!!! Очень довольна лечением