8 (495) 665-79-098 (495) 665-79... — показать

8 (495) 665-79-098 (495) 665-79... — показать

Про «АРТ-ЭКО»

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» проводит диагностику и лечение бесплодия. Вежливый и тактичный персонал клиники, высококвалифицированный врачебный состав и самое современное оборудование сделают ваше пребывание в клинике комфортным и продуктивным.

Клиника специализируется на проблемах в гинекологии и андрологии. Врачи с многолетним стажем проведут консультацию, назначат необходимые анализы и диагностику, дадут рекомендации и определят план лечения.

В клинике «АРТ-ЭКО» используется метод экстракорпорального оплодотворения или ЭКО. Этот метод признан безопасным и эффективным, благодаря ему множество семей по всему миру обрели счастье стать родителями. Также предоставляется услуга суррогатного материнства, если по какой-либо причине процедура ЭКО вам не подошла.

Помимо этого, в клинике предоставляется услуга ведения беременности. Консультации, необходимые анализы и своевременные обследования в комфортной обстановке – услуга ведения беременности поможет вам контролировать свое состояние и здоровье ребенка.

Болезни 88
Диагностический центр
Озонотерапия

Цены АРТ-ЭКО

Прием врачей
Прием первичный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, репродуктолога,д.м.н. Калининой Е.А.4000 руб.
Прием повторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, репродуктолога,д.м.н. Калининой Е.А.3000 руб.
Прием первичный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, репродуктолога3000 руб.
Прием повторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, репродуктолога2500 руб.
Прием первичный (осмотр, консультация) акушера-гинеколога,д.м.н. Зуева В.М.3500 руб.
Прием повторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога,д.м.н. Зуева В.М.2500 руб.
Прием первичный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, к.м.н. Злотниковой Ю.П.3000 руб.
Прием повторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога, к.м.н. Злотниковой Ю.П.2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога беременных3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога (андролога) первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога (андролога) повторный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача генетика3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача эндокринолога3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача терапевта2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга2500 руб.
УЗИ
УЗИ органов малого таза д.м.н. Стыгар А.М.4000 руб.
УЗИ органов малого таза врач высшей категории3000 руб.
УЗИ мочевыделительной системы д.м.н. Стыгар А.М.4000 руб.
УЗИ мочевыделительной системы3000 руб.
УЗИ молочных желез д.м.н. Стыгар А.М.4000 руб.
УЗИ молочных желез3000 руб.
УЗИ щитовидной железы д.м.н. Стыгар А.М.4000 руб.
УЗИ щитовидной железы3000 руб.
УЗИ плода до 10 недель беременности д.м.н. Стыгар А.М.4000 руб.
УЗИ плода до 10 недель беременности3000 руб.
УЗИ плода в 11-13 недель беременности д.м.н. Стыгар А.М.5000 руб.
УЗИ плода в 11-13 недель беременности4000 руб.
УЗИ плода во 2-ом и 3-ем триместрах беременности д.м.н. Стыгар А.М.5500 руб.
УЗИ плода во 2-ом и 3-ем триместрах беременности4500 руб.
УЗИ при 2-х плодной беременности в 11-13 недель д.м.н. Стыгар А.М.6000 руб.
УЗИ при 2-х плодной беременности в 11-13 недель5000 руб.
УЗИ при 2-х плодной беременности во 2 и 3 триместрах д.м.н. Стыгар А.М.7000 руб.
УЗИ при 2-х плодной беременности во 2 и 3 триместрах6000 руб.
Допплерометрия в гинекологии д.м.н. Стыгар А.М.2500 руб.
Допплерометрия в гинекологии2000 руб.
Допплерометрия в акушерстве д.м.н. Стыгар А.М.2000 руб.
Допплерометрия в акушерстве1500 руб.
Запись на диск500 руб.
ЭКГ700 руб.
Кардиотопограмма плода1300 руб.
ЭКО
«Программа ЭКО»110 000 руб.
«Программа ЭКО с использованием донорских нативных ооцитов»260 000 руб.
«Программа ЭКО с использованием донорских витрофицированных ооцитов»180 000 руб.
«Программа ЭКО с переносом эмбрионов суррогатной матери»115 000 руб.
«Программа ЭКО в естественном цикле»87 000 руб.
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов)5000 руб.
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов)19 500 руб.
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов)25 000 руб.
ИКСИ (интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов)29 000 руб.
Программа «Отсроченное материнство»70 000 руб.
Программа «внутриматочная инсеминации»25 000 руб.
Сперма донора10 000 руб. за 1 порция
Вспомогательный хэтчинг3000 руб.
Криоконсервация спермы5500 руб.
Криоконсервация ооцитов, эмбрионов6000 руб. за 1 соломина
Хранение криоконсервированных эмбрионов/спермы1000 руб. за 1 месяц
Хранение криоконсервированных эмбрионов/спермы10 000 руб. за 1 год
Программа «Перенос криоконсервированных эмбрионов»45 000 руб.
УЗИ у врача репродуктолога1000 руб.
Редукция числа плодов25 000 руб.
Хирургия
Процедуры
Обследование мужчин
Интимная пластика
Генетика

Отзывы про АРТ-ЭКО (39)

Наконец мы стали счастливыми родителями! Наше маленькое чудо – результат сложной работы специалистов клиники репродуктивного здоровья «Арт-Эко». Забеременеть нам помогала Измайлова Любовь Владимировна. С ней проходили первоначальное обследование и делали само ЭКО. Удача нам улыбнулась со второй попытки. С первого дня Любовь Измайлова показала себя опытным специалистом, внимательным и вдумчивым человеком. Очень благодарны ей за работу и хорошее отношение!
Клиника репродуктивного здоровья «Арт-Эко» выгодно отличается от других подобных мест бережным отношением к пациентам и особой атмосферой радости, надежды! Благодаря команде квалифицированных специалистов во главе с врачом Широковой Дарьей Валентиновной, мы смогли стать мамой и папой! Ждали этого больше 10 лет, а теперь не нарадуемся на свою крошку. Дарье Валентиновне отдельное спасибо за труд, который сложно переоценить. Таких специалистов очень мало, и мы рады что попали именно к ней!
Очень хочется поделиться впечатлениями о клинике репродуктивного здоровья «Арт-Эко» и о конкретном врача Зиме Марии Андреевне. С ее легкой руки мы забеременели! До этого было три безрезультатных попытки ЭКО в других клиниках. Мария Андреевна очень ответственно подошла к нашему вопросу. Все анализы и результаты обследований тщательно ею изучались. Видно было, что человек сам заинтересован помочь нам. Планируем с мужем еще одного ребеночка через пару лет, и обязательно придем с этим сюда!
Надежду Александровну Веряеву посоветовали нам знакомые как классного специалиста! Пришли к ней с намереньем сделать ЭКО. Надежда Александровна сразу сказала, что сначала надо пройти полное обследование обоим, а потом уже решать. На все процедуры нам понадобилось около двух недель. Изучив результаты, врач сделала вывод, что будет достаточно искусственной инсеминации. Процедура не самая приятная. Но, чем не пожертвуешь ради ребенка!! Надежда Александровна все время разговаривала со мной, объясняла, что происходит. Все прошло хорошо! Я забеременела!!! Спасибо врачу и клинике репродуктивного здоровья «Арт-Эко»!! Мы сделали правильный выбор!
В клинике репродуктивного здоровья «Арт-Эко» делали процедуру ЭКО. Остались очень довольны работой всего персонала. Делают все быстро и слажено. Особенно хотелось бы отметить врача Марию Андреевну Зиму. Она вела нас от начала и до конца. К работе подошла ответственно, дотошно изучила проблему. Очень понравилась ее уверенность и спокойствие. С таким врачом чувствуешь себя как за каменной стеной! Процедура прошла успешно, через 3 недели идем на плановые роды! Спасибо вам, Мария Андреевна за прекрасно выполненную работу!!
Нашла клинику АРТ-ЭКО и доктора Зиму М.А. по отзывам в интернете. Сейчас уже по своему опыту могу сказать, что все, что пишут про врачей, оборудование, отношение – правда. Клиника прекрасная, очень позитивная и светлая. Врачи исключительно относятся к своим пациентам, видно желание помочь. Марии Андреевне отдельная благодарность за индивидуальный подход к моей проблеме. Три недели назад родила здорового мальчика. Мой отзыв положительный и рекомендательный! Советую АРТ-ЭКО!
Огромное счастье стать мамой после стольких лет лечения. АРТ-ЭКО – клиника, которая дала мне смысл жизни. Мой доктор – Калинина Е.А. – настоящий профессионал в своём деле. Полностью ей доверилась, выполняла все её рекомендации и строго следовала всем указаниям. Елена Андреевна, когда я забеременела, сказала, что я молодец, что так внимательно всё делала и слушалась её во всём. Но я-то знаю, что большая молодец именно она, ведь довела меня до обещанного результата.
Пару раз делала у них заказ на лекарства от гепатита С. Последний раз обращалась к ним в магазин насчет средства Софосбувир. Обработали заказ в краткие сроки, позвонили и оповестили когда товар доставят. Задержек не было, получила лекарство через пару дней. Эффект неплохой, за месяц пользования почувствовались улучшения, спасибо магазину, по цене вышло приемлемо)
В АРТ-ЭКО была у Измайловой Л. В., к которой пришла после обследования в женской консультации и приговора «бесплодие». Решила, что хочу делать ЭКО только в хорошей клинике. Любовь Владимировна оказалась очень отзывчивым и внимательным специалистом. Мне кажется, что доверительные отношения между пациентом и врачом – это очень важно, а у нас сложились именно такие. На всех этапах мой врач буквально вела меня за руку, от начала и до конца разделяя все удачи и неудачи. ЭКО стало результативным только с третьей попытки. Сейчас я счастливая мама самого любимого в мире малыша, растёт сыночек.
Жалею, что не попали к Измайловой Л. В. раньше. Почти 2 года лечились безрезультатно по другим клиникам. Любовь Владимировна в протокол нас сразу не пустила, почти полгода она занималась нашим лечением и внимательно следила за динамикой. По ходу лечения менялись препараты, добавлялись процедуры, такого тщательного обследования и внимательного отношения мы не встречали ни в одной клинике. По итогам ЭКО наступила беременность. Спасибо огромное за это счастье.
У каждого врача свой подход к лечению, но к сожалению желаемого эффекта достичь удается не всегда. Мне в этом плане повезло. Обратилась в клинику Арт-Эко, шли на прием к Широковой Дарье лентиновне. Врача выбирали долго и в итоге решили выбрать Широкову. Да, вместе мы прошли не простой путь. Чтоб забеременеть понадобилось 2 попытки ЭКО. Нервов было потрачено немерено. Но я ни о чем не жалею. Ничего нельзя сравнить со счастьем материнства и маленьким чудом на руках. Хочу поблагодарить Дарью лентиновну за профессионализм, внимание, сердечность и результат!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я однозначно рекомендую эту клинику! Могу сказать смело, что там лучшие специалисты в России! Я родила в этой клинике уже ПЯТОГО ребёнка и уже на протяжении 10 лет я туда хожу как к себе домой. Чему очень благодарна всем. Мой врач-Калинина Елнена Андреевна (добрейший и заботливый врач). За эти годы не видела ни разу, чтобы меня кто-то там уговаривал или разводил!Там все обеспеченные врачи. Им не нужны ваши деньги. Все работают с полной отдачей! это большая редкость! Однозначно рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Делали Эко в Арт-Эко у Измайловой Любови Владимировны. До этого у нас было 2 неудачных протокола в другой клинике. Любовь Владимировна подобрала подходящую для меня схему стимуляции, в итоге получили 4 замечательных эмбриона. Подсадку делали через 2 месяца, дали организму отдохнуть и из двух подсаженных эмбриончиков прикрепились оба! Клинику и врача советую всем и желаю всем удачи!
Отзыв оставлен на spr.ru
По медецинским показаниям 3 года назад мне был сделан аборт (у ребенка было обнаружено несколько патологий несовместимых с жизнью). После чего были 2 внематочные беременности, как результат шансы на ЕБ свелись к нулю. За помощью я обратилась в клинику Арт-Эко, консультировала меня Калинина Елена Андреевна. Уже на первом приёме я поняла, что попала в хорошие руки. Оптимизм доктора вселял надежды. Жизнь забурдлила закипела: анализы, подготовка к ЭКО, ЭКО. и. долгожданная беременность. Сейчас я мама и за это счастье я безконечно благодарю Елену Андреевну.
Отзыв оставлен на spr.ru
Так получилось, что клиника "АРТ-ЭКО" стала для меня последней надеждой. Десять лет мы с мужем считались бесплодной парой. Друзья сочувственно посматривали на нас на всех праздниках, стараясь избегать "детско-пеленочных" тем в нашем присутствии. Родители бесконечно пытались отправить нас к ворожеям, не стесняясь намеков, что наш возраст подразумевает наличие детей в семье. Вся наша жизнь состояла из моих слез и нашего с мужем общего отчаяния на двоих. Однажды, открыв интернет, я увидела рекламу клиники "АРТ-ЭКО". Просто глаз зацепился и я решила- это мой шанс! Взяла на работе отпуск, купила билеты для нас с мужем в Москву и приехала в клинику. Теперь-то я знаю точно, что это была судьба. Вспоминаю с благодарностью как отнеслись ко мне врачи в этой клинике, насколько были внимательны, тактичны, не было разделения на москвичей и "деревню". Ведь придя туда, я принесла с собой не только проблемы со здоровьем, но и бесконечный груз собственного отчаяния, накопленный мной за 10 лет и мытарств по районым гинекологам. Все оказалось, как все гениальное просто! Мне не понадобилось ЭКО, хотя именно за этим я туда и пришла. Проблема была решена врачами этой клиники очень быстро, хотя наши местные врачи не смогли ее увидеть и решить за все эти года. После подробного амбулаторного обследования, которое прошло в течение 3-х дней, было выявлено, что у меня не были достаточно проходимы тубоовариальные пути. При помощи лапороскопии данный дефект устранили. И я смогла забеременеть естественным путем. Сейчас нашей дочери 6 месяцев и я очень благодарна врачам Арт-ЭКО за счастье материнства, которе они смогли мне подарить!
Отзыв оставлен на spr.ru
Пыталась забеременеть 2 года. По анализам и УЗИ все в норме, и врачи разводили руками. Я поначалу впала в отчаяние, но мы с мужем решили не сдаваться, ведь должна же быть причина. Я решила сделать ещё УЗИ. По отзывам выбрала клинику АРТ-ЭКО. итоге у меня нашли полип в матке. До этого я делала УЗИ в 3 разных местах, и все было чисто! Как так они смотрели, не знаю! Где-то говорили прийти на 5-7 день цикла, где-то -, что вообще без разницы, в какой день смотреть. АРТ-ЭКО мне Анна Николаевна Гринева сказала мне прийти на 11 день. Вполне вероятно, что именно это и сделало возможным увидеть полип! любом случае, это показатель грамотности и профессионализма врача, да и аппарат у них современный стоит (первое УЗИ я все-таки в ЖК по месту жительства делала). Как меня смотрели в других местах, что ничего не увидели, ума не приложу! Обидно, что столько времени, нервов и денег было потрачено! АРТ-ЭКО же я и гистеросопию сделала. Операция 15 минут, прошла хорошо, восстановилась я очень быстро (выписали на этот же день, осложнений никаких не было), и через 2 месяца наступила долгожданная беременность! Судя по всему, этот полип и мешал моей беременности, так, что посещение АРТ-ЭКО стало для меня в каком-то смысле судьбоносным.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мы с женой уже большегода пробуем завести ребенка, но никак не получается его зачать. Жена прочитала в интернете, что начинать обследование стоит с мужчин, поскольку оно не такое глобальное. Я не фанат врачей, но тут знаю, что надо. Пошёл я в клинику Арт-ЭКО, читал о них немало хороших отзывов на медицинских сайтах. На приём попал к Вадиму Ивановичу Кореневу - андрологу. ПО его рекомендации сделал спермограмму и выяснилось, что сперматозоиды мои ленивые, двигаются медленно и их скорости недостаточно для оплодотворения. А причиной тому лекарства которые я принимал длительное время ( у меня язва желудка). Первым делом отправился к своему лечащему врачу и попросил заменить таблетки. И Вадим Иванович плюс ко всему назначил гормонотерапию. Вот оказывается как бывает, не знаешь откуда проблемы ждать. Надеюсь что мне лечение поможет и у нас получится зачать ребёнка.
АРТ-ЭКО
Здравствуйте. Да так бывает, что пациент лечится от основного заболевания и принимает серьёзные препараты, которые могут вредить качеству спермы. Мы в своей практике часто с этим сталкиваемся. Поэтому когда пациенты приходят ко мне на первичную консультацию, я подробно расспрашиваю, что принимают пациенты в ближайшее время и какой образ жизни ведут, что кушают и что пьют, каким спортом занимаются, какие профессиональные вредности имеют и т.д. К сожалению, в современной жизни слишком много стало присутствовать вредностей, что негативно влияет на фертильную функцию как женщины , так и мужчины. Желаю Вам удачного лечения и скорейшего обретения желаемого результата. С уважением, Веряева Н.А.
Хочу сказать огромное спасибо Любови Владимировне Измайловой от всей семьи Андросовых. Ещё в 15 лет при очередном осмотре у гинеколога мне сказали, что есть проблемы. А когда планировали ребёнка (мне было уже 24) выяснилось, что у меня непроходимость труб. Как замечательно, что есть ЭКО и клиника, которая этим занимается – АРТ-ЭКО. Считаю, что рождение нашего сыночка целиком и полностью заслуга персонала центра и репродуктолога Любови Владимировны. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Любовь Владимировна, 11.07.17 у нас родился сын Максимка! 3700 кг и 56 см, 8/9 по апгар! Спасибо вам огромное за то, что помогли стать родителями! Мы счастливы с мужем, даже слова сложно подобрать от эмоций! Очень вам благодарны! Семья из Воронежа!
Отзыв оставлен на spr.ru
По вечерам после купания мой маленький сынишка любит, когда я его щекочу. Он заливисто смеется, а у меня на глазах выступают слезы. Легкие, счастливые, сладкие слезы. А ведь несколько лет подряд я плакала навзрыд каждый месяц, когда наступал новый цикл. Мы с мужем так долго пытались зачать ребенка, что я уже просто отчаялась когда-нибудь забеременеть. клинику репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» мы обратились в поисках последнего шанса. Через три года после начала лечения в нашей семье произошло великое чудо. Лишь женщины, прошедшие через процедуру ЭКО, поймут, как тяжело начинать протокол, заранее зная, что шансы на успех очень малы. И многочисленные диагнозы просто ввергают в уныние: «Мультифолликулярные яичники», «Ановуляторные циклы», «Мужской фактор». Но очень многое зависит от настроя врача. Когда мы впервые пришли на прием к репродуктологу клиники «АРТ-ЭКО», доктор сумел подарить надежду: «Да, вылечить ваше бесплодие мы не можем, но можно его преодолеть, и вы родите ребенка». Первый, второй, третий протокол. результата все не было. Но мы не теряли надежду, проводили с репродуктологом, эмбриологом «разбор пролетов» и снова шли в бой. К победному протоколу мы готовились год. Я пролечила воспаление эндометрия, прошла курс ультрафиолетовой очистки крови, физиолечение с гидрокортизоновой мазью. Мужу назначили на полгода лечение специальными препаратами для увеличения подвижности и улучшения морфологии сперматозоидов. И, конечно, мы копили деньги. Наконец, подошло время очередного отпуска, и мы вступили в короткий протокол. На 15 день цикла пунктировали 20 фолликулов, зрелыми оказались 15 яйцеклеток. Их оплодотворили методом ИКСИ. На пятый день культивирования получилось шесть эмбрионов отличного качества (5 АА, 5АВ). Из-за гиперстимуляции подсадку сделали в следующем цикле, мне подсадили одного «отличника». С улыбкой вспоминаю слова врача во время подсадки: «Вот этот пузырек на экране – это ваш малыш». Сейчас этот пузырек уже делает свои первые несмелые шаги. Желаю каждой женщине увидеть первые шажочки своего ребенка. Это чудо, невозможно купить ни за какие деньги.