8 (499) 653-78-468 (499) 653-78... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-78-46 ещё
Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 16
Район: Хамовники

Про «АРТ-ЭКО»

Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО» проводит диагностику и лечение бесплодия. Вежливый и тактичный персонал клиники, высококвалифицированный врачебный состав и самое современное оборудование сделают ваше пребывание в клинике комфортным и продуктивным.

Клиника специализируется на проблемах в гинекологии и андрологии. Врачи с многолетним стажем проведут консультацию, назначат необходимые анализы и диагностику, дадут рекомендации и определят план лечения.

В клинике «АРТ-ЭКО» используется метод экстракорпорального оплодотворения или ЭКО. Этот метод признан безопасным и эффективным, благодаря ему множество семей по всему миру обрели счастье стать родителями. Также предоставляется услуга суррогатного материнства, если по какой-либо причине процедура ЭКО вам не подошла.

Помимо этого, в клинике предоставляется услуга ведения беременности. Консультации, необходимые анализы и своевременные обследования в комфортной обстановке – услуга ведения беременности поможет вам контролировать свое состояние и здоровье ребенка.

Медицина онлайн 1

Надежда Александровна
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Стаж 22 года

Отзывы про АРТ-ЭКО (82)

Все источники Yell.ru (60) Spr.ru (22)
С клиникой Арт-Эко у нас связаны лучшие в жизни воспоминания! Здесь мы делали ЭКО у Дарьи Валентиновны Широковой, лучшего, на мой взгляд, репродуктолога. Она из тех людей, кто действительно находится на своем месте. Бесплодие было диагностировано мужу уже давно, даже не вспомню когда. Первое время это казалось чем-то несерьезным, но спустя почти 10 лет брака мы поняли, что напрасно так долго тянули. Обратились за помощью к Дарье Валентиновне, она направила на обследование, в том числе к андрологу. После всех диагностик прошли протокол. До сих пор не верю, что все получилось со второй попытки, но повторно мы делали криопротокол, т.е. эмбрионами, которые получились у нас после первой стимуляции и были заморожены. Кроме стандартных процедур нашим малышам делали генетические тесты. Только после того как врач убедилась, что с ними все хорошо, генетических заболеваний нет, она назначила подсадку. Наша доченька родилась на 40 неделе, я даже успела лечь в перинатальный центр, подстраховалась так сказать. Все прошло нормально. Огромное спасибо Дарье Валентиновне, еще обязательно к ней вернемся за братиком или сестренкой для нашей крошки.
Спасибо за такую высокую оценку. Мы очень рады, что вся наша команда помогла вам стать счастливыми родителями. Здоровья вам и вашему малышу!
Впервые пришла в клинику Арт-Эко около 2 лет назад. Тогда надо было срочно пройти обследование, а клиника как раз находилась рядом с моей работой. Сейчас я уже живу далековато, но езжу на консультации и обследования только сюда. Нравится, как все здесь организовано, всегда проходишь к врачу по времени, никаких очередей. У медсестер в процедурном легкая рука, берут анализы без боли и синяков. В клинике светло, чисто, уютно, оборудование новое, отношение к пациенту здесь и в женской консультации разительно отличается.
Спасибо за ваш отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам крепкого здоровья!
К Калинину Василию Андреевичу обратились полгода назад. Мы планировали делать ЭКО в клинике Арт-Эко, но были сложности не только со здоровьем, но и в эмоциональном плане. В недавнем прошлом пережили с мужем 3 выкидыша, крайне тяжело с этим справлялись. Поэтому наш врач-репродуктолог посоветовал перед началом протокола пойти на консультацию к психологу. Василий Андреевич прекрасный специалист, помог нам пережить и оставить в прошлом нашу трагедию и пойти дальше. Сеансы действительно помогли сбросить груз с плеч, как бы обыденно это не звучало. Сейчас мне уже намного легче, я с трепетом и нетерпением жду начало протокола. На последнем приеме врач сказала, что мы готовы и можно начинать!
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы действительно очень стараемся сделать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно.
Около 4 лет жила с эндометриозом, даже начала верить в то, что никогда от него не избавлюсь. Симптомы постепенно усугублялись, обезболивающие перестали помогать, особенно в критические дни. Жить с этим тяжело, кто сталкивался с этим точно поймут. Еще весной коллега посоветовала обратиться к Зотову Игорю Григорьевичу в клинику Арт-Эко, что я и сделала. Врач выслушал, посмотрел историю болезни, отправил на обследование. Все прошла достаточно быстро, после чего Игорь Григорьевич предложил операцию. Он объяснил для чего она нужна и почему он рекомендует этот способ. В моей ситуации таблетками уже не помочь. Врач мне сразу понравился, вызвал доверие, поэтому я долго не думала и согласилась. Операцию провели в середине июня, некоторое время врач меня наблюдал, звонил и спрашивал о моем состоянии, разумеется, были и плановые обследования. С тех пор прошло полгода, живот больше не болит, чувствую себя отлично, а эндометрий в норме) Очень довольна результатом, врача, безусловно, рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Очень довольна лечением в клинике Арт-Эко, больше всего хочу выделить Надежду Александровну Веряеву, моего репродуктолога. Впервые попали к ней на бесплатный прием, очень удивилась, насколько много информации дал доктор в рамках всего одного приема. Мы были уже настроены делать ЭКО и решили продолжать с ней. Врач очень деликатный, приятный, располагает к себе, отлично разбирается в своем деле до мельчайших деталей, а главное, хочет во все вникать. Сейчас мало у кого встретишь такую заинтересованность. Очень благодарна Надежде Александровне за помощь и прекрасное отношение к пациенту. Да, ЭКО у нас получилось со второго раза, беременность протекала нормально, родила я сама в положенный срок крепкого мальчишку 3580 гр!
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что смогли помочь вам стать родителями. Здоровья вам и вашей семье!

Частые вопросы про АРТ-ЭКО

Как узнать график работы АРТ-ЭКО ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-78-46

АРТ-ЭКО находится по адресу Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 16
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медицинский центр АРТ-ЭКО»
Юридический адрес:
119992, Москва, ул. Погодинская, д. 10/15, стр.1