8 (495) 799-79-198 (495) 799-79... — показать

ART Фабрика на Таганке

8 (495) 799-79-198 (495) 799-79... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-79-19 ещё
5.021 отзыв

Про «ART Фабрика на Таганке»

ART Фабрика - это ведущая школа рисования для начинающих взрослых и детей в Москве! Мы обучаем рисованию взрослых и детей от 4 лет. Наши ведущие художники-педагоги Москвы разработали уникальные творческие авторские уроки рисования и живописи по различным техникам: живопись маслом, академический рисунок, портрет карандашом, акварель, пастель, акрил и многое другое.

В нашей школе рисования для начинающих взрослых и детей работают по-настоящему заслуженые художники-педагоги, учасиники различных выставок и аукционов (таких как Sotheby's!).Их работы находятся во многих частных коллекциях российских и зарубежних ценителей живописи. Все художники состоят в союзе художников Москвы или России. Исключения составлюят художники-модельеры по фэшн-иллюстрации, они владельцы собственных коллекций одежды и многих тематических выставок.

Школа рисования для взрослых ART Фабрика разместилась в уютных студиях в центре Москвы, в шаговой доступности от станций метро Марьина Роща и Таганская. Мы создали реальную атмосферу настоящих мастерских художника, где за неспешными и профессиональными беседами об искусстве Вы научитесь видеть, как художник, думать, как художник и рисовать, как настоящий художник!

Продолжительность одного занятия урока 3 часа! Продолжительность занятия мастер-класса по живописи - от 2-х до 4-х часов! Именно за это время, не меньше, Вы сможете нарисовать и забрать домой свою картину в выбранной технике!

Следите за нами в https://www.instagram.com/artfabrica_moscow/

Занятия 1
Курсы цифрового рисования
Обучение росписи
Языки 1
Китайский

Отзывы про ART Фабрика на Таганке (21)

Второй год ходим сюда на детские курсы по рисованию. Дочке 11 лет. Очень довольны. Группа Дениса Владимировича 7 человек, проходят основы рисунка, живописи и композиции. Педагог привил любовь к рисованию и научил смотреть по другому на окружающий мир!
Спасибо )! Мы с вами на долго
По интернету искала школу рисования. Попалась на глаза эта студия. Пришла на пробное занятие, присмотрелась к студии, мне тут нравится. Очень грамотный и внимательный педагог, я не переживаю если у меня вдруг что-то не получится, мне обязательно помогут. Понравились материалы и краски, с которыми мы работали. Еще я научилась правильно выбирать краску, а также писать картину маслом. Теперь иногда, в свободное время и под настроение, пишу для себя или на подарок родным и близким. Мне очень понравилось посещать студию ART фабрика.
Обожаю рисовать, но конечно до чего-то стоящего не дотягиваю. Эту школу заметила в интернете. Я просто прочла отзывы и меня заинтересовало. Мне всегда было интересно рисование маслом. Собственно, я решила, что буду ходить на данный мастер-класс. Что очень замечательно, так это то, что школа предоставляет весь необходимый материал. В нашей группе преподаватель работал с каждым учеником. Оказалось, рисовать красивые пейзажи не так сложно. У меня вышла красивая картина, которая и заняла место в нашей прихожей!
Совсем недавно закончила курс "Академический Рисунок" (студия на Таганке). Все понравилось. У меня был замечательный преподаватель - Екатерина. Она объясняла легко и понятно. Я хорошо освоила материал и все прекрасно запомнила. Так же хочу пройти курсы по живописи. Само помещение, где проходили занятия, было маленькое, комфортное, что и нужно для рисования. Здание находилось недалеко от метро и можно было быстро добраться.
Решила сделать подарок своей подруге. Она очень любит рисовать и я подарила ей трехчасовой мастер класс по рисованию картин маслом. Ей очень понравился мой необычный подарок. А сама она была в полном восторге от посещения. Узнала много нюансов в рисовании от профессионального педагога Дениса и нарисовала картину "Рожь" Шишкина, очень похожую на оригинал.
ART Фабрика на Таганке на карте