8 (925) 584-70-508 (925) 584-70... — показать

Арт Фейс Бьюти на Краснопрудной улице

8 (925) 584-70-508 (925) 584-70... — показать
+7 925 584-...+7 925 584-70-50 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 28
Выход из метро Красносельская. Перейти через дорогу по пешеходному переходу к зданию с кафе «Шоколадница», зайти в арку, во двор дома №28. Войти в «Студию Людмилы Дюпиной»
Округ: Центральный

Про «Арт Фейс Бьюти на Краснопрудной улице»

В своей работе наши косметологи придерживаются философии "здоровой красоты" используют не агрессивные, но эффективные инновационные методики ухода за лицом и телом. Мы гарантируем высокую эффективность всех процедур, безопасность, быстрый и продолжительный результат. По отзывам клиентов наши услуги самого высокого качества по приемлемым ценам.

Отзывы про Арт Фейс Бьюти на Краснопрудной улице (6)

Сделали процедуру снижение веса моей жене, мне очень понравилось.
Уже давно хотела попробовать антицеллюлитный массаж, подруга посоветовала Арт Фейс Бьюти, и я не пожалела что обратилась именно сюда. Светлана настоящий профессионал, работает уверенно и грамотно, результат очень радует! Всем советую!
Хочу поблагодарить косметолога Светлану за доброе отношение, не навязывает дорогие и ненужные услуги. Делала у нее чистку лица, маски, мезотерапию. Очень довольна. Спасибо.
Посещала данный салон, делала тут пластический массаж лица. Эффект отличный, спала отечность на лице, разгладились мелкие морщинки, не жалею что пришла именно сюда, тут работают настоящие профессионалы!
от целлюлита избавлялась именно тут, очень уютно находится, ART FACE BEAUTY очень комфортное место! Цены на процедуры адекватные, а мастер знает своё дело на все 100%, ставлю 5 звезд!
Арт Фейс Бьюти на Краснопрудной улице на карте