8 (999) 925-28-68 8 (999) 925-28... — показать

8 (999) 925-28-68 8 (999) 925-28... — показать
+7 999 925-... +7 999 925-28-68 ещё
Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 5А
Округ: Восточный

Про «Салон красоты ART HALL»

Мир красоты становится доступен каждому, кто посетит Клуб красоты & здоровья АРТ ХОЛЛ

Сочетание атмосферы комфорта, обслуживания уровня «люкс», высококвалифицированных специалистов комфортных цен и новейших достижений лечебной косметологии даст возможность стать еще красивее.

Салон красоты АРТ ХОЛЛ Клуб красоты & здоровья.

Спектр наших услуг:

- Барбершоп

- Детские, женский стрижки

- Окрашивание в том числе сложное окрашивание (Балаяж, Шатуш, «Air Touch» и т.д.)

- Кератиновое выпрямление волос

- Эко окрашивание ХНОЙ

- Нанопластика волос

- Гофре прикорневое

- Бондинг (укрепление и оздоровление волос при окрашивании)

- Витаминизированный спа-уход для волос

- Ботокс для волос   Honma TokioMA TOKYO

- Ламинирование волос

- Брови окрашивание, архитектура, ламинирование

- Мезотерапия волос

- Биорепарация кожи лица и тела

- Мезонити

- Липолитики

- Контурная пластика лица и тела

- Биоревитализация

- Коррекция и увеличение формы губ

- Ботулинотерапия,  инъекции красоты

- Шугаринг, эпиляция

- Наращивание ресниц

- Наращивание волос

- Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

- Массаж классический, антицилюлитный, лимфо-дренажный

- Массаж детский, груднички с 0 мес

- Вечерние, свадебные прически

- Макияж вечерний, свадебный и т.д.

Отзывы про Салон красоты ART HALL (10)

Это любовь не с первой с процедуры, а с первого разговора и обсуждения нужных именно мне процедур))) Анастасия, очень внимательный и заботливый врач, а главное с очень легкой рукой)). Во время процедуры спрашивает как вы себя чувствуете, а после процедур дает советы по уходу! Настенька, спасибо огромное за такой профессионализм, и то что так легко и безболезненно подчеркиваешь нашу красоту!))) моему счастью нет предела от результатов)))
Проходила процедуру коррекция овала лица-подтяжка нитями , очень осталась довольна результатом ,заметное омоложение сразу после процедуры ,небольшой отек был, но это нормально ,спасибо Анастасии ,что делает нас моложе ,очень квалифицированный подход и доброжелательность к клиентам очень радует !
Прекрасный специалист, с лёгкой рукой) очень рада, что попала именно к ней) хожу смотрю на свои губки , и не нарадуюсь на отражение в зеркале)) теперь только к ней)
Врач с золотыми руками, очень довольна ее работай, губки получились изумительные. Всегда слышит, какой результат хочет получить клиент. Спасибо, Анастасия.
Очень рада, что познакомилась с Анастасией! Хороший специалист своего дела, процедуры проходили безболезненно и долго радовали результатом. Очень милая, приятная в общении девушка- что немаловажно для меня в выборе своего мастера!
Прекрасный специалист, приятная в общении. Знает своё дело и делает очень аккуратно. Обращалась к Анастасии, обращаюсь, буду обращаться! И всем рекомендую.
Была у Анастасии не один раз, скажу сразу, что и не последний. Перечислю все положительные качества : 1)доброжелательность,доверительное отношение к пациентам 2)выполняет работу быстро 3)отличное качество работы 4)легкая рука врача - заживает все, как на собаке) Перечислять можно бесконечно, скажу так, я полноценно рекомендую именно этого врача, на другого никогда не обменяю))))
Была у Анастасии на двух процедурах био и увеличение объёма губ, все очень понравилось, делает легко и тщательно.Эффект превзошел ожидания!!
Спасибо большое вашему салону, а в особенности мастеру Сае, за профессиональный подход и ошеломляющий результат! Делала нанопластику волос! И мастеру Татьяне за качественный быстрый маникюр и окрашивание бровей! У вас из услуг есть всё и это очень круто! Мне у вас очень понравилось, спасибо за дружную тёплую атмосферу и за сладкие вкусняшки! Рекомендую!
Все позитивные и доброжелательные, очень комфортно- для меня это важно ! Спасибо мастеру Татьяне ( ногти у меня не из простых - но все прошло без проблем и ч отличным результатом )) и Арине - начали курс антицелдюлитного массажа). Удобно , что много услуг в одном месте , но остальные услуги пока не испроьовала ) спасибо за прием и комфорт ))
Салон красоты ART HALL на карте