8 (495) 760-48-048 (495) 760-48... — показать

Арт-Хаус Ремонт

8 (495) 760-48-048 (495) 760-48... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-48-04 ещё

Про «Арт-Хаус Ремонт»

Мы рады предложить Вам полный комплекс услуг: создание дизайн-проекта, ремонт любой сложности, закупка и доставка всех материалов, проектирование и изготовление мебели. Цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от ваших потребностей. Мы можем сделать косметический ремонт или воплотить в жизнь проект премиум-класса с привлечением бригады, специализирующейся на сложных объектах. Работаем только по официальному договору, к которому прилагается подробная смета.После подписания договора цена за работы фиксируется, изменения возможны лишь в том случае, когда Вы сами решаете что-то добавить или, наоборот, убрать.Качество для нас в приоритете – именно поэтому мы даем трехлетнюю гарантию на все работы. За последние пять лет случаи гарантийного ремонта составили менее трех процентов от всего объема заключенных договоров.

Ремонт 20
Ремонт санузлов
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Арт-Хаус Ремонт (4)

Благодарю мастеров артхауса за креативный современный ремонт в моей квартире. Все сделано точно так, как мы и договаривались. Порадовали цены и ответственный подход к своей работе.
Все понравилось, большое спасибо, все сделано очень качественно и аккуратно. Индивидуальный подход, мастера всегда на связи в случаи каких-либо вопросов. Обязательно буду рекомендовать друзьям, если ищите команду, с которой ремонт не будет Вам в тягость, Арт-хаус для Вас!
Огромное спасибо Арт-Хаусу за ремонт нашей большой кухни. Все оригинально и качественно, теперь хоть и живи на кухне, очень приятно находиться.
Заказывали ремонт в артхаусе от А до Я. Смена окон, заливка полов, отделка стен и потолков… Получилось суперски, не передать даже словами. Сроки так же порадовали и даже чуть-чуть удивили, что можно так оперативно проделать такую большую работу. Рекомендую теперь артхаус всем своим родным и близким.
Арт-Хаус Ремонт на карте