8 (926) 279-44-728 (926) 279-44... — показать

+7 926 279-...+7 926 279-44-72 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул Куйбышева, д 23
Круглосуточно

Про «Арт-отель Пушкино»

Устали от суеты будней, спешки, работы и дел? Ищете место, где можно отдохнуть, расслабиться, погрузиться в атмосферу тишины, подлинного блаженства и релакса? Добро пожаловать в Подмосковный Арт-отель «Пушкино»! Отель находится в Пушкино на улице Куйбышева, микрорайон ЗвягиноМосковской области.

Всего 20 километров от Москвы, а уже словно иной мир – живописная природа, тишина, покой, невероятная красота и гармония! В отеле для вас 24 номера, ресторан европейской и русской кухонь, сауна, СПА-комплекс и бассейн. Здесь вы можете отдохнуть всей семьей, в одиночку, в компании друзей.

В ресторане есть отдельное постное меню, винная карта, гриль-меню, комплексные обеды и ужины, завтраки. Еда всегда свежеприготовленная и безупречно вкусная.

Во всех номерах предусмотрены телевизор, кондиционер, телефон, минибар. Каждый номер оформлен в своем уникальном стиле.

Подмосковный Арт-отель «Пушкино» работает круглосуточно. Звоните, бронируйте номер и наслаждайтесь безупречным отдыхом!

В бане 6

Студио DeLuxe5200 руб.
Люкс VOSTOK6600 руб.
Люкс ROMANTIC6600 руб.
Люкс GOLD6600 руб.

Отзывы про Арт-отель Пушкино (8)

Впечатление об отеле очень приятное. Сотрудники вежливые и гостеприимные. Номера чистые. Все ОК!
Арт-отель Пушкино
Добрый день, благодарим за отзыв и ждем Вас снова в нашем отеле! С уважением, служба бронирования Арт-отеля "Пушкино".
Отличный отель. Чисто, уютно. Очень вежливый персонал.
Арт-отель Пушкино
Очень просторный номер, есть всё необходимое, чистота, тишина, у нас был полный пансион: при условии, что мы люди "повидавшие", питание на твёрдую пятёрку!!!
Арт-отель Пушкино
Номера ухоженные. Чистота на лицо. Это мне нравится. Много приятных впечатлений. Все окей
Арт-отель Пушкино
В отеле чистенько и уютненько. Цены приемлемые. Особых претензий нет. Мне здесь было комфортно

Частые вопросы про Арт-отель Пушкино

Как узнать график работы Арт-отель Пушкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 279-44-72

Арт-отель Пушкино находится по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул Куйбышева, д 23
3 этаж.

Реквизиты организации