8 (926) 279-44-72 8 (926) 279-44... — показать

8 (926) 279-44-72 8 (926) 279-44... — показать
+7 926 279-... +7 926 279-44-72 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Звягино, ул Куйбышева, д 23
Круглосуточно

Отзывы про Арт-отель Пушкино (8)

Впечатление об отеле очень приятное. Сотрудники вежливые и гостеприимные. Номера чистые. Все ОК!
Арт-отель Пушкино
Добрый день, благодарим за отзыв и ждем Вас снова в нашем отеле! С уважением, служба бронирования Арт-отеля "Пушкино".
Отличный отель. Чисто, уютно. Очень вежливый персонал.
Арт-отель Пушкино
Очень просторный номер, есть всё необходимое, чистота, тишина, у нас был полный пансион: при условии, что мы люди "повидавшие", питание на твёрдую пятёрку!!!
Арт-отель Пушкино
Номера ухоженные. Чистота на лицо. Это мне нравится. Много приятных впечатлений. Все окей
Арт-отель Пушкино
В отеле чистенько и уютненько. Цены приемлемые. Особых претензий нет. Мне здесь было комфортно
Арт-отель Пушкино
Сотрудники этого отеля в Пушкино просто молодцы! Они завлекают новых и постоянных остей своим радушием, внимательностью и хорошим настроением. Все чисто, номера приятные, готовят завтраки, обеды и ужины вкусно, все потом что каждый сотрудник с любовью и ответственностью относится к своему делу. Второй раз отдыхали в отеле и второй раз он нам нравится все больше.
Отдыхали в начале апреля, приезжали на выходные. Хороший, тихий, небольшой и уютный отель. Приятный персонал, красивые номера и вкусные завтраки.
Очень хочется похвалить сервис в отеле! Внимательное, доброе и терпеливое отношение сотрудников. Если есть рейтинг в гостиничном сервисе, то вы в номинации Супер! За дни отдыха в отеле получили океан положительных эмоций, укрепили здоровье, релакснули, съездили на экскурсию по Пушкино и на обзорную в Москву - оооочень понравилось. Отличный отель!
Арт-отель Пушкино на карте