8 (495) 514-03-058 (495) 514-03... — показать

г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
505 офис
Район: Щукино

Про «Арт-Империя»

Отзывы про Арт-Империя (14)

Оперативно сработали, заказ наш выполнили хорошо. Внимательный персонал, все наши пожелания учли, так что без колебаний придём сюда снова.
Работаем с ними уже не в первый раз, до этого с другой конторой работали, но там цены загнули и качество упало. А тут цены ниже, да и работу свою хорошо выполняют. Вот ручки заказали, очень достойное качество, не стыдно клиентам дарить.
Пришли сюда по рекомендации. Менеджер очень доброжелательный, всегда в курсе событий держал нас. Сделали нам блокноты, ручки. Кааемо качества, то никакого брака, все очень качественно. Так что вернёмся сюда снова.
Как всегда все блестяще! Сбились со счета, который уже заказ у них делаем. Парни не подводят, ни по срокам, ни по качеству.
Заказываем у них сувенирку. Качество на уровне, поэтому у них и заказываем здесь. Цены, кстати, вполне адекватные.
Как то делали у них футболки, вот до сих пор рисунок отлично держится, ни трещенки) вот пришли за партией ручек, надеюсь и они будут такого же качества.
Делают свою работу на отлично. Мы с ними уже больше года, и даже первая партия футболок до сих пор в хорошем состоянии) надписи на месте, ничего не стерлось. Теперь вот ручки заказали, так же качественно сделали. Рекомендую!
Это компания подошла нам по цене, здесь демократичные цены, качество от этого не хромает. Футболки получились очень красивые, надпись держится, уже пол года все отлично!
Очень качественно сделали нам футболки, рисунок яркий и держится все это хорошо. В общем и целом все понравилось нам, выполняют свою работу добросовестно!
Не так давно обратился в эту фирму, чтобы сделали не большую партию футболок. Был пробный заказ, чтобы оценить работу. Даже не смотря на то, что наш заказ был не дорогой, нам уделили максимум времени, все подробно рассказали. Заказ выполнили даже раньше, чем обещали. Качество заслуживает уважения, все ровно, чётко. Так что теперь уже разместили у них наш большой заказ, не сомневаемся в качестве!
Футболки, бейсболки, ручки, блокноты, чего только у ребят не заказывали) на все руки мастера) всегда радуют качеством и ценами! Так держать! 👍👍👍
Работает у них супер дизайнер! Мы с ним сделали красоту, а они её напечатали на толстовка и футболках, вышло очень круто) в компании компетентный персонал и дружелюбная атмосфера!
Футболки у них заказали, качество высшее просто, картинки держатся просто отлично, даже после нескольких стирок) доброжелательное отношение к клиентам) приятно было сотрудничать!
Прекрасный и ответственный коллектив. Работаем с ними не первый год. Любая сувенирка и печать на футболках(свое производство). Сумки пошили тоже у них.
Позади только Москва

Позади только Москва