8 (495) 646-15-20 8 (495) 646-15... — показать

Отзывы о компании Арт-Империя

8 (495) 646-15-20 8 (495) 646-15... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-15-20 ещё

Отзывы про Арт-Империя (47)

Заказывали сувениры на новый год и ручки с логотипом фирмы. Очень качественная печать, прям все все четко очень. Остались очень довольны нашим заказом. Рекомендую данную компанию!
Качественная печать, заказали на флешках печать логотипа и сувениры для контрагентов. Выполнили все отлично, в срок, без косяков. Советую.
Заказали к Новому году сувенирку тут. Качество отличное, мы первый раз тут заказали, остались довольны! Красиво, не дорого! Однозначно, будем сюда обращаться еще!
Все было сделано быстро и качественно. Первый раз заказали ручки, все красиво, всем офисом с удовольствием пользуемся!)
Отличная компания, сотрудничаем не первый год. Выполняют качественно свою работу, сотрудники доброжелательные и позитивные) могу порекомендовать Арт-Империю как надежного партнера!
Классная компания! Обращалась к ним в первый раз. Все мне рассказали, что и как лучше. Качество мне понравилось, футболки получились крутые!
Мне понравилось с ними работать, все по делу, материалы качественные используют, делают все в срок.
Мне посоветовали эту компанию, заказывала у них бейсболки, футболки, с логотипом нашей фирмы. Выполнили быстро, к качеству нет претензий, все логотипы ровно, четко, остались довольны)
Недавно довелось поработать с данной компанией. Что хочу отметить, это профессионализм. Все вопросы решили, качественно изготовили наш заказ. Рекомендую!
Выполнили прекрасно наш заказ на сувениры и футболки с логотипом. Менеджер очень вежливый, рассказал все. И цены у них вполне приемлемые.
Супер подрядчик! Великолепная слаженная работа на результат!🥰🥰🥰
Прикольные футболки, купил пару штук. Дизайн оригинальный, светится в темноте. Качество, кстати, тоже отличное!
Компанию Арт-империя знаем не по наслышке. Работать с ними одно удовольствие, качественно выполняют свои обязательства. По стоимости у них средне, но оно того точно стоит, можно, конечно, найти подешевле, но качество будет уже не то.
Все сделали по красоте! Контору советую, чётко, быстро, главное качественно 👍🔥
Сделали футболки с рисунками, классно получилось, всё одинаково, ровно. Рисунки на месте, никуда не делись после носки и стирки. Рекомендую!
Довольно недавно начали сотрудничать с Арт-империей, заказали у них футболки с логотипом и сувенирку.
Изготовили хорошо и сроки не нарушили. Качество футболок супер, логотип держится, не крошится. Сувенирка нормальная, в общем и целом остались положительные впечатления от их работы, продолжим с ними сотрудничество!
Ребятам хочу сказать спасибо, за качество, за оперативность. Первый раз к ним обратились, сделали качественно и по стоимости не очень дорого.
Ребята, спасибо за оперативно сделанный заказ! Все красиво и качество очень хорошее! Обязательно будем обращаться сюда ещё!
В Арт-империю пришли впервые. Понравилось отношение к клиенту - отзывчивый персонал. Заказ выполнили как договаривались. Качество на отлично, всё ровно, надписи на футболках яркие, всё как задумывали.
Хороший подхода клиентам, подробно рассказали что к чему. Сделали для нашей компании футболки с логотипом, качество понравилось, яркий логотип, всё ровно.
Сделали футболки для компании с логотипом. Качество печати очень хорошее, все четко и ярко. Спасибо за работу.
Понравилось отношение к клиентам, менеджер нам рассказал все, футболки заказали и бейсболки. Качество ткани хорошее, приятное, носить одно удовольствие!
Хорошее качество, рисунки яркие, материалы качественные используют. На протяжении года у них заказываем, никаких нареканий.
Понравилось с ними работать, сотрудники вежливые, доброжелательные. Работают достаточно быстро. Наши футболки за несколько дней изготовили. При чем качество такое, нормальное. Цены ещё у них адекватные.
В Арт-империи заказали партию поло для официантов. В прошлый раз заказали в другой фирме и качество нам не понравилось. Рисунок быстро стерся, начал крошиться, ткань быстро вытянулась.
Здесь по отзывам заказали.
Сразу отмечу, что отношение к клиентам очень хорошее, слушают, советуют, что лучше.
Поло получились супер! Пользуем пару месяцев, рисунок на месте, ткань не вытянулась. Так что могу порекомендовать, отличные ребята!
Футболки получились не плохими, понравились ткань, надписи держатся хорошо, месяц уже носятся, и ткань к телу приятная, дышит. Про сотрудничество могу сказать, что подход к клиенту умеют найти.
Работаем давно, проблем не возникало. Цены держат не высокие, но за качество отвечают!
Делали футболки, с надписями, с рисунком. Спустя месяц пользования могу сказать, что качественно все сделали. Стирку стойко переносят. Спасибо, придём ещё!
Отличное качество печати на ткани, принты яркие и в процессе эксплуатации не трескаются. Менеджер доброжелательный, макеты делают не плохие.
Постоянно у них футболки заказываем, все нравится, ни разу брака не было. И отношение к клиентам доброжелательое.
Высокий профессионализм. Делали ручки, менеджер все по пунктам разложил. По финансам так же цены доступные.
Был заказ у нас к ним, очень срочный. Ребята пошли нам на встречу, разработали дизайн, все продумали, клиент остался доволен)
Летом заказали бейсболки и футболки. Вот, после нескольких месяцев могу смело сказать, что качество отличное, выдержали все, и солнце, и дождь, и стирку) рисунок не изменился, не потрескался. Ткань не растягивается, все ок!
Оперативно сработали, заказ наш выполнили хорошо. Внимательный персонал, все наши пожелания учли, так что без колебаний придём сюда снова.
Работаем с ними уже не в первый раз, до этого с другой конторой работали, но там цены загнули и качество упало. А тут цены ниже, да и работу свою хорошо выполняют. Вот ручки заказали, очень достойное качество, не стыдно клиентам дарить.
Пришли сюда по рекомендации. Менеджер очень доброжелательный, всегда в курсе событий держал нас. Сделали нам блокноты, ручки. Кааемо качества, то никакого брака, все очень качественно. Так что вернёмся сюда снова.
Как всегда все блестяще! Сбились со счета, который уже заказ у них делаем. Парни не подводят, ни по срокам, ни по качеству.
Заказываем у них сувенирку. Качество на уровне, поэтому у них и заказываем здесь. Цены, кстати, вполне адекватные.
Как то делали у них футболки, вот до сих пор рисунок отлично держится, ни трещенки) вот пришли за партией ручек, надеюсь и они будут такого же качества.
Делают свою работу на отлично. Мы с ними уже больше года, и даже первая партия футболок до сих пор в хорошем состоянии) надписи на месте, ничего не стерлось. Теперь вот ручки заказали, так же качественно сделали. Рекомендую!
Это компания подошла нам по цене, здесь демократичные цены, качество от этого не хромает. Футболки получились очень красивые, надпись держится, уже пол года все отлично!
Очень качественно сделали нам футболки, рисунок яркий и держится все это хорошо. В общем и целом все понравилось нам, выполняют свою работу добросовестно!
Не так давно обратился в эту фирму, чтобы сделали не большую партию футболок. Был пробный заказ, чтобы оценить работу. Даже не смотря на то, что наш заказ был не дорогой, нам уделили максимум времени, все подробно рассказали. Заказ выполнили даже раньше, чем обещали. Качество заслуживает уважения, все ровно, чётко. Так что теперь уже разместили у них наш большой заказ, не сомневаемся в качестве!
Футболки, бейсболки, ручки, блокноты, чего только у ребят не заказывали) на все руки мастера) всегда радуют качеством и ценами! Так держать! 👍👍👍
Работает у них супер дизайнер! Мы с ним сделали красоту, а они её напечатали на толстовка и футболках, вышло очень круто) в компании компетентный персонал и дружелюбная атмосфера!
Футболки у них заказали, качество высшее просто, картинки держатся просто отлично, даже после нескольких стирок) доброжелательное отношение к клиентам) приятно было сотрудничать!
Прекрасный и ответственный коллектив. Работаем с ними не первый год. Любая сувенирка и печать на футболках(свое производство). Сумки пошили тоже у них.
Арт-Империя на карте