8 (925) 240-20-17 8 (925) 240-20... — показать

8 (925) 240-20-17 8 (925) 240-20... — показать
+7 925 240-... +7 925 240-20-17 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Д
Округ: Северный

Отзывы про Компания Арт Импульс (16)

Остерегайтесь их! Арт-Импульс, они же "ООО Пульс", они же "Ремонт в Москве". Официальный договор, который они подсовывают содержит условия что вы должны им платить, а они делать, гарантия на работу на поверке оказывается филькиной грамотой. Сделали ужасный ремонт, после вызова независимой экспертизы и обоснованных претензий пропали с радаров, не берут трубки, не отвечают в whatsup. В итоге, почти весь ремонт пришлось переделывать, потеряна куча времени и денег.
5546872 5546873 5546874 5546875 5546876
Долго выбирала, в какой фирме делать ремонт. Остановила свой выбор на Арт Импульс. Сделали все качественно, на самом высоком уровне! Очень довольна работой и по цене приятно. По срокам уложились вовремя.
Родители подарили на свадьбу квартиру без отделки. Голые стены, проводки нет, дел не в проворот предстояло. По многочисленным положительным отзывам нашли в интернете компанию Арт Импульс, вызвали замерщика, рассчитали стоимость работ и материалов, и начался наш ремонт под ключ. В процессе ремонта на квартиру приезжали несколько раз, так как потребности в этом не было. Всё сделали в установленные сроки. Выражаем свою благодарность компании Арт Импульс за качественный ремонт!
Выбрала компанию Арт Импульс по отзывам в интернете и очень довольна ремонтом. Сделали мне косметический ремонт, в смету вписались, сделали быстро и качественно. Компанию однозначно могу рекомендовать
Обратилась в компанию по ремонту Арт Импульс. Могу сказать, что мне очень повезло с выбором фирмы. Очень хорошие мастера у меня были, показали профессионализм и все качественно мне сделали. И уложились в оговоренный срок, что приятно тоже) Потому что, ремонт это в любом случае маленькое стихийное бедствие, которое прошло благополучно с помощью ребят.
Спасибо компании Арт Импульс! Выполненным ремонтом осталась довольна, ремонт сделали качественно и быстро и это очень порадовало. Прораб и рабочие общительные и доброжелательные, все мои придумки, которые я хотела увидеть после ремонта оправдали ожидания, все получилось на высшем уровне, особых нареканий нет по работам.
С компанией Арт Импульс ремонт прошел гладко, начиная от консультации, замера и заканчивая сдачей. Сделали все качественно, уложились в оговоренные сроки. Спасибо
Арт Импульс был выполнен ремонт однокомнатной квартиры. Цены вполне приемлемые оказались по сравнению с конкурентами. Работы были выполнены качественно и в срок. Особое пожелание хочу выразить рабочему, очень старательно и качественно выполнял работы разной сложности. Плитка в ванной уложена аккуратно, ламинат на полу качественно и симпатично, поклейка обоев также выполнена в стык качественно, сантехническая часть была сделана согласно всем нормам. Спасибо за выполненные ремонтные работы, качество и выполнение в срок. Все на уровне.
Довольна, что выбрала именно компанию Арт Импульс, среди нескольких других, которые рассматривала. Особое внимание уделила выбору материалов, работники компании помогли мне сделать отличный выбор и оптимальный по цене. . Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Они превратили сложный ремонт старой квартиры в сталинском доме в простой и приятный процесс. Их профессиональный подход к работе помог мне избежать серьёзных проблем и дополнительных расходов. Все сроки и технологии работ были соблюдены. Смета прозрачна и понятна. В результате чёткая организация рабочего процесса и прекрасное качество. Большое им спасибо
Обратилась за ремонтом в компанию Арт Импульс, бригада справилась отлично с поставленной задачей.Качество отделки на высоте. Сроки и другие договоренности соблюдены. Готова рекомендовать.
Могу сказать, что мне как клиенту очень повезло с выбором фирмы по ремонту. Мастера показали профессионализм и прекрасное качество исполнения. Приятным фактом оказалось завершение работ на несколько дней ранее заявленного срока, что не отразилось на качестве ремонта. Очень красиво, не могу не поделиться такой красотой, посмотрите сами)
3868141 3868142 3868143
Необходимо было сделать ремонт ванной комнаты и демонтаж старой сантехники. Я остался очень доволен проделанной работой и результатом, никаких нареканий. Адекватная стоимость и сроки очень порадовали! Большое спасибо.
Если буду делать ремонт снова, то скорее всего обращусь сюда же. Ремонт сделали практически в срок и за ожидаемую стоимость. Когда выбирала компанию, то искала фирму с нормальным прайсом. К тому же понравилась пунктуальность сметчика, который явился вовремя. Для меня это был важный фактор, т к в другой компании, которую я рассматривала, мало того, что сметчик опоздал на полтора часа, так с нами потом еще и никто не связывался из компании, как будто клиенты им не нужны…ну это собственно их проблема. В Арт Импульсе, мастера показались в принципе адекватными, как профессионалы, и в принципе как люди. Я не боялась оставить в квартире личные, в том числе дорогие вещи и все было на своих местах. По итогу ремонт сделали почти в срок, но были во время ремонта некоторые несостыковки по графику, когда нужно было нам привезти материал или мебель, в общем за этим стоит тщательно следить самостоятельно. По качеству ремонта все отлично.
Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Арт Импульс. Они мне сделали все, от проекта до под ключ .Проект сделали со скидкой, так как в компании проходила акция. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Сделали в максимально сжатые сроки.
Хочу оставить свой положительный отзыв о строительной компании Арт Импульс. Они мне сделали все, от проекта до под ключ . Проект сделали со скидкой, так как в компании проходила акция. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Сделали в максимально сжатые сроки. Работали с утра до вечера, как пчелки
Компания Арт Импульс не единожды выполняла у меня работы. Сотрудники компании показали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Работу выполнили согласно сроку, указанному в контракте. Спасибо, ремонт с вами это не бедствие.

Рекомендуем Вам компанию «Мастер» как надежного Подрядчика.
Компания Арт Импульс на карте