8 (495) 989-61-988 (495) 989-61... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 26 к 2
408 офис; 4 этаж
Округ: Западный

Про «ООО Арт-Ин»

Проектирование, установка и обслуживание систем домашней автоматизации Умный Дом. Мультимедиа, безопасность,Климат, Электрика. Установка систем как по отдельности, так и комплексно. Полный комплекс работ. Гарантия на все работы. Сервисное обслуживание всех инженерных систем. Работаем со всеми типами недвижимости. 10 лет на Российском рынке. Выполнено более 640 проектов.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация инженерных систем

Отзывы про ООО Арт-Ин (5)

На объекте делали нам полностью электрику. Спасибо огромное специалистам -все быстро и в срок. В Москве мало компаний которые занимаются большими объектами на таком уровне не привлекая подрядчиков ,а действительно своими силами и с гарантией.
Мне артин делали дом в Подмосковье и шеф-монтаж с поставкой оборудования на Йошкар-Олу. Сделали все быстро, как и писали пока шел ремонт прокладывали кабели и т.д. Потом две недели на настройку .Приехали показали, как все работает и еще дали время на то ,чтобы мы привыкли к системе ,и внесли корректировки по мере того ,как будем жить. Ребята молодцы! Директору Ивану Красавину отдельно спасибо за помощь и консультации в ходе ремонта.
Я несколько раз сотрудничала с компанией Арт - Ин, как по небольшим квартирам, так и частным домам, причем одна из сделанных нами квартир располагается в г. Нижневартовске, туда выезжали специалисты компании. Они настоящие профессионалы, решающие любые поставленные задачи и предлагающие грамотное и современное решение под любой запрос и бюджет. В курсе всех новинок и последних разработок в своей отрасли. С ними приятно и интересно работать .
Сделали с Арт-Ин более 6 совместных проектов, Умный дом у всех исправно работает уже не первый год , клиенты очень довольны. Будем продолжать сотрудничество только с ними!
Отличная компания. Заказывал умный дом, сделали отличный пафосный проект. Умный дом работает как часы и камеры и свет и все с телефона выключается. Вау, супер, всем друзьям советую!
ООО Арт-Ин на карте