Арт-кафе Этре

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Арт-кафе Этре»

АРТ-КАФЕ ЭТРЕ - Это не просто очередное место на карте Москвы, это действительно уникальный проект созданный компанией единомышленников, связанных друг с другом своими убеждениями, тягой к искусству в любых его проявлениях, которые хотят донести до окружающего мира.

Первый этаж Этре это просторный зал уютного кафе, в котором проходят выступления живых музыкальных коллективов, регулярно меняются экспозиции различных художников, фотографов, иллюстраторов и скульпторов. Семь дней в неделю наши бармены угощают гостей вкуснейшими коктейлями, а шеф-повар предлагает свои невероятные гастрономические эксперименты.

Нижний этаж Арт-подвал Этре - представляет собой настоящий кинотеатр в котором проходят кинопоказы от артхауса и классики до современных шедевров кинематографа. Также в этом зале на специальной театральной сцене проходят представления именитых театральных деятелей и их учеников, литературные чтения и мастер-классы мультипликаторов, музыкальные гостиные, здесь даже можно записаться в школу иллюстрации, в общем – это один большой эксперимент в котором нет граней, нет начала и конца.

Этре (Etre) – в переводе с французского означает «Быть», для нас же Этре является философией, которой мы придерживаемся во всем. Мы говорим о том, что искусство безгранично, бесконечно, искусство должно быть . Собственно по этой причине мы постарались объединить в Этре то, что интересно и важно для нас - городское демократичное кафе, в котором можно провести вечер в спокойной обстановке или шумной компании друзей, прийти на обед с семьей или посмотреть интересное кино, очередную выставку или насладиться акустическими экспериментами наших музыкальных коллег.

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Арт-кафе Этре (8)

3.5
Были в ресторане вчера с друзьями.Великолепно !!!Прекрасная ,изумительная еда !!!
Обслуживание на высоком уровне .Спасибо персоналу ! Давно не получал такого удовольствия . Рекомендую !!!!
Недавно по делам была проездом в Москве, а именно в районе м.Кропоткинская. Довелось обедать в кафе Этре и я не пожалела, что выбор пал именно на него. Еда очень понравилась, обслуживание быстрое. На вкус и на вид всё свежее и качественное! И обед обошёлся всего в 300 рублей, а наелась я до отвала) Всем кто окажется в этом районе советую Этре, осталась очень довольна этим кафе!
Очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения Арт-кафе "Этре". Мне всё там нравится: и атмосфера, и фильмы, и музыка, и,конечно же, меню. Единственный минус - поведение некоторых официантов. Слава Богу, один из таких уже не работает в кафе, как я понял. А вот второй - о нем как раз шла речь в предыдущем отзыве, все тот же Сергей. Очень невнимательный молодой человек, который, кажется, обращает внимание только на чаевые. И то - даже если их оставлять, это не даст гарантию нормального обслуживания в последующие посещения. Он не сочетается с этим Кафе. Обратите, пожалуйста, внимание.
Задумка очень хороша. И джаз, и пение, но как нам жить, если к нам в квартиру пришла ваша музыка, которую мы к себе в гости не звали. Приходится подстраиваться под окончание концерта, что бы лечь спать.. а хочется жить своей жизнью..У нас маленькие дети..Очень просим поменять репертуар на более спокойный репертуар и без ударных и саксофона.
Пришли послушать живой джаз впервые. Музыканты в общем понравились, хотя и непривычно. Но кухня - ужас. Решили заказать что-нибудь особенное. Заказали утку и барашка. Все жесткое и непрожаренное. Ужас.
Арт-кафе Этре на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел