8 (495) 695-00-188 (495) 695-00... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (495) 695-00-188 (495) 695-00... — показать
+7 495 695-...+7 495 695-00-18 ещё
1000-2000 руб.

Про «Арт-кафе Этре»

АРТ-КАФЕ ЭТРЕ - Это не просто очередное место на карте Москвы, это действительно уникальный проект созданный компанией единомышленников, связанных друг с другом своими убеждениями, тягой к искусству в любых его проявлениях, которые хотят донести до окружающего мира. Первый этаж Этре это просторный зал уютного кафе, в котором проходят выступления живых музыкальных коллективов, регулярно меняются экспозиции различных художников, фотографов, иллюстраторов и скульпторов. Семь дней в неделю наши бармены угощают гостей вкуснейшими коктейлями, а шеф-повар предлагает свои невероятные гастрономические эксперименты. Нижний этаж Арт-подвал Этре - представляет собой настоящий кинотеатр в котором проходят кинопоказы от артхауса и классики до современных шедевров кинематографа. Также в этом зале на специальной театральной сцене проходят представления именитых театральных деятелей и их учеников, литературные чтения и мастер-классы мультипликаторов, музыкальные гостиные, здесь даже можно записаться в школу иллюстрации, в общем – это один большой эксперимент в котором нет граней, нет начала и конца. Этре (Etre) – в переводе с французского означает «Быть», для нас же Этре является философией, которой мы придерживаемся во всем. Мы говорим о том, что искусство безгранично, бесконечно, искусство должно быть . Собственно по этой причине мы постарались объединить в Этре то, что интересно и важно для нас - городское демократичное кафе, в котором можно провести вечер в спокойной обстановке или шумной компании друзей, прийти на обед с семьей или посмотреть интересное кино, очередную выставку или насладиться акустическими экспериментами наших музыкальных коллег.
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Арт-кафе Этре (8)

Были в ресторане вчера с друзьями.Великолепно !!!Прекрасная ,изумительная еда !!! Обслуживание на высоком уровне .Спасибо персоналу ! Давно не получал такого удовольствия . Рекомендую !!!!
Недавно по делам была проездом в Москве, а именно в районе м.Кропоткинская. Довелось обедать в кафе Этре и я не пожалела, что выбор пал именно на него. Еда очень понравилась, обслуживание быстрое. На вкус и на вид всё свежее и качественное! И обед обошёлся всего в 300 рублей, а наелась я до отвала) Всем кто окажется в этом районе советую Этре, осталась очень довольна этим кафе!
Очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения Арт-кафе "Этре". Мне всё там нравится: и атмосфера, и фильмы, и музыка, и,конечно же, меню. Единственный минус - поведение некоторых официантов. Слава Богу, один из таких уже не работает в кафе, как я понял. А вот второй - о нем как раз шла речь в предыдущем отзыве, все тот же Сергей. Очень невнимательный молодой человек, который, кажется, обращает внимание только на чаевые. И то - даже если их оставлять, это не даст гарантию нормального обслуживания в последующие посещения. Он не сочетается с этим Кафе. Обратите, пожалуйста, внимание.
Задумка очень хороша. И джаз, и пение, но как нам жить, если к нам в квартиру пришла ваша музыка, которую мы к себе в гости не звали. Приходится подстраиваться под окончание концерта, что бы лечь спать.. а хочется жить своей жизнью..У нас маленькие дети..Очень просим поменять репертуар на более спокойный репертуар и без ударных и саксофона.
Пришли послушать живой джаз впервые. Музыканты в общем понравились, хотя и непривычно. Но кухня - ужас. Решили заказать что-нибудь особенное. Заказали утку и барашка. Все жесткое и непрожаренное. Ужас.
Все очень хорошо, каждый день программа, кухня приличная
Арт-кафе "Этре" - только что посетили это заведение и до сих пор пребываем в шоке от хамства официанта по имени Сергей (с какой-то украинской фамилией). Честное слово, никогда в жизни мы не встречали такого отношения со стороны обслуживающего персонала заведения: - меню принес только после напоминания - после оформления заказа я попросила его принести ГОРЯЧИЙ суп (тк в прошлый раз он был еле теплый) и в ответ услышала: "Я за суп не отвечаю". На вопрос, а кто же отвечает, поступил ответ: "Повар. Но он сейчас занят". Причем все это произносилось ну очень хамским тоном с дурацкой ухмылкой. Суп кстати опять оказался негорячий - на просьбу принести Книгу жалоб мы услышали что-то: "Щас мы посмотрим в интернете, в каком году ее отменили" - попросили девушку-официантку пригласить администратора зала (ей богу, обычно это было у меня впервые в жизни). Долго никто не подходил, наконец подошел этот самый Сергей и заявил, что он и администратор, и управляющий (честно, скорее всего врал, тк не может администратор зала выглядеть таким образом) - после этого мы собрались уйти и на прощание пообещали оставить отзыв в интернете, в ответ на что услышали: "Вы еще на заборе можете что-нибудь написать". Вы когда-нибудь такое видели/слышали от официанта?!! Никогда не писала негативных отзывов ни на одно заведение, но тут просто не смогла удержаться. Люди, если у кого-то вдруг возникла мысль посетить это заведение (Этре), подумайте еще раз!, а к руководству заведения просьба - увольте это ходячее безобразие, а то рискуете лишиться клиентов( . В плане меню претензий нет!
Арт-кафе Этре
Вынуждены ответить на этот пост, хоть и говорят, что клиент всегда прав. Но в данном случае, не уверена, что клиент имеет право оскорблять персонал заведения, куда он пришел поесть, пусть даже и на бизнес ланч. Надо понимать, что применяя в общении оскорбительные выражения, Вы, Оксана, вряд ли, где бы то ни было, увидите приветливое к себе отношение. Я ни в коей мере не оправдываю свой персонал, но и хамского отношения к людям, которые у меня работают, я не приветствую. И уж если Вы принимаете на себя ответственность писать публичные отзывы, просим Вас описывать картину в целом, а то складывается впечатление, что Ваше посещение заведения носит преднамеренный характер. Рекомендую изучить заведения по соседству, там и ланчи дешевле. С уважением, Администрация
Здравствуйте, Оксана.Внимательно прочитали ваш отзыв.Мы новый коллектив кафе Этре, приглашаем вас в гости и очень надеемся что после посещения ваше мнение изменится в лучшую сторону. С уважением Администрация
Просто загляните в это местечко, сядьте у окна, закажите чашку ароматного чая и наслаждайтесь очарованием «Этре»...
Обед супергероя

Обед супергероя