8 (926) 948-17-878 (926) 948-17... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Арт-кафе Сахар»

Арт-кафе «Сахар» – это уникальное пространство для любителей необычного и незабываемого отдыха.

Здесь всех гостей ждёт интерьер в марокканском стиле, уютный бар с вкусными напитками, ароматные дымовые коктейли и блюда авторской кухни. А ещё тут регулярно проходят интересные мероприятия и веселые вечеринки.

Обстановка заведения придется по душе всем творческим натурам, неравнодушным к искусству. Залы кафе оформлены в оригинальном творческом стиле, сочетающим в себе и футуристичные черно-белые оттенки, и теплую уютную палитру.

Бармены кафе предложат вам попробовать вкусный эксклюзивный коктейль, приготовленный исходя из ваших пожеланий и предпочтений. А любителям ароматного дыма опытные кальянщики приготовят кальян с использованием табака премиум-класса.

Меню кафе включает в себя хиты европейской, итальянской и японской кухни, а также блюда, приготовленные по авторским рецептам. Здесь каждый гость сможет найти угощение по своему вкусу.  По будням с 12:00 до 17:00 действует бизнес-ланч по выгодной цене.

На блюда на вынос действует скидка в 20%.

Арт-кафе «Сахар» работает ежедневно, уточнить все интересующие вас вопросы можно по указанному номеру телефона.

Доставка 2

Бургеры, пицца и выпечка
Гарниры и соусы
Десерты
Барная карта

Отзывы про Арт-кафе Сахар (9)

Праздновали корпоратив ,все сразу вынесли на стол ,а потом если захочется попить ,то заплатите 350 руб за один графинчик. Бармен борзый и не довольный ,постоянно смотрел на тебя такими глазами ,будто он хочет тебя убить или удушить ,администратор тоже тяжелый случай ... диджей ставил исключительно свою музыку ,подойдя и попросив хотя бы одну свою песню ,он отказывал . Не понимаю почему нельзя было включать лезгинку ???Есть люди ,для которых это не просто песня по «пьяни»(как например в нашем коллективе),но ее и к тому же не так воспринимают якобы там . Вечер не удался,спасибо за внимание
Не первый раз заглядываем на живые выступления по пятницам и остаемся довольны! Отличные кавер-версии популярной музыки разных жанров. Еда очень вкусная, а порции блюд немаленькие и по-своему интересно поданы. Подобрали нам удобный столик для большой компании по брони – в общем, и мои друзья, и я остались довольны! Советую это место
Замечательный, уютный бар! Были тут много раз. Уютно, стильно и вкусно (особенно тар-тар ролл с тунцом!) Официанты молодцы, бармен и повар тоже. Нам все очень нравится, будем продолжать ходить сюда! Удачи и успехов!
Красивое место для проведения праздников! Приятный ценник, классный сервис, вкусная еда: Какие то блюда достаточно просты, но их делает сочетание вкусов и свежесть ингредиентов. Какие то из заказанных, наоборот, отличились оригинальностью. Но все было очень вкусно! И даже вегетарианцы уйдут отсюда сытым и довольными
Стильное место с небольшим, но хорошо продуманным меню! Выбирала ресторан, чтобы отпраздновать день рождения и осталась довольна - неоновые детали интерьера очень красиво смотрятся в жизни и на фотографиях, кухня и коктейли на высоте, к тому же есть всё, чтобы не покидать танцпол до последнего)) Спасибо команде за помощь в организации праздника, обязательно вернемся к вам снова
Я приходил послушать концерт, остался очень доволен концертной программой! А вот официанты не знают меню.
Скажите пожалуйста вы сегодня работаете? Не могу до вас дозвониться
Часто заходим на бизнес-ланч в это заведение, зачастую очень долго приходится ждать заказ, несколько раз вообще не принесли, потому что готовили час !!!! для бизнес-ланча это не нормально.
8 марта я и дочь со своей семьей приехали в ресторан "Сахар" отметить мой день рождения. Мне немного было грустно, на душе особой радости не было: в этот день мне исполнилось 80 лет! Но буквально через несколько минут я почувствовала себя счастливой и молодой: прекрасная атмосфера, замечательное обслуживание, потрясающее внимание и как все вкусно! Меня трудно удивить, но я была счастлива. А когда меня поздравили со сцены, - это было так неожиданно и так приятно! Уважаемое руководство! У вас работают талантливые, прекрасные люди. Просим вас передать огромную мою благодарность официантке Людмиле и шеф-повару. С уважением, Людмила Павловна
Арт-кафе Сахар на карте