8 (916) 723-59-90 8 (916) 723-59... — показать

(Рядом ул. Сретенка)
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников (47)

Заехали с друзьями. Наша встреча была незапланированна. Посидели на славу. Вкусный кальян, расслабляющая обстановка. Вежливые официанты. Женской половине нашей компании понравилась музыка. А мужская половина даже в приставку поиграли.
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников
Спасибо за теплые слова, будем рады видеть Вас снова!
Шумно и весело, все как мы любим) Рекомендую! На еду нет никакого сбора, соответственно можно заказать все что хочешь)
Работают до 5-30 утра, есть акции и крутые накопительные карточки для кальянов)
Крутяк, что работают до открытия метро каждый день.
Уютно, цены нормальные) для постоянников скидка. Кальян четкий
Отличное заведение, нормальные цены и замечательные ребята-кальянщики!! Спасибо вам, ребят
Чудесное место, кальянщики веселые. Вкусный немецкий шпатен, рекомендую!
Был сегодня в этом заведении. Понравилось.
Кальян вкусный, ещё лимонад домашний классный, прям советую!)
Хорошая кальянная, все понравилось. Есть игровая и вип комнатка. Цены норм, есть специальные акции)
Зашли с другом. Кальяньщик посоветовали вкусный микс. Очень понравилось. Все рассказали. Как надо курить. В чем смысл, ритуал! Вкусный чай абрикос и персик. Вместе с кальяном получается приятное сочетание. Спасибо мастерам, открывающим новые ощущения!
Если бы не очередь по выходным и праздничным дням, было бы идеально. Пора расширяться ребятам. Безусловно, лучшие забивки в городе. Выбор табака поражает, есть все вкусы и всегда тандж,доха в наличии!
Отличное заведение!Были там с друзьями Понравилась приятная атмосфера, классный дизайн. Хорошее обслуживание, выбор напитков и табака для кальянов. Всем советую здесь приятно провести время, если придете то точно не пожалеете)))
Я считаю что это лучшее заведение для покура отличного кальяна, всегда все делают так как надо как попросишь, не горчит не першит ничего) все и так супер, можно и не подходить и не интересоваться все ли хорошо). В Москве только к вам курить
А мне очень даже понравилось заведение, приятный кальянчик, душевная обстановка, мне очень понравился интерьер, мы отдыхали с друзьями, самое то чтобы расслабиться после тяжёлой рабочей недели. Мне всё понравилось)
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников
Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас снова!
Кальянная находится в центре города, 5 минут от сухаревской, что большой плюс. Когда зашли внутрь, все с нами поздоровались. Музыка была подобрана идеально и сам интерьер тоже понравился. По кальяну: первый кальян взяли на свой вкус: вкус эвкалипта и малина, второй кальян грамотно подобрал кальянщик. Особенно хочется отметить чай: он у вас очень вкусный. Кальянщик часто проходил и интересовался все ли хорого.
Отличное место с непривычной атмосферой, мягкими диванами и кучей разных настольных игр. Вчера здесь было очень шумно, но мне понравилось что в тусовке интересные люди и кальяны шиши пользуются хорошей репутацией. Попробовали кальян на вкус кальянщика. Все понравилось.
Ребята, когда были у вас недельку назад, долго ждали кальян и получили теплую трубку( Надеемся, что это было явление единичное)) А вообще нам у вас очень нравится, проблем с вентиляцией нет. Спасибо!
Вся линейка фумари, много нахлы! Вкуснецкий чай и лимонады. AAA+++ recommended
Прекрасная атмосфера! Отличный кальян, сколько не завязывай - не завязать)))
Хорошее место. В ВИПке неплохо отдохнуть с друзьями без посторонних глаз. Прекрасные кальяны за справедливую цену. Персонал работает слаженно и как-будто предугадывает ваши мысли, всегда расскажут о специальных акциях. Доступность от трех станций метро - Сухаревская, Чистые пруды и Трубная.
Часто с друзьями сюда приходим. Очень адекватные цены. Спрашивайте про акции у официантов или кальянщика. Приятная атмосфера. Очень советуем)))
Отличное место где можно посидеть и переждать пробки ) Выбор табаков сумасшедший. Сегодня видела тут Диму из Физрука!)
Атмосферное место, которое работает до 6 утра. В некотором смысле уникальное место!) пора расширять режим работы до 24 часов в сутки!
отличное место и очень рядом с метро. Можно сидеть до утра и потом уехать на метро.
По кальянам конечно бомба. Огромный выбор старбаза, нахлы и ФУМАРИ!!!! Которого в городе мало где найдешь. Так что хорошее место для посиделок компанией)
Очень уютное местечко. Были у вас в субботу, очень понравились кальяны! Расслабляющая атмосфера и большой выбор танджа)
Отличное заведение, приветливый персонал, доступные цены
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Открылось много кальянных, но место где хорошо провести время не так много. Понравилось все. Начиная с интерьера и обслуживания и заканчивая музыкой и, собственно, самим кальяном!!!
Нет свободных мест, что свидетельствует о хорошем уровне заведения, кальяны вне всяких похвал, всегда новые лица, улыбки и смех!
Уникальное место, где сочетается непосредственность и домашний уют. Кальяны невероятные и очень дымные) Новая точка на моей карте отдыха в Москве на эту осень, зиму, весну и лето!)
Был несколько раз и планирую приехать ещё. Лимонный пирог и кактус - лучший вкус на все времена ) чай мохито бум тоже норм!)уютная обстановочка.
Нашли кальянную через Яндекс. Карты! Очень круто, что это место работает до поздней ночи. Позвонили в 3 часа, и круто посидели) Хорошие кальяны и дружественный персонал!)

Интересный чай - мохито бум, с нотками трав и мяты, чем-то похож на арабский чай. Кальян сделали на табаке азалия - лимонный пирог и кактус - шикарно!) еще придем
Удобное расположение, рядом с тремя станциями метро. Уютная обстановка, адекватный персонал. Только положительные эмоции. Сто пудов, приду еще и не раз!
После бурно проведенных выходных решил немного отдохнуть в SHISHA CITY) покурил турецкий кальян с танджирсом, всего за 1000 рублей )
По вечерам всегда забито. Лучший кальян в городе, неплохие чаи, кипяток наливают бесплатно и с радостью. Настольные игры также выдают бесплатно. Принимают пластиковые карты к оплате.
Прекрасное место для того, чтобы провести время с девушкой. Кальян курили больше часа, а еще здесь вкусный чай.
испытала паровой оргазм дважды! Сначала с киви и дыней, а затем с классическим двойным яблоком. Ммм...
Здесь шумно, всегда много народа, очередь на входе. Большой выбор кальянов и табака. Хороший выбор чаев. Все гениальное просто. Must see!
восточные рестовторы хороши, знают толк в своей работе, но есть одно но, АРТ КАЛЬЯННАЯ SHISHA CITY... зачем подстраиваться, воровать чьи то брендовые названия? а ???
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников
Здравствуйте! Позвольте поинтересоваться, у кого компания SHISHA CITY, по Вашим словам, украла название?
Мне лично ну ОЧЕНЬ здесь понравилось. Восхитительные ребята: кальянщик и официант! ароматный чаёк и , о боги, превосходнейший кальян. Сюда вернусь еще раз - обязательно.
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть снова!)
Стильное место, крутая музыкальная подборка. Спасибо вам ребята! Все понравилось, вы очень замечательные. Желаю вам развиваться и радовать нас, простых любителей кальяна, вкусным дымом. Удачи вам!
Кальяны бомба! Очень душевное место!) По выходным почти все занято, бронируйте столы заранее!
Новое место, порадовали приятным интерьером, ходим сюда с друзьями каждую неделю) Выгодно отличается от всех остальные кальянных - не нужно блуждать по закоулкам и подворотням, все ясно и понятно!
Классное место! ))) Были с подругами в прошлую пятницу - курили вкусный кальян, пили вкусный чай. Девочки, всем идти - очень нежный кальян жасмин - роза!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО...
Очень уютная атмосфера, доброжелательный персонал и один из лучших кальянов в Москве.
Живу по соседству со Сретенкой. Открыл для себя это место месяц назад, теперь здесь постоянный гость. Уютные диваны и мягкое освещение создают этакое романтическое настроение. Все чисто, везде тишина.
Отдыхала с подругой) очень классно все там, и музыка играет ненавязчиво, и кальяны быстро подают! А также вкусные чаи на любой вкус.
Арт-кальянная SHISHA CITY в переулке Колокольников на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел