8 (495) 645-93-628 (495) 645-93... — показать

цокольный этаж
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Художественный магазин Арт-Квартал в Пресненском районе»

Сеть розничных художественных магазинов «Арт квартал» расположена в Москве и Санкт-Петербурге. В наших магазинах в полной мере представлен ассортимент товаров для художников, чертежников, любителей моделирования, дизайнеров, архитекторов, маленьких детей и просто желающих рисовать себе в удовольствие. Большое внимание уделяется таким творческим видам хобби как декупаж, марморирование, скраббукинг и другим. Ассортимент составляет товар из 20 тысяч наименований. Желающие ознакомиться с информацией о ценах, могут непосредственно посетить любой магазин или заглянуть на страницу нашего сайта: www.artkvartal.ru

Мы сотрудничаем с ведущими производителями художественных товаров России, Германии, Франции, Италии - ответственными поставщиками.

Сотрудники каждого магазина знают толк в своем деле. Если вы профессиональный художник и не нуждаетесь в советах - сотрудники аккуратно и быстро обслужат вас, подскажут, какие новинки поступили за последний период. Если вы начинающий художник - вам помогут советом, подберут комплект для рисования или черчения, расскажут преимущества того или иного товара. Если вам нужна покупка для ребенка - весь детский ассортимент перед вашими глазами и полный «простор» для выбора. Дружелюбная атмосфера магазинов, в которой главным «героем» станете вы во время посещения, не оставит вас равнодушным.

Для постоянных клиентов введены карты лояльности, которые распостраняются во всех магазинах сети в Москве и Санкт-Петербурге.

Магазин 1
Хобби
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Опт

Отзывы про Художественный магазин Арт-Квартал в Пресненском районе (3)

Часто покупаю канцелярию для ребенка и принадлежности для работы в офисе в Арт квартале уже много лет. У них большой ассортимент всего необходимого для творчества и работы, поэтому можно выбрать более подходящие по цене товары. Есть доставка - удобно. когда нет времени идти в магазин.
Клёвый магазин, купила там по акции набор линеров и скетчбук - дешевле просто нет, теперь буду иметь ввиду.
Искал Набор карандашей в подарок, нашел в интернете ближайший магазин для художников , нашел Арт-Квартал на Большой Грузинской 42., Магазин приятно удивил и обрадовали отзывчивые сотрудники которые не оставили меня без внимания и выручили в поиске нужного набора, ОТметил для себя ГРамотную консультацию сотрудников. Приятно знать что тебя консультируют Профессионалы .
Советую сходить в этот магазин
Художественный магазин Арт-Квартал в Пресненском районе на карте