8 (999) 879-79-918 (999) 879-79... — показать

8 (999) 879-79-918 (999) 879-79... — показать
+7 999 879-...+7 999 879-79-91 ещё
г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 12/3 стр 1
Район: Мещанский

Про «ART Nail & Sweet studio»

Новая студия ногтевого сервиса ART NAIL, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей. Профессионализм наших мастеров и уютная атмосфера уже завоевали признание многих наших клиентов. Наша студия создана для того, чтобы дарить положительные эмоции и удивлять непревзойденным результатом!Отзыв:Одна из лучших студий маникюра. Недавно открыла для себя это место. Была приятно удивлена соотношению цены и качества! Помимо, действительно качественного маникюра, в студии царит домашняя атмосфера и работают внимательные мастера. Еще один из бонусов, это удобное расположение в самом сердце Москвы. Потратила на поиски максимум 5 минут, это несомненный плюс. Теперь делаю маникюр только здесь!

Маникюр 7
Spa-маникюр
Аппаратный
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской

Отзывы про ART Nail & Sweet studio (13)

Делала эпиляцию в салоне- сказать что это чудовищное издевательство, при котором результат просто отвратительный-это просто ничего не сказать. Мастер с несовсем русским именем на С...( с трудом запоминаю подобные имена) сделала самую худшую, за 5 лет моих походов к специалистам, процедуру- она наносила сахар огромными полосками и сдирала просто даже не натягивая кожу. На коже жуткое раздражение и куча оставшихся волосков. Никому не советую попадать к этой мучительнице.
А мне мой маникюр понравился. Дешевле и дольше было, видно, что девушка не с 5им стажем, но тем не менее сделали аккуратно.
Просто самый ужасный салон в Москве! Мастера не опытные, кутикулу обрезали до крови на трёх пальцах! Мастер не знала где что лежит, не знала какой палочкой и какую форму делать! Сделала все криво и с пузырями! Просто кошмар какой-то. Перед Новым годом в целях экономии времени пошла в этот салон рядом с работой, вышла сегодня в слезах не зная как мне теперь исправлять этот ужас!!! Не ходите в этот салон! Там ужасный сервис!!!!
ReviewForm Mobile 1323145ReviewForm Mobile 1323146ReviewForm Mobile 1323147
Не устаю восхищаться профессионализмом мастеров. Аккуратно, удачно выбрана форма ногтей, превосходно покрашены ногти. Очень хорошая атмосфера. Спасибо огромное.
Качественно сделали маникюр, подобрали красивую роспись. Все делается аккуратно, инструменты стерилизуются при клиенте. Девочки, респект! Я Ваша на веки)))
Спасибо за такие слова
Такой классный маникюр, который мне делают здесь, мне не делали нигде и никогда!
ART Nail & Sweet studio
Спасибо), будем стараться и дальше Вас радовать!
Превосходные мастера, всегда работа делается качественно, а не тяп-ляп. Очень довольна и отношением к клиентам.Всё превосходно)
ART Nail & Sweet studio
Спасибо вам за такой отзыв, нам очень приятно) Попробуйте у нас еще процедуру шугаринга, а скоро будем делать брови)) для своих клиентов будут бонусы обязательно)
Отличные мастера, качественные материалы, приемлемые цены. С удовольствием хожу и советую всем подругам.
Нам очень приятно
Возвращаюсь туда снова и снова! Мастер Аня большая молодец - я хожу с шелаком месяц, в то время как в других студиях, даже очень известных подобный маникюр дороже и облезает за 2-3 недели. Она очень хорошо работает с ногтями и делает всё качественно, а ещё она потрясно рисует на ногтях !)
Люблю захаживать по пятницам после работы перед выходными сделать красивый маникюр, каждый раз выбирая новый рисунок.
Были в студии с девушкой и были приятно удивленны, качеством и быстротой работы! Девушке особенно понравился дизайн, сам почти никогда не делаю маникюр, но здесь не удержался, а также оооочень приемлемые цены!
Одна из тех уютных студий куда хочешь возвращаться снова и снова) мастера очень внимательны, маникюр идеальный, и всегда новые идеи дизайна. Еще очень цены радуют и месторасположение. Первая студия где действительно одни плюсы!
Я поклоник уютных мест, где нет рамок в общении , куда могу придти не только сделать качественную услугу , но и поболтать на разные темы
Позади только Москва

Позади только Москва