8 (495) 725-09-058 (495) 725-09... — показать

АРТ Отель

8 (495) 725-09-058 (495) 725-09... — показать

Про «АРТ Отель»

Гостиница "АРТ Отель" находиться в одном из развитых, но ухоженных районов Москвы. Владельцы постарались воплотить идею "зеленого оазиса" внутри шумной Москвы, рядом расположен Чапаевский парк, который надежно предотвращает шум и пыль от проезжей части. В каждом номере предусмотрена отдельная ванная комната. Завтрак "шведский стол", халат, тапочки, а также Wi-Fi и парковка на территории отеля уже входят в стоимость номера. Дизайн номеров в светло-бежевом стиле и кровать размера King size bed станут приятным дополнением к вашему отдыху. Посещение финской сауны, джакузи или турецкой бани бесплатно для проживающих в АРТ Отеле.
Количество звёзд 1
Панорамный вид
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про АРТ Отель (7)

Такая себе гостинница, обслуживание на отстань. И это при том, что чистыми номера их ну никак нельзя назвать. Такое чувство, что убирают раз в год перед Пасхой. Не понимаю, за что 4 звезды.
Была на летней веранде прошлым летом, очень понравилось! Вкусное меню, приветливое обслуживание, вокруг чисто и уютно! Но что я увидела в этом году, это просто ужас! Грязные диваны, грязная посуда, никакое обслуживание - точнее оно отсутствует. Я была в шоке от качества - все холодное, безвкусное. Менеджера не дозваться, вообщем полный бардак.
На мой взгляд гостиница соответствует свом четыркм звездам и по уровню сервиса и по уровню самих номеров. Интерьер в гостинице выпонен к классическом стиле. Очень уютные номера. В номере есть вай-фай. Гостиница расположена в районе метро Аэропорт. От нее очень удобно добираться в любое место по Москве. В гостинице работает приятный персонал, мне всегда помогали советом. В номер можно заказать завтрак из ресторана. Готовят в ресторане вкусно. Также можно заказать такси и другие услуги. Персонал работает на 5 баллов. С удовольствием остановлюсь в этой гостинице еще раз!
Хорошая гостиница. прекрасный ресторан. чистые номера, вежливый персонал. Настоящее немецкое качество и гостеприимство. Спасибо!
Хороший, небольшой отель европейского уровня. 4 звезды полностью оправданы. Конечно за рубежом 4 звезды подешевле обходятся, но нужно делать скидку на Москву. Все таки один из самых дорогих городов в мире. Гостиница находится недалеко от меро Сокол. Есть парковка для авто. В гостинице все услуги, от вызова такси до завтрака в номер. Персонал работает на 5 баллов (его вообще не видно). Так и должно быть!
Классная гостиница на все свои 4 звезды. Приятный интерьер. Обслуживающий персонал на высоте. Вкусный ресторанчик. На заднем дворе имеется летний пивной ресторан. Тихое местечко в райне Сокола, на территории ЦСКА. Номера чистые, вся необходимая аттрибутика 4х звезд (минибар, письменные принадлежности и т.п.). Номера своевременнно убирают. Можно заказать завтрак в номер. Супер!
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?