Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Отзывы о компании АРТ Отель

г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Отзывы про АРТ Отель (7)

3.6
Такая себе гостинница, обслуживание на отстань. И это при том, что чистыми номера их ну никак нельзя назвать. Такое чувство, что убирают раз в год перед Пасхой. Не понимаю, за что 4 звезды.
Была на летней веранде прошлым летом, очень понравилось! Вкусное меню, приветливое обслуживание, вокруг чисто и уютно! Но что я увидела в этом году, это просто ужас!
Грязные диваны, грязная посуда, никакое обслуживание - точнее оно отсутствует. Я была в шоке от качества - все холодное, безвкусное. Менеджера не дозваться, вообщем полный бардак.
На мой взгляд гостиница соответствует свом четыркм звездам и по уровню сервиса и по уровню самих номеров. Интерьер в гостинице выпонен к классическом стиле. Очень уютные номера. В номере есть вай-фай. Гостиница расположена в районе метро Аэропорт. От нее очень удобно добираться в любое место по Москве. В гостинице работает приятный персонал, мне всегда помогали советом. В номер можно заказать завтрак из ресторана. Готовят в ресторане вкусно. Также можно заказать такси и другие услуги. Персонал работает на 5 баллов. С удовольствием остановлюсь в этой гостинице еще раз!
Хорошая гостиница. прекрасный ресторан. чистые номера, вежливый персонал. Настоящее немецкое качество и гостеприимство. Спасибо!
Хороший, небольшой отель европейского уровня. 4 звезды полностью оправданы. Конечно за рубежом 4 звезды подешевле обходятся, но нужно делать скидку на Москву. Все таки один из самых дорогих городов в мире. Гостиница находится недалеко от меро Сокол. Есть парковка для авто. В гостинице все услуги, от вызова такси до завтрака в номер. Персонал работает на 5 баллов (его вообще не видно). Так и должно быть!
Классная гостиница на все свои 4 звезды. Приятный интерьер. Обслуживающий персонал на высоте. Вкусный ресторанчик. На заднем дворе имеется летний пивной ресторан. Тихое местечко в райне Сокола, на территории ЦСКА. Номера чистые, вся необходимая аттрибутика 4х звезд (минибар, письменные принадлежности и т.п.). Номера своевременнно убирают. Можно заказать завтрак в номер. Супер!
АРТ Отель на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел