8 (499) 452-23-878 (499) 452-23... — показать

Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Арт-Перспектива»

Создание неповторимого дизайна в полиграфии. Здесь вам предложат самые интересные решения по разработки дизайна визиток и буклетов.

Музыка 1
Trance
Стриптиз

Отзывы про Арт-Перспектива (2)

3.5
День добрый, гости сайта и сотрудники ООО "Дизайн-Холл".
Прочитал отзывы о работе студии и решил написать свое мнение. Думаю, что не стоит всех сотрудников студии «Дизайн-Холл» оценивать однозначно - плохие или хорошие. С вышеупомянутой компанией провели достаточно большую работу от разработки дизайн-проект до ПОЧТИ его воплощения в жизнь. Что касается договоров - скорее соглашусь с авторами предыдущих отзывов. Договора без каких-либо обязательств со стороны исполнителя - это ДА. И это, видимо, нам и аукнулось на завершающей стадии проекта. Но тут пенять надо на себя. Больно доверчивы были. Но и на это были обстоятельства. По началу было радушное отношение - делаем всё, от проекта до согласований перепланировок и ремонтных работ (перечень услуг - на сайте студии, перечислять не будем). Всё "под ключ", проект, организация закупок, так называемый - авторский надзор, "свои" строители.... По этому принципу и выбирали и выбрали исполнителя.
Дальше тоже не плохо все пошло. Работа закипела. Дизайнер и по профессионализму и, самое главное, по отношению к своей работе, своему творчеству, к заказчику, честно - ПЯТЬ с кучей плюсов. Зовут - Татьяна. Не сомневаясь - рекомендовал бы обращаться к ней всем за проектами. Тактичная, с хорошим вкусом, очень ответственна и обязательна. Но......, есть и другая сторона медали - административный персонал компании и, так называемые, их строители.
Что касается закупок - все закупки через студию прошли, что называется, с косяками (описывать больно долго). Многое пришлось искать и покупать самим. Часто то, что предлагала студия у «проверенных» поставщиков, мы находили на много дешевле. За что деньги платили спрашивается?
Строители - отдельная песня. Почти 10 месяцев не можем завершить ремонт, по 3-4 раза переделываем одни и те же помещения. Одно - лечим, другое - колечим. И это квартира в 71 кв.м !!!! Конечно, свои строители - полная фикция. Но надо и им отдать должное - на нашем объекте видимо учатся и старательно пытаются довести его до ума, во что бы то ни стало. Это у меня, как у заказчика - вызывает все-таки уважение.
Особая тема - авторский надзор Дизайн-Холла. На самом деле договор оказался на оказание консультаций!!! Такое впечатление, что студия забыла, что и проект ее, и воплотить в жизнь его обещали. Дошло до смешного - мебель развешивали по стенам и расставляли по комнатам со сборщиком посредством телефонной консультации специалистов Студии. Это просто хит сезона!!! Перезаказ комплектующих, поставленных на объект и не соответствовавших нашему заказу мог длиться по несколько недель.
Итог - после 9-го месяца консультаций, администратор компании М. вообще видимо решила, что с них хватит .... Доделывать ремонт будем сами с "их горе строителями" :))))). Выводы делать не буду. Думаю, что это дело каждого в отдельности, прочитавшего наш отзыв, и надеюсь - руководства ООО "Дизайн-Холл". Одно пожелание - никогда не начинайте проект со лжи. Лучше сразу обрисовать заказчику реальную раскладку. У нас цена проекта (еще не завершенного) возросла в процессе реализации примерно в полтора-два раза. Потом обязательно аукнется.
А так - искренне желаю компании роста профессионализма, хороших и интересных проектов.
Мы очень сожалеем, что наш, в конечном счете завершенный проект, останется без авторов!!!
Дмитрий и Марина.
Студия дизайна интерьеров «Дизайн-Холл» была создана в 2000 году в Санкт-Петербурге.

Все сотрудники дизайн студии «Дизайн-Холл»— высококвалифицированные профессионалы, которым их работа приносит радость и удовольствие. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, создать особенную атмосферу доверия и безопасности для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего совместного рабочего процесса.

В дизайн студии «Дизайн-Холл» четкая согласованная структура и прозрачная схема обязанностей сотрудников, что позволяет исключить недопонимание между нашими специалистами и заказчиком.

Мы окажем вам любую помощь в оформлении вашей квартиры, загородного дома, офиса или приусадебного участка.

Это может быть как разовая консультация, так и весь комплекс услуг по созданию красивого и функционального интерьера «под ключ«: от разработки дизайн-проекта до перепланировки и проведения строительно-ремонтных и отделочных работ, которые будут контролироваться специалистом — автором проекта.

Заказать дизайн проект интерьера квартиры вы можете связавшись с нами по телефону:

+7 (812) 318 09 69 +7 (812) 917 69 56
Арт-Перспектива на карте