8 (495) 021-50-558 (495) 021-50... — показать

Арт Пластика

8 (495) 021-50-558 (495) 021-50... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-50-55 ещё
г Москва, ул Павла Андреева, д 28 к 7
Вход в салон со стороны ул. Мытная
Округ: Южный

Про «Арт Пластика»

Арт Пластика - это центр ручной коррекции фигуры.

Мы занимаемся проработкой таких проблемных зон как:

• галифе
  • бока и живот
  • внутренняя поверхность бёдер
  • колени

Чем мы отличаемся от большинства массажных салонов?

Мы работаем с проблемной зоной локально, с глубокими слоями жировой ткани, в то время как всем известные методики (такие как lpg, любые виды антицеллюлитного массажа и др.) работают лишь с поверхностными слоями.

Такая методика позволяет хорошо проработать глубокий слой плотной жировой ткани. Процесс избавления от проблемной области происходит в течение восстановительного периода, который длиться до 4 недель, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и выбранной зоны. Тогда вы можете оценить первые результаты и записаться на повторный приём, если это необходимо.

В нашем центре, вы получаете гарантию сохранения результата после полного курса процедур на проблемную зону.

Массаж 3
Косметический массаж
Массаж живота
Процедуры снижения веса

Отзывы про Арт Пластика (5)

Я посетила клинику Арт Пластик и сделала вывод, что в клинике лучшие профи по пластике в Москве! У Тиграна Алексанян отличная команда профессионалов. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию. Самое неожиданное и очень приятное это было получить компьютерное моделирование носа бесплатно!!! Записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))
Несколько месяцев назад мне делал Алексанян Тигран Альбертович увеличение груди. Отличный пластический хирург. С доступом и имплантами определиться мне помог Тигран Альбертович (доступ подгрудный,импланты 290 мл). Получилось все очень естественно, все как я хотела. Сама клиника очень очень уютная, персонал вежливый. У меня очень хорошие впечатления о клинике и Тигране Альбертовиче. Не разу не пожалела о выборе врача. Красота женщины в ее уверенности! Будьте красивыми!
Делала у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic ринопластику, точнее изменила кончик носа. На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!! Советую всем кто планирует сделать ринопластику - надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом
Моя работа постоянно требует ухоженного внешнего вида, так как работаю визажистом. Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты. Тигран Алексанян оказался именно таким, он видит красоту в пропорциях и деталях.
Была в салоне в первый раз на прошлой неделе, впечатление очень хорошее, очень уютно. Вкусный кофе, отличный сервис, порадовало, что есть все расходники, все одноразовое, тапочки, белье, даже предлагают закуски. Приятно, когда так внимательно относятся к клиентам. О результатах говорить пока рано, но думаю они будут, такого нигде еще не встречала.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.