8 (926) 921-73-28 8 (926) 921-73... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции фигуры ART plastica

8 (926) 921-73-28 8 (926) 921-73... — показать
+7 926 921-... +7 926 921-73-28 ещё

Отзывы про Центр коррекции фигуры ART plastica (18)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (6)
Замечательный результат без хирургического вмешательства. Я довольна.
При помощи пластической хирургии сегодня  можно"совершенствовать" свое тело и внешность. Мне безумно захотелось исправить форму моего носа и и сделать взгляд более открыт с помощью блефаропластике. Оказывается сейчас блефаропластика очень популярная операция, так как после неё очень быстрое восстановление.  Я  захотела совместить  ринопластику с блефаропластикой. Ведь это для меня было очень удобно, поскольку могла сэкономить время на реабилитационном периоде.  Следующим этапом стал поиск врача.  И здесь сначала у меня пошла кругом голова.... для удобства  решила  посетить онлайн консультации с выбранными хирургами. На консультации  я предпочтение отдала @alexsanyan_tigran. Уже во время нашего общения с Тигран Альбертовичем  я  получила ответы на все свои главные вопросы.  Что меня больше впечатлило так это компьютерное моделирование с результатом, о котором я мечтала. И вот мой приезд в клинику, день х, и вот я после ринопластике и блефаропластике спустя 2,5 месяца любуюсь собой.
Делала ринопластику у Алексанян Тиграна Альбертовича.За его работами давно следила и хотела только к нему! Он самый лучший хирург по носикам! Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек, профессионал своего дела!!! Получилось СУПЕР, придраться не к чему! Еще лучше чем я себе представляла!!! Сама клиника Арт пластик и персонал тоже на высоте! В этом году он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская в 2 этажа. Есть теперь и реабилитационная, и косметология, и стоматология — полный комплект для желающих совершенствовать свою внешность!!
4337021 4337022
Коррекция фигуры это не всегда приятно,но мне такой массаж совсем не доставляет дискомфорта, наоборот люблю пожесче чтоб помяли)) Целлюлит с попы ушел после 4 процедур ручной пластики и домашнего ритуала с массажной баночкой и маслом 3 раза в неделю. Где-то 3 месяца понадобилось в общем. в art plastica убирали объемы, а более локально помогла банка. Планирую продолжить ходить в клинику для профилактики отложений и просто для здоровья, ведь сидячий образ жизни не очень хорошо сказывается на общем самочувствии и особенно на попе)
Очень нравится сюда ходить. Обычно не пишу отзывы, но здесь стоит сказать что ручная пластика хорошо убирает лишние сантиметры и целлюлит. Делаю курс на живот,бока,бедра и галифе раз в год для профилактики и поддержания хорошей формы.
Это не клиника пластической хирургии! Откуда тут отзывы про хирурга??

Мне АртПластику посоветовала подруга, которая регулярно ходит сюда на коррекцию фигуры после родов. Растяжки ручная пластика конечно не убирает, но целлюлит и дряблую кожу подтягивает на ура! Убедилась в этом лично, пройдя тут 3 процедуры на заднюю часть бедра. Это моя самая проблемная часть и я просто устала с ней бороться( Спасибо мастеру Павлу из клиники на ЦСКА! Кожа реально разгладилась спустя неделю.
Хочется сказать огромное спасибо Тиграну Альбертовичу, Месропу Левоновичу, Белле ( как она ухаживала за мной после операции, до сих пор благодарна!), вообще всему персоналу клиники за мой новый красивый нос! Спасибо за теплое отношение, внимание. Спасибо за то, что смотрясь в зеркало, на лице появляется улыбка и радость от увиденного! Я ни разу не пожалела, что сделала операцию и, что самое главное, выбрала эту клинику! Еще раз огромное спасибо!!
Я посетила клинику Арт Пластик и сделала вывод, что в клинике лучшие профи по пластике в Москве! У Тиграна Алексанян отличная команда профессионалов. Было приятно со всеми познакомиться, получить подробную консультацию. Самое неожиданное и очень приятное это было получить компьютерное моделирование носа бесплатно!!! Записалась на июль оперироваться, буду держать вас в курсе дел)))
Несколько месяцев назад мне делал Алексанян Тигран Альбертович увеличение груди. Отличный пластический хирург. С доступом и имплантами определиться мне помог Тигран Альбертович (доступ подгрудный,импланты 290 мл). Получилось все очень естественно, все как я хотела. Сама клиника очень очень уютная, персонал вежливый. У меня очень хорошие впечатления о клинике и Тигране Альбертовиче. Не разу не пожалела о выборе врача. Красота женщины в ее уверенности! Будьте красивыми!
1887722 1887723
Делала у Тиграна Альбертовича в клинике Art Plastic ринопластику, точнее изменила кончик носа. На консультации он не спросил меня чего я хочу... Он просто взял мое фото и сделал моделирование и показал свой вариант... Я сразу поняла, на сколько мы одинаково мыслим и насколько наши вкусы совпадаю. Мне Тигран Альбертович изменил кончик носа. Получилось все как и планировали!!
Советую всем кто планирует сделать ринопластику - надо приходить на личную консультацию к врачу и это очень важно!!! На консультации вы сразу поймете, хотите ли вы работать с выбранным вами пластическим хирургом
Моя работа постоянно требует ухоженного внешнего вида, так как работаю визажистом. Именно поэтому когда выбирала хирурга было важно, чтобы хирург был с тонким чувством красоты. Тигран Алексанян оказался именно таким, он видит красоту в пропорциях и деталях.
Была в салоне в первый раз на прошлой неделе, впечатление очень хорошее, очень уютно. Вкусный кофе, отличный сервис, порадовало, что есть все расходники, все одноразовое, тапочки, белье, даже предлагают закуски. Приятно, когда так внимательно относятся к клиентам. О результатах говорить пока рано, но думаю они будут, такого нигде еще не встречала.
Центр коррекции фигуры ART plastica на карте