Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

АРТ просперити

г Москва, ул Филёвская Б., д 1
Округ: Западный

Похожие организации

У АРТ просперити пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АРТ просперити»

Компания АРТ просперити функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Посетители портала дают высокую оценку деятельности компании (ее рейтинг - 4.5), но при этом у нас до сих пор нет о ней отзывов. Если у вас есть опыт сотрудничества с данной организацией, мы предлагаем поделиться им с пользователями Yell.ru. Ваш отзыв непременно найдет своего читателя! Компания располагается по адресу г Москва, ул Филёвская Б., д 1 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Добраться сюда можно от метро Фили. Телефон для связи: +7 909 636-00-44. У организации есть собственный сайт - artprosperity.ru.
Строительные товары 1
Изготовление художественных витражей и мозаики

АРТ просперити на карте