8 (495) 220-10-508 (495) 220-10... — показать

Арт Ремонт

8 (495) 220-10-508 (495) 220-10... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-10-50 ещё

Про «Арт Ремонт»

Название компании поменялось - теперь они называются Смарт Интерьер (Smart Interior). Это можно увидеть на их сайте.

Отзывы про Арт Ремонт (5)

4.6
Отвратная фирма, отвратное отношение к клиентам. Врут в лицо! Сроки не соблюдаются совсем. Делали ремонт в этой фирме. Вместо запланированного 1 месяца - ремонт занял больше 2х месяцев. Итоговая цена также возросла в 2 раза. Цены в первоначальной смете были умышленно занижены.
Дизайн делали в этой же фирме, по проекту должна была быть сделана барная стойка. Когда до нее дошла очередь рабочие сказали мне , что пора покупать доски для ее изготовления. Естественно, я спросила размеры. Мне были высланы размеры, заказала доски. Когда привезли, оказалось, что размер одной из досок мне дали не правильный - на 10 см короче! На все претензии ответ был - рабочие такие вещи измерять не имели права, вы сами виноваты, что спросили у них размеры. И вообще у фирмы нет столяра, поэтому делать барную стойку они не будут! Качество работы тоже отвратное - установленные ими двери не закрываются, на стенах пятна.
Готовьтесь к тому, что телефон не будут брать неделями, а если возьмут - бросать трубку. Добиться исправления дверей за 3 недели я так и не смогла.
Залили соседи алкаши 2 месяца назад, прихожу с работы, а у меня водопад, все ковры плавают. Я в шоке. Обратился к ним и мне сделали ремонт, вышло все намного быстрее и дешевле чем я представлял изначально. Я доволен качеством.
Заказали ремонт в компании Арт Ремонт, оплатили и дело пошло ,как по маслу. Даже при наличии большого количества грязи, наблюдать было очень интересно. Ничего сверх естественного, ловкость и качество мастерство не разочаровал, точно так, как нарисовал дизайнер. Отдельное спасибо прорабу Олегу и его мастерам!
Спасибо вашей фирме! Санузел отремонтировали на отлично, даже не ожидал такого результата!Мастера знают свое дело! Инструменты профессиональный , все аккуратно и на совесть. Дальнейший ремонт делать вместе с вами!
Делали ремонт 2-х комнатной квартиры у родственников.Сделали все в сроки.Правда были пару вопросов, но все быстро решили.Все очень понравилось.Качественно, быстро.Спасибо большое.Кто хочет сделать ремонт, рекомендую!
Арт Ремонт на карте