8 (499) 990-12-218 (499) 990-12... — показать

вход со двора
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Арт салон»

«Арт-салон» - один из популярнейших у москвичей и гостей столицы салонов красоты, предлагающий такие услуги, как:
- ногтевой сервис;
- услуги парикмахера;
- коррекция фигуры;
- косметология.

Сотрудники «Арт-салона» - высококвалифицированные специалисты, отличительные навыки которых подтверждены многочисленными наградами за участие в различных профессиональных конкурсах и чемпионатах. Мастера постоянно совершенствуют свои знания и навыки, успешно внедряя инновационные решения и технологии в свою работу.

Популярность «Арт-салона» обусловлена не только профессионализмом его сотрудников, но и уютной обстановкой, удобным расположением в самом центре Москвы, превосходным качеством обслуживания, использованием оригинальных и только качественных инструментов и косметических средств, а также регулярными акциями, скидками и привлекательными как для впервые посетивших салон, так и постоянных клиентов предложениями.

Мастера «Арт-салона» всегда стремятся найти индивидуальный подход к каждому посетителю, стараясь создать максимально подчеркивающий его достоинства и скрывающий все имеющиеся недостатки образ. Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг делает салон доступным для клиентов с различными финансовыми возможностями.

Отзывы про Арт салон (1)

1.0
СМОТРИТЕ фото⤵️, читайте внимательно, МОЙ ПРОФИЛЬ ОНИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ в ИНСТАГРАМ - так они исправляют ошибки своих мастеров! Никогда, никому из девушек Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОН, если Вы всё таки решились на изуродование себя, после 100% ужаснейшей процедуры, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ УСЛУГИ! Расскажу про свой горький опыт, через 5 дней после «модного» окрашивания айртач в этом салоне, мой волос стал «ЗЕЛЁНОГО» цвета, на мой вопрос по телефону, как и чем нейтрализовать этот цвет нейтрализовать, мне ответили странным образом «мы не придём к общему компромиссу», по мнению Администратора салона, волос у меня позеленел не от ошибки смешивания краски горе-мастера МАРИНЫ этого салона, а Я просто не тем шампунем мою голову. Странно, до Вас и предыдущего салона, после которого я пришла к Вам исправлять некачественное окрашивание, от моего шампуня, пользуюсь я Лореаль Абсолют, такого «рубинового» эффекта я не замечала! Обидно ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, за то, что я мастеру МАРИНЕ обьяснила, что я столкнулась с некачественной работой за 2 недели до посещения этого салона! Долго обьясняла, И ИТОГ - «ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ» . Бывают разные ситуации, сама работаю более 10 лет в сфере красоты, но ИМЕННО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к КЛИЕНТУ, непрофессиональный подход - это ВАШЕ истинное лицо! За неделю после данного случая, так мне никто и не позвонил, не уточнил и не постветовал, что мне делать дальше! С таким отношением к работе, с таким отношением к своим клиентам, у Вас никогда не будет нормальной репутации. Те девушки, которые забумываются, идти ли СЮДА, мой ответ - НЕТ!
ReviewForm Mobile 1797280ReviewForm Mobile 1797283ReviewForm Mobile 1797290ReviewForm Mobile 1797291ReviewForm Mobile 1797294+1
Арт салон на карте