Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие культурные учреждения в Москве

Багетная мастерская Art Room Gallery на улице Ленинская Слобода

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Автозаводская,
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Багетная мастерская Art Room Gallery на улице Ленинская Слобода»

Арт-Сервис АГ - багетная мастерская, предлагающая широчайший ассортимент. Здесь вы можете найти багет из разных материалов, а сотрудники мастерской помогут вам подобрать именно ту раму, которая создаст неповторимый стиль в вашем доме. Кроме того, в мастерской есть огромный выбор зеркал, украшенных багетами, а так же дополнительных услуг - здесь вы можете найти паспарту, приобрести подрамник, пленки для ламинирования и многое другое. В мастерской производятся работы со стеклом для картин. Помимо всего прочего, Арт-Сервис АГ занимается созданием плакатов - репродукций картин и фотографий.

Тип мастерской 2
Услуги гравировки
Услуги студии 2
Обработка фото
Печать фотографий

Отзывы про Багетная мастерская Art Room Gallery на улице Ленинская Слобода (5)

4.2
Смех. Отзывы пишут сами о себе. Первое - дорого! Второе - хамское отношение. Третье- установщик Сергей испортил стену после дорого ремонта по время установки. Я уже после выяснила, что это директор. Не удивлюсь, что он ещё и бухгалтер и уборщица. Шарашкина контора! Не рекомендую
Работаем с мастерской «Зеркала-АГ» ни один год. Занимаемся отделкой и дизайном интерьеров, в которых без зеркальных поверхностей не обходится ни один проект. Зеркала здорово расширяют ограниченное пространство, помогают в вопросах зонирования и наполняют комнаты светом. Планируем сотрудничать с мастерской на постоянной основе, так как всегда все подходит отлично: цены, качество, сроки изготовления — все на уровне.
Уже несколько месяцев постоянно заказываю в компании Зеркала-АГ. Я создаю интерьер в разных стилях, и часто мне необходимы нестандартные решения. Хочу отметить персонал – менеджеры всегда помогают определиться с выбором, внимательно выслушав все мои пожелания, предлагают несколько моделей на выбор. И самое приятное, что каждый из вариантов продуман, а не взят с потолка. Спасибо, ребята, за серьезный подход к работе, теперь заказываю только у вас!
Искали недорогое зеркало в пол для зала, решили обратиться в этот магазин. Порадовал большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. В итоге выбрали модель 100-V-1204. Понравился цвет рамы и качество исполнения изделия. Консультант помог выбрать тип зеркала. Приятно удивило качество обслуживания и скорость обработки заказов. Посоветуем магазин нашим знакомым.
Недавно закончил ремонт и решил обновить зеркала в доме. Не стал долго искать и выбрал модель 100-V-1122 с горизонтальным креплением. Товар пришел быстро и был отлично упакован, за что отдельное спасибо сотрудникам. Уже не первый раз делаю здесь заказ и всегда остаюсь доволен покупкой. В комплекте всегда есть инструкция по сбору и все необходимые детали для крепления, и самое главное – при необходимости зеркало можно легко перевесить в другое место.
Багетная мастерская Art Room Gallery на улице Ленинская Слобода на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.