8 (926) 164-94-048 (926) 164-94... — показать

8 (926) 164-94-048 (926) 164-94... — показать
+7 926 164-...+7 926 164-94-04 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Правды, д 30В стр 58

Про «Арт Симпатия»

За десять лет благодаря питомнику "Арт Симпатия" множество людей обзавелись безгранично преданными и верными четвероногими друзьями. В питомнике разводят породы на любой вкус: аляскинский кли кай, цвергпинчер, померанский шпиц, йоркширский терьер, чихуахуа, сибирский хаски, стандартный пинчер, немецкая овчарка... Владелица питомника, эксперт-кинолог Инна Неизвестная поможет вам определиться с породой и найти вашего идеального щенка. Заводчикам питомник может предложить чистопородных титулованных кобелей для вязок. Питомник "Арт Симпатия" находится в Подольске Московской области.

Отзывы про Арт Симпатия (5)

2.6
22 мая 2022 купили щенка Вельш-корги в питомнике Арт-симпатия.
Щенок подкашливал ещё в питомнике, но заводчица заверила , что ему просто попала в нос хлорка.
Забрали домой и поняли, что кашляет он сильно и регулярно - заводчица утверждала, что он просто подпростыл.
На второй день пребывания дома щенок был отвезён в ветеринарную клинику, где ему был сделан рентген легких - обнаружилась пневмония и назначено лечение антибиотиками в течение 10 дней.
В питомнике все щенки корги кашляли, что только подтверждает общую инфекцию в питомнике , которую не лечат у животных и говорят что всё хорошо.
Очень НЕ рекомендую данный питомник!
Ужасная заводчица ,лживая мерзкая баба ...мы искали подращенного пса , заводчица уверяла ,что собака абсолютно здорова ...оказалось у него сорван желудок ,страшные паразиты( хотя я сказала,что у меня ребёнок ) и была сломана лапа и стоит спица ,которую нужно вынимать ,что-бы осложнения не пошли ... короче хоть в суд подавай , ну естественно заводчица заблокировала меня в соц сетях ... а на негативные комментарии я сплошь и рядом натыкаюсь ,особенно часто про паразитов ! А ну ещё заводчица соврала о возрасте собаки . Мы очень любим своего пса конечно ,вылечили всех паразитов ,кормим хорошим кормом ,будем удалять спицу ,которая стала для нас сюрпризом . Короче обходите этот питомник стороной ! Не спорю ,может кому-то и повезло ..Но у нас лично вот такая вот не весёлая история .
Отвратительный питомник. Щенки за огромные деньги и за это вы имеете : заражённого щенка ( парвовирусный энтерит😱), не приученного к лотку, корм который рекомендовала заводчик собака вообще не ест, соответственно им его и не кормили. При покупке щенка выносят, Т. Е. Вы не можете посмотреть условия в которых он содержится. Щенков хочется забрать с этого питомника только для того , что спасти им жизнь. На официальном сайте отзыв оставить нельзя- а это говорит сразу о многом. Только сайт и сделан хорошо, а в остальном все очень печально. Тупо заработок, а о животных в питомнике АРТ Симпатия совсем никто не думает.
Очень рады, что выбрали именно этот питомник.
Спасибо заводчикам за поддержку и консультации по всевозможным вопросам.
Желаем дальнейшего процветания и больших побед))))
Очень благодарна за моего йорка Джеймса.Нам уже 2 год, а заводчица, как и гарантировала что он будет на 1 кг с небольшим, так и есть.Мы недавно были на выставке, и получили лучшую оценку.Хочу выразить заводчице Инне огромную благодарность за советы и активное участие в жизни моего мальчика.Спасибо Вам огромное!!!!
Арт Симпатия на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!