8 (926) 164-94-048 (926) 164-94... — показать

8 (926) 164-94-048 (926) 164-94... — показать
+7 926 164-...+7 926 164-94-04 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Правды, д 30В стр 58

Про «Арт Симпатия»

За десять лет благодаря питомнику "Арт Симпатия" множество людей обзавелись безгранично преданными и верными четвероногими друзьями. В питомнике разводят породы на любой вкус: аляскинский кли кай, цвергпинчер, померанский шпиц, йоркширский терьер, чихуахуа, сибирский хаски, стандартный пинчер, немецкая овчарка... Владелица питомника, эксперт-кинолог Инна Неизвестная поможет вам определиться с породой и найти вашего идеального щенка. Заводчикам питомник может предложить чистопородных титулованных кобелей для вязок. Питомник "Арт Симпатия" находится в Подольске Московской области.

Отзывы про Арт Симпатия (4)

Я бы не связывался. Сталкивался с подобными "питомниками" аля агрегатор заводчиков. Никогда не узнать в каких условиях растут собаки. В объявлениях уничижительно о других собаках. Помски видители метис дворняга. А то что в кли кае намешано 4 породы, это нормально. А как появились другие породы? Бульдоги, стафы, терьеры и т. д. Ониж сразу породами родились, да? В общем то понятно что преследуют такие люди как Инна, только деньги. А помски, это конкурент. Поэтому надо оскорбить и унизить. Вместо того, чтоб обозначить преимущества своего товара, расказать какой плохой товар у соседа. Деревня.
Арт Симпатия
Дмитрий, по вашему отзыву чувствуется что вы хорошо знаете вопрос изнутри и как раз и являетесь фермой про производству щенков помски, а проще сказать метисов хаски и шпица. Породе аляскинский кли кай больше 30 лет. Это уже устоявшаяся порода есть стандарт, тип, собаки с родословной, участвуют в выставках, ведется племенная работа, есть база родословных. Собаки проходят генетические тесты. У меня 2 года жизни ушло, чтобы привезти сюда эту редкую породу: аляскинский кли кай. Мне, как заводчику, доверили эту породу самые известные американские питомники: ALASCO'S и Heart Of Texas Все собаки с документами и у меня достаточно большое поголовье племенных собак. Перекупом не занимаюсь, не судите по себе. Эта порода редкая и пальцы на одной руке останутся, если посчитать питомники, у которых собаки с документами. А вы что предлагаете людям - метисов! Вяжете 2 породы, а продаете, как третью. И не ясно кто родится в итоге: шпиц с характером хаски или хаска, лающая как шпиц. Это не я конкурентов убираю, и зарабатываю деньги, это вы этим занимаетесь. Мой питомник ведет племенную деятельность, участвует в выставках, мы являемся членом Американского Породного Клуба AKKAOA, на базе СКОР мы создали Национальный Клуб Породы: Всероссийское Общество Любителей Аляскинского Кли Кая Уничижительно было сказано не о собаках, они в этом не виноваты! а как раз о людях, которые не чистоплотными методами наживаются на популярности породы. Это вы не честными методами зарабатываете деньги на популярности породы аляскинский кли кай.
Fas
Fas ответил Арт Симпатия
Вы опять врете. 1. Как порода кли кай зарегистрировпна в 1995 году. То есть не 30 лет. И уж тем более не 50, как вы пишите в объявлениях. А до этого они были такими же метисами. 2. Я не продаю собак. Поэтому ненадо распускать слухи и домыслы из своего воображения. Следовательно не зарабатываю. 3. Продаете вы. И во всех объявлениях пишите помски и мини хаски. Для чего, если вы продаете совсем других собак? Может как раз из-за того что наживаетесь именно вы? Я не встречал ни одногт объявления от питомников скажем русских черных терьеров, чтоб в них кто то писал про мини хаски или помски. Почему? 4. Я не словом не обмолвился про кли кая как о не породе. Естественно есть стандарты, типы, племанная работа, объединения, выставки и т. д. Как у любой другой породы. Занимайтесь на здоровье. Но зачем же хаять других? Это как минимум говорит о степени воспитанности. И как следствие, порядочности как заводчика.
Отвратительный питомник. Щенки за огромные деньги и за это вы имеете : заражённого щенка ( парвовирусный энтерит😱), не приученного к лотку, корм который рекомендовала заводчик собака вообще не ест, соответственно им его и не кормили. При покупке щенка выносят, Т. Е. Вы не можете посмотреть условия в которых он содержится. Щенков хочется забрать с этого питомника только для того , что спасти им жизнь. На официальном сайте отзыв оставить нельзя- а это говорит сразу о многом. Только сайт и сделан хорошо, а в остальном все очень печально. Тупо заработок, а о животных в питомнике АРТ Симпатия совсем никто не думает.
Очень рады, что выбрали именно этот питомник. Спасибо заводчикам за поддержку и консультации по всевозможным вопросам. Желаем дальнейшего процветания и больших побед))))
Очень благодарна за моего йорка Джеймса.Нам уже 2 год, а заводчица, как и гарантировала что он будет на 1 кг с небольшим, так и есть.Мы недавно были на выставке, и получили лучшую оценку.Хочу выразить заводчице Инне огромную благодарность за советы и активное участие в жизни моего мальчика.Спасибо Вам огромное!!!!