8 (495) 778-15-508 (495) 778-15... — показать

+7 495 778-...+7 495 778-15-50 ещё
г Москва, ул Колесовой Елены, д 2
помещение 38
Округ: Западный

Про «Арт-Студия Мир Альбома»

Фотосъемка конференций, праздников. Создание от "А" до "Я" выпускных и корпоративных фотоальбомов. Фотосъемка торжеств. Предметная фотсъемка. Мы любим свою работу, и экономим ваше время и деньги. Звоните.

Типографии 1
Печать книг
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Арт-Студия Мир Альбома (37)

съемка очень понравилась! круто! ждем альбомы и выпускного дня.
Арт-Студия Мир Альбома
Игорь, благодарим! Спасибо за отзыв)
Спасибо вам большое!! За вашу внимательность, за ваши советы! За оперативность!!!!За отличное качество!! Очень здорово все получилось!! Весь класс остался доволен!! Память на всю жизнь!!!!
Арт-Студия Мир Альбома
Екатерина, отзывы - это стимул для нас работать и развиваться дальше. Благодарю.
Нам очень понравилась съёмка😊было весело😆было много идей,фантазии)мы были в восторге от всего)Фотограф был просто обалденный. Будем ждать фотоальбомы,с восторгом😘😘
Арт-Студия Мир Альбома
Рады, что Вам понравилась наша работа, стараемся. Альбомы в скором времени будут у Вас, макетируйте, подтверждайте макет в печать! Благодарим за отзыв!
Спасибо большое за альбом, результат превзошел все ожидания!) Заказывали выпускной альбом для группы) все в восторге!) Альбом очень качественно сделан и его хочется перелистывать бесконечно!
ReviewForm Mobile 2022311ReviewForm Mobile 2022312ReviewForm Mobile 2022313
Арт-Студия Мир Альбома
Алена, очень приятно! Спасибо! Стараемся, что бы все детки в выпускном альбоме выглядели опрятно и красиво! Хотя порой они такие и не сговорчивые;))))
Заказывал фотосъемку по городу + обработку фотографий в стиле "Ретро". Фотограф приехал вовремя, работал быстро и уверенно. Фотографии красочные, очень понравились! Очень благодарна компании Мир альбома и ретушерам, которые создали мне эту красоту! 4 ставлю за стоимость, хотелось бы дешевле. Телефон сохранил ваш. Успеха!!
Арт-Студия Мир Альбома
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам понравился наш стиль работы. Ждем Вас еще.
Выдвинули меня как лучший сотрудник всего отдела по фирме! Сказало начальство, что приедет фотограф для моего портфолио в компанию. Фотографировал меня 30 минут, после еще разговаривали минут 30. Человек хороший. Я не модель , но съемка для меня прошла спокойно. Хороший фотограф. Приятно.
Владимир, спасибо!
Филипп профессиональный фотограф. Рада была знакомству!
Арт-Студия Мир Альбома
Ольга, спасибо, я приложил много стараний!
Приятно! Благодарим!
Приезжала с ребенком в Москву погулять. Встретила случайно Филипа на улице, на Красной площади. Мы отлично провели время и при этом у меня уже сейчас сохранились красивые фотографии с моим малышом. Спасибо. Сами мы не смоглиб себя запечатлеть на фото. Успеха и Здоровья Вам Филип!
Арт-Студия Мир Альбома
Елена, был рад знакомству. Вы очень прекрасный человек, доброй души!
Второй раз с вами. Благодарю Владимира фотографа - пунктуальный, знает, что и откуда фотографировать, да и просто легкий в общении человек. Рекомендую!
Арт-Студия Мир Альбома
Егор, добрый день! Спасибо и Вам за добрые слова, очень приятно. Советуйте пожалуйста нас друзьям и партнерам!
Вызывал фотографа по рекомендации друга на съёмку бизнес мероприятия, остался более чем доволен! Филипп не упускал нужных кадров!
Арт-Студия Мир Альбома
Степан, добрый день! Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще, будем рады провести для Вас фотосессию с персональной скидкой.
Мы не заказывали альбомы, но успели столкнуться с приятным сюрпризом этого фотографа. Владимир фотограф пришел к нам в офис на восьмое марта и сделал фотки нашего коллектива на память, спасибо Владимиру за привнесенный праздник в тот день!!)))
Арт-Студия Мир Альбома
Мария, добрый день! Рады, что Вам понравился сюрприз!
Хочу поблагодарить за работу! Я прекрасно разбираюсь в фотографии, со школы, вот уже почти 30 лет это мое хобби. Могу сказать, что сотрудничество с вами у меня вызвало только положительные ощущения. Договор прописан толково для обеих сторон. Оплата по расчетному счету, что надежно! Качество итоговых снимков достойное! Успеха Вам и процветания!
Арт-Студия Мир Альбома
Олег, большая благодарность Вам за теплые слова от столь увлеченного фотографией человека. Прямо бальзам для нас)
Обращаюсь не в первый раз. В последнюю съемку были сложности с погодой, но фотограф Филипп уверенно ждал когда стихнет метель(доплату за время не брал). В итоге за 6 часов сняли весь участок вдоль и поперек, с различных ракурсов(квадракоптер не пострадал) Спасибо огромное!
Арт-Студия Мир Альбома
Михаил, добрый день! Спасибо и Вам за слова благодарности!
Благодарю за работу! Дом сфотографировали во всей красе! С квадрокоптера получился хороший вид всего участка. Фотки комнат выглядят очень насыщенные по цветам, как живые. Полагаю быстро клиент на покупку найдется!
Арт-Студия Мир Альбома
Григорий, удачной Вам продажи! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
О - Филипп, огромная благодарность за работу! Вы - Человек дела и слова! (фотосъемка в Шереметьево). PS 4 ставлю только за то, что Вас сложно найти в инете.
Арт-Студия Мир Альбома
Спасибо! Запишите наш контакт, будем рады дополнительным интересным съемкам.
Сережа прекрасный фотограф и очень интересный человек! Успеха Вам в профессии!
Арт-Студия Мир Альбома
Рады стараться! Обращайтесь! ;)
Прекрасно поработали! Фотосъемка прошла строго по ТЗ заказчика. Задача была не из легких - 11 часовая конференция с разными залами и местами активностью. Результатом полностью довольна. Спасибо!!
Арт-Студия Мир Альбома
Людмила, рады стараться для Вас! Прекрасные люди и много движения было!
Впервые познакомилась с Сергеем на работе, был корпоратив и он к нам приезжал освещать наше событие (из всех фото сделали альбомы для рук.состава получились классно). Сергей такой весь модный и как кот ну настоящий фотограф. На собрании в школе решили на выпускной сделать детям полный праздник и соответственно купить всем детям в классе альбомы на память. Хорошая идея, ну и я тут предложила классу рассмотреть Сергея, работу его я видела. Очень рада была его снова увидеть. Съемку провел хорошо, приезжал два раза и +сделал скидку по дружбе. Я альбомами не занималась, но вчера в школе на собрании уже увидела готовые альбомы, не удержалась сняла на телефон. Класс!! Сергей на высоте! Молодец!
Арт-Студия Мир Альбома
Добрый день Евангелина! Спасибо!
Очень довольна что работала с этими фотографами!! действительно ответственные и молодцы!! Заказывали выпускной альбом, выбирали всеми родителями среди 3 компаний важным критерием было, что компания не однодневка, с документами и офисом и ответственностью за сделанную работу. Приятно порадовало качество фотоальбомов и самих фотографий. Если возникала необходимость, то разрешали перефотографироваться на фотосессии. К тому же все наши заказанные альбомы привезли в указанный срок, без задержек. Да и само общение с фотографами во время фотосессии понравилось - очень культурные, адекватные специалисты!
Арт-Студия Мир Альбома
Ольга, спасибки большое, Вы и сами очень активные и позитивные! Мы, рады были сделать вашей школе хорошие фотоальбомы.
Выпускной в садике это же так волнительно для нас.. деток и родителей. Мы долго выбирали между разными студиями, частными фотографами и фирмами предоставляющими подобные услуги. Выбор пал на «Арт-Студию» и мы не прогадали! Первым делом мы позвонили и договорились о встречи они сами приехали к нам в садик. Показали примеры того что можно сделать, примеры нам понравились и мы заключили договор. Пришло время съёмок к нам в сад приехал фотограф и на удивление он хорошо и очень по доброму ладил с детьми и без фото никто не остался, потом была съёмка в студии и там тоже все прошло как по маслу. Даже самые наши капризы-детки нашли общий язык с фотографом. У нас было много фото с довольными и улыбающимися детками. Когда альбомы были готовы нам их привёз курьер что было очень удобно не пришлось ехать самостоятельно. Фотоальбомы были ещё лучше чем показанные в начале, такие яркие, плотные и, я бы сказала, крепенькие. Так что будем листать их долгие годы.
Арт-Студия Мир Альбома
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв. Рады стараться и делать правильные вещи!