8 (926) 161-41-568 (926) 161-41... — показать

+7 926 161-...+7 926 161-41-56 ещё
г Москва, ул Колесовой Елены, д 2
38 офис
Округ: Западный

Про «Арт-Студия Мир Альбома»

Фотосъемка конференций, праздников. Создание от "А" до "Я" выпускных и корпоративных фотоальбомов. Фотосъемка торжеств. Предметная фотсъемка. Мы любим свою работу, и экономим ваше время и деньги. Звоните.

Доставка 1

Арт-Студия Мир Альбома – Цены

Услуги
изготовление фотокниг
Изготовление выпускных альбомовот 1700 руб. за 1 шт

Отзывы про Арт-Студия Мир Альбома (39)

4.9
Сегодня привезли альбомы! Фотограф хорошо сделал фотографии выбирали аж терялись какие фото выбрать в альбом. Сами альбомы хорошие, выбирали из 3ех компаний. У нас 4ый класс. Качество нам очень понравилось. Мы, РК, школы 1721 4Г - довольны! Запомним вас на будущее.
Благодарю за отзыв.
Огромная благодарность! Первый раз пришлось массово фотографироваться. В эту первую фотосессию были сложности с ковидом(организацией) и погодой, а Филл фотограф, уверенно ждал когда пройдет этот ветер. В итоге за 4 часа успели всех сфотографировать. Есче раз, спасибо огромное!
Арт-Студия Мир Альбома
Благодарю за отзыв. Рады стараться!
съемка очень понравилась! круто! ждем альбомы и выпускного дня.
Арт-Студия Мир Альбома
Игорь, благодарим! Спасибо за отзыв)
Спасибо вам большое!! За вашу внимательность, за ваши советы! За оперативность!!!!За отличное качество!! Очень здорово все получилось!! Весь класс остался доволен!! Память на всю жизнь!!!!
Арт-Студия Мир Альбома
Екатерина, отзывы - это стимул для нас работать и развиваться дальше. Благодарю.
Нам очень понравилась съёмка😊было весело😆было много идей,фантазии)мы были в восторге от всего)Фотограф был просто обалденный. Будем ждать фотоальбомы,с восторгом😘😘
Арт-Студия Мир Альбома
Рады, что Вам понравилась наша работа, стараемся. Альбомы в скором времени будут у Вас, макетируйте, подтверждайте макет в печать! Благодарим за отзыв!

Частые вопросы про Арт-Студия Мир Альбома

Как узнать график работы Арт-Студия Мир Альбома ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 161-41-56

Арт-Студия Мир Альбома находится по адресу г Москва, ул Колесовой Елены, д 2