8 (926) 161-41-568 (926) 161-41... — показать

4.851 отзыв
г Москва, ул Колесовой Елены, д 2
38 офис
Округ: Западный

Про «Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском»

Выпусной фотоальбом от "А" до "Я". Качество. Договор.Топовые фотографы. Мы любим свою работу, и экономим ваше время и деньги. Звоните.

Доставка 1
Доставка
Типографии 5
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Широкоформатная печать
Услуги для населения 4
Услуги студии 1

Отзывы про Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском (51)

Фотограф Ян приезжал 2 раза. Фотографии красивые, дети тоже довольны фотосессией. Альбомы выглядят красиво плотные такие страницы. Я довольна.
Спасибо! Дешево, быстро и интересно сделали в сад фотоальбом. Лежат у меня жду, когда вручать будем.
Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском
Благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам, когда дети пойдут в школу.
Были впечатлены качеством альбомов, которые нам были предоставлены. Фотографии просто потрясающие! Фотограф всегда был рядом и оказывал нам поддержку на каждом этапе создания альбома. Мы также заказали стильные ленты для нашего выпускного, и они смогли выполнить наши желания.
Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском
Алексей, спасибо за отзыв о нашей работе!
Мы сотрудничали с фотографом Владимиром для создания нашего выпускного фотоальбома, и остались очень довольны результатом!

Владимир продемонстрировал свое мастерство и профессионализм в каждом кадре. Он умело передал эмоции детей и неповторимость моментов нашего выпускного альбома, создавая фотографии, которые будут воспоминанием на всю жизнь.

Качество сотрудничества на высшем уровне. Он внимательно выслушал наши пожелания и предложил интересные идеи для съемки. За время сотрудничества, он проявился как ответственный, творческий и организованный профессионал.

Результатом нашего сотрудничества стал прекрасный выпускной фотоальбом, который превзошел все наши ожидания. Каждая страница была создана с любовью к деталям, профессионализмом и творческим подходом. Мы гордимся каждым кадром и радуемся, что выбрали Маркера в качестве своего фотографа.

Мы искренне рекомендуем Владимира и компанию, с которой он сотрудничает, всем, кто ищет высококачественное фотографическое сопровождение и создание прекрасных фотоальбомов. Профессионал, способный запечатлеть самые важные моменты вашей жизни с превосходным качеством и творческим подходом.

Спасибо за отличную работу и незабываемые воспоминания! Мы никогда не забудем наш выпускной фотоальбом, созданный вместе с вами.
Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском
Рады, что вашему классу понравилась наша работа.
Детский сад решил заказать выпускные фотоальбомы для наших детей, и мы не могли быть более счастливыми с результатом! Фотографии в альбоме просто волшебные - каждая из них запечатлела улыбки, радость и дружбу наших малышей. Дизайнерская работа выполнена на самом высоком уровне - каждая страница альбома оживила историю каждого ребенка. Более того, команда мир альбома заботилась о каждой детали и обеспечила нам приятный опыт работы с ними. Рекомендуем всем родителям, которые хотят сохранить вспоминания о таком важном мероприятии в жизни их детей!
Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском
Спасибо за отзыв, стараемся сделать фотографии и фотоальбомы на высшем уровне!
Арт-студия Мир Альбома в Очаково-Матвеевском на карте