8 (919) 770-07-008 (919) 770-07... — показать

8 (919) 770-07-008 (919) 770-07... — показать
Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 6 к 1
Округ: Западный

Про «Арт-Студия Психологии»

Арт-Студия Психологии- увлекательное путешествие в мир психологии и творчества!Развивающие занятия,тренинги для подростков,театральная студия,творческие мастер-классы для детей и взрослых!Консультации специалистов: детского/подросткового психолога, детского нейропсихолога,логопеда.Семейное консультирование.

Отзывы про Арт-Студия Психологии (4)

Спасибо за домашнюю атмосферу, это маленький домашний центр, в котором ребёнок чувствует себя практически как в своей семье. Особенная благодарность Крыловой Анастасии Андреевне за её безграничный талант в живописи, дочка бежит на её занятия, а её картины становятся только лучше.
Очень интересные мастер классы!Мы с дочкой получили огромное удовольствие - делали домики-скворечники- все знакомые теперь спрашивают, где такую прелесть купили. Всем рекомендуем!Проводите мастер классы почаще!!!
Есть место чудесам в этом мире. Одно несомненное чудо - музыкотерапия. Спасибо Вам огромное, Надежда Васильевна!Дай Вам Бог здоровья, долголетия и бесконечного счастья всей вашей семье! На прием к Надежде Васильевне мы пришли с неведомой нам проблемой- в 2,5 года нашей доченьке врач поставил диагноз логоневроз, заикание. После сеансов музыкотерапии уже через недельку стали заметны изменения. В какие-то дни малышка меньше заикалась, в какие-то речь и вовсе нормализовывалась. Заикание в течении месяца еще было время от времени, но к моменту очередного посещения врача доченька была абсолютно здорова!К тому же исчезли и проблемы с горшком. Отдельное спасибо за диск с лечебной музыкой! Юлия и Валерий
Благодарю Сергея за игру-тренинг.Я очень довольна. Я выиграла, стала самой эффективной! Я постигла свою Мечту! Осознала, что моя мечта правильная и цели меня приведут к этому. Стратегию я выбрала правильную. Информацией обладаю.Рекомендую Всем пройти свой Путь к Мечте!

Частые вопросы про Арт-Студия Психологии

Как узнать график работы Арт-Студия Психологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 770-07-00, +7 499 739-13-70

Арт-Студия Психологии находится по адресу Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 6 к 1.

Арт-Студия Психологии на карте