8 (495) 988-81-23 8 (495) 988-81... — показать

под. 2, БЦ «Спектр», 2 этаж
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Арт Сувенир (36)

Заказали в Арт Сувенир бейджи для сотрудников нашего ресторана. Очень довольны выполненной работой. Видно, что профессионалы своего дела. Отдельно хотим отметить работу менеджера, которая курировала наш заказ. Очень вежливая приятная девушка, всегда была на связи. Что касается качества, то здесь довольны на 100%.
В этой компании оформили заказ на партию брелоков. Нужно было срочно, и нам предложили вариант для быстрого изготовления (не самый изысканный, зато практичный). Все устроило, рекомендуем к сотрудничеству.
Делала заказ к юбилею компании по заданию шефа. Сделали все быстро и качественно, остались довольны!
Комфортные цены и высокое качество, что сейчас большая редкость. Работают быстро и внимательно относятся к индивидуальным пожеланиям заказчика. Очень оперативно сделали заказ бейджиков, не превысили оговоренных сроков, успели к очередному нашему мероприятию. Благодарю за компетентность и внимательность! Будем и дальше продолжать сотрудничать.
Обращались в компанию Арт Сувенир для создания оригинальных сувениров для наших сотрудников в честь юбилея фирмы, сотрудничеством довольны. Так как коллектив у нас мужской, нам посоветовали приобрести запонки. Они в красивой подарочной упаковке, как раз то, что мы искали. Заказ доставили вовремя, все по количеству, претензий никаких нет.
Мне было поручено придумать креативное дополнение до рабочего дрескода нашей компании. Нашла решение благодаря компании Арт Сувенир. Заказала партию значков с лейблом нашей компании. Значки были изготовлены в обговоренные сроки. Менеджеры компании учли все мои пожелания. Значки получились очень креативные и отлично дополняли наш дрескод. Также хочется подчеркнуть отличное качество значков. Осталась довольна результатом!)
Эта компания очень помогает, когда нужно кому-то сделать эксклюзивный подарок. В наше время трудно кого-то чем-то удивить и оригинальные подарки в цене. Здесь огромный выбор категорий сувениров, о которых я даже не догадывался и можно удивить коллег и близких за вполне приемлемые деньги. Консультанты всегда здорово помогают сделать подарок индивидуальным.
Сотрудничаем с этой компанией около полугода - пока всем довольны. Берем оптом, тут много позиций, периодически расширяем ассортимент нашего магазина и товары добавляем. Клиентам нравится, а это самое главное. Приятно иметь дело с компетентной компанией, которая уважает своих клиентов. Выбор у них хороший и удобная навигация по сайту с правильными фото
Заказывали монеты, с символами нашей компании, для внутреннего пользования. Понравился креативный подход в предложенных вариантах внешнего вида. Взяли так же, несколько футляров, хорошее качество и приемлемая цена. Все было сделано в срок, претензий нет. Компания произвела неплохое впечатление, будем обращаться снова. Сувениры впечатлили, красивые!
Наш спортивный клуб к юбилею заказал памятные значки и брелки с символикой клуба. Каждому приглашенному дарили на память, многие гости были тронуты таким вниманием. Идею озвучил представитель компании Арт сувенир, предложил варианты, показал, как это ориентировочно будет выглядеть. Наш заказ выполнили довольно быстро, хотя мы и переживали что не успеют, так как времени было совсем в обрез. Также, не обманули с объемами, все в рамках нашей договорённости, качество сувенирной продукции, ее исполнение приятно порадовало, такое хочется дарить и радовать гостей. Все документы привезли вместе с заказом.
Для популяризации компании заказали сувениры, которые раздаем покупателям в качестве презента. Для подарка выбрали зажигалки, нанесли логотип и контактную информацию, и действительно продажи пошли в верх. Первый раз заказали минимальную партию, следующий раз заказ был в два раза больше. Сотрудничаем уже какое-то время, все вопросы решаются оперативно. Свои заказы получали всегда вовремя. Качество сувенирной продукции достойное, внешне зажигалки выглядят серьезно. Мы ориентировались на свою ЦА. Сотрудничать с такой компанией легко и просто.
Огромная благодарность компании ART SOUVENIR, до заказывали сувенирную продукцию, немного не рассчитали. Дополнительный заказ оформили быстро и получили его вместе с основным. Вся полученная нами продукция визуально выглядела абсолютно одинаковой. Символика полностью идентична эскизам, которые разрабатывал для нас дизайнер. Были опасения по поводу качества, но как оказалось зря переживали. Менеджеры работают четко и слаженно, отвечают на звонки, всегда в курсе на каком этапе находится заказ. Работать с такой организацией комфортно и приятно. Советую, как надежно и проверенного партнера.
Для женской половины компании директор заказал подарки на сайте Арт сувенир. Выбор делал вместе с нашим коммерческим директором, у него глаз намечен на подарки для дам. В итоге проплатили стилизованные кулоны, на фото и эскизах они смотрелись очень круто. Кулон представлял собой фирменный знак, но более изящный и на кожаном шнурке. Смотрится стильно и сдержанно, и, как не удивительно, подходит под любой стиль одежды, кроме вечернего платья. Получилось точно также, как нам показывали на примерах, качество отменное. Нашим девушкам мы точно угодили, до сих у многих на работе можно заметить данный аксессуар.
Было принято решение, что персонал должен отличаться от посетителей. Заказали в компании этой футболки и толстовки определенного цвета и с логотипом нашей фирмы. И футболки, и толстовки одного цвета, на каждого работника заказали по две футболки и одну толстовку. Заказ выполнили быстро, без задержек, логотип нанесли правильно, в зависимости от размера еще и логично, ведь футболка на хрупкую девушку и крупного мужчину несколько отличаются по размеру. Сотрудничеством с компанией оставило только приятные воспоминания, в будущем надеемся на продолжение сотрудничества. Удачи и процветания.
Благодарим компанию ART SOUVENIR за сотрудничество, менеджеры учли все наши пожелания, предложили на выбор несколько вариантов. Также, нас проконсультировали относительно материалов, размеров, внешнего вида в реальной жизни (так как на фото детали могут отличатся) и наличие того или иного товара на складе. Самостоятельно выбрать было практически невозможно, ассортимент приятно радует. Наш заказ выполнили качественно и вовремя, не забыли про наши отдельные просьбы. Ничего не забыли и не перепутали, все было сделано четко по спецификации, никакой самодеятельности. Выглядит презентабельно и интересно.
Были подведены итоги за год. Директор и соучредитель решили отметить начальников отделов и их сотрудников не только денежной премией, но и хорошим подарком. Те руководители подразделений, кому удалось добиться хороших показателей получили в подарок набор для пикника. Это сумка холодильник для продуктов, и в боковом отдалении есть место для бокалов пластик) столовые принадлежности такие как ножи, вилки и ложки, зубочистки, салфетки, перечница. Набор сам по себе удобный его удобно брать с собой как на пикник, так и просто в дорогу, особенно в дальнюю. Подарок хороший, качество отменное.
На фирме где я работаю, собрались единомышленники, у нас даже пристрастия и хобби похожи. Наш руководитель на десятилетие компании сделал всем сюрприз, подарил набор ALTA. В набор входит переносная сумка и логотипом, термос и две кружки. Термос и кружки изготовлены из материала, который очень похож на нержавейку, со всеми вытекающими плюсами. Термос хорошо сохраняет тепло, что делает его просто незаменимым в вылазках на природу. Ведь очень удобно рано утром сделать себе чай и не заморачиваться на природе с костром, чтобы нагреть воду и что-то приготовить. Саму сумку удобно носить есть удобная и надежная ручка, длину которой можно регулировать.
Что подарить человеку, у которого все есть, и он является твоим руководителем. Мы всем коллективом ломали голову, у шефа скоро день рождения и юбилей, ему должно исполнится 55 лет. Выход из ситуации нашелся совершенно неожиданно, девчонки из бухгалтерии предложили посмотреть что-то на сайте компании ART SOUVENIR, вдруг понравиться. И действительно идея подарить набор книг пришлась по душе всем, да и тематика книг «Искусство быть первым» очень была в тему. Книги это три тома + специальный пакет. Книги напечатаны на очень дорогой и качественной бумаге, с тиснением золотом, смотрятся не просто дорого, а шикарно и со вкусом. Шефу подарок понравился, забрал его домой, в домашнюю библиотеку.
Планировали отметить юбилей фирмы, директор решил сделать всем сотрудникам подарок. В нашем дружном коллективе работают только две женщины, так что выбирали, ориентируясь на мужские предпочтения. Выбирали на сайте компании АРТ сувенир, руководство не могло принять окончательного решения, но после того как уточнили наличие на складе и сроки поставки, заказали подарочный корпоративный винный набор. Презентабельная коробочка черного цвета, внутри штопор и универсальная пробка для любой бутылки. Все, кто получил набор в подарок остались довольны. К слову штопор пристойного качества, несколько человек испытало их в тот же вечер, на прочность и функциональность.
В канун 8-го марта встал вопрос как поздравить прекрасную часть нашего коллектива. Коммерческий взял ответственность на себя и заказал для всех сотрудниц кружки «Сердечко», отдельно еще покупали коробки конфет, такой подарок оказался очень удачной идеей, пришелся всем по душе, начиная от главного бухгалтера и заканчивая практиканткой. Правда пришлось немного понервничать заказанные кружки привезли в офис только накануне вечера. Доставка была курьером, а кружки были в уложены в коробки по 5 шт. в каждую. Пересмотрели, все целенькое без царапин и сколов, как и обещали. В начале года заказывали у этих же ребят ежедневники, с фирменной символикой. Общее впечатление от сотрудничества с компанией только положительное, хорош организованная работа, все четко.
Как поздравить партнера по бизнесу, этот сложный вопрос был решен с помощью компании ART SOUVENIR заказываем у них примерно раз в квартал подарочные наборы, наносим фирменную символику. Последний раз заказали набор «Ригретто», в него входит ручка, брелок и визитница. Все выполнено в едином стиле, на каждый предмет наносится символика нашего предприятия. Все три предмета упакованы в подарочную коробку, можно брать и дарить. Качество хорошее, выглядит вся эта композиция очень и очень презентабельно. Идея подарка пусть и несколько банальна, но зато в таком исполнении она понравится любому бизнесмену.
Пришли родительским ком. в Арт Сувенир, думали на заказ сделать медальки ( к 23 февраля мальчикам в классе), а у них, оказывается, уже готовые есть, как раз к празднику, большой выбор. Мы даже заказывать не стали, а взяли уже готовые. Очень оригинальный и недорогой подарок у нас получился. Арт Сувенир просто находка!
Работаю в школе со спортивным уклоном. К выпуску наших дорогих учеников мы, учителя, решили сделать им памятные подарки - медали. Обошли много мест, пока, наконец, не обратились в Арт Сувенир. Очень большой ассортимент готовых уже медалей с различной символикой и из разного материала, а также можно сделать на заказ и цена будет та же. За заказ 24 именных медалей нам сделали хорошую скидку. Мы теперь каждый год будем сюда обращаться за подарками нашим выпускникам!
Юбилей, пятьдесят лет. Хотелось подарить что-то оригинальное, чтобы на долгую память, так как это все таки заместитель. Самый лучший вариант для такого подарка - Арт Сувенир. Сделали под заказ большую медаль «Самому лучшему руководителю». Дарили всем коллективом. Все получилось очень торжественно и трогательно. Спасибо Арт Сувенир, сделали все быстро, красиво и качественно!
Просто в восторге от фирмы по изготовлению сувениров Арт Сувенир! Долго думали, что подарить на 50-летний юбилей любимому папочке. Нашли этот магазин в интернете, просто глаза разбегаются от вариантов. Выбрали сделать на заказ большую медаль под золото, с именной надписью. Заказ сделали очень быстро, за три дня. Рисунок, правда, не так хорошо виден, как мы хотели, но нам пояснили, что это из-за выбора материала. Папочка остался очень доволен. Теперь за подарками только сюда!
Делали в Арт Сувенир большой заказ на сувенирные медали к корпоративу в крупную компанию. Несмотря на большой объем работы, заказ был сделан точно в срок. Порадовала хорошая скидка, мастера-профессионалы и хорошее отношение. При необходимости оформления сувенирных подарков для коллег однозначно рекомендую Арт Дизайн.
Хорошо выполняют свою работу. Заказывали новогодние сувениры на корпоратив для конкурсов. Сделали все качественно, относительно быстро и за сравнительно недорогую стоимость. Все наши ожидания были оправданы, спасибо вам за работу. Буду вас рекомендовать.
Искала необычный подарок на новый год своим коллегам. Увидела сайт с арт сувенирами. Это заинтересовало меня. Заказала обратный звонок и проконсультировалась. Выбрала монетки с логотипом фирмы, дополнительно на обратной стороне сделали QR код. Было заказано 10 штук, все одинаковые и качественные. Никакого брака не было. Все вместе вышло около 3тысяч рублей. Коллегам понравился необычный подарок. Носят с собой, некоторые хранят на рабочем столе.
Благодарю Вас, "Арт-Сувенир", что воплотили мои идеи в жизнь. Заказывала медальки с шуточным текстом для коллег на корпоратив. И календари и ручки с логотипом компании для наших партнёров. Всё выполнено качественно и в срок. Доставили прям на праздник. Цена приятно удивила, очень адекватная. Будем ещё обязательно сотрудничать. Процветания вам, ещё раз спасибо!
Выражаем огромную благодарность коллективу ООО «Арт Сувенир» за качественную, прекрасную, оперативную работу. При заказе сувенирных тарелочек на День Рождения нашей фирмы поджимало время на исполнение заказа. Арт Сувенир вошел в наше положение, быстро приняли, обработали и выполнили наш заказ. Ко дню рождения все было готово. В дальнейшем будем заказывать только у нас, праздников еще много. Еще раз большое спасибо за то, что вошли в наше положение и оперативно выполнили заказ.
Заказали ежедневники с логотипом компании к новому году. Отличное качество, очень практичные. Внутри личная карточка владельца, календарь на два года, планер по дням недели и числам на новый год, листы для заметок и небольшой алфавитный указатель. Удобное расположение чисел и дней, предложили много макетов страниц, учли наши пожелания. Делали большой заказ для всех сотрудников и для партнёров. Также изготовили именные ежедневники для руководителей, выглядит довольно солидно. Спасибо за индивидуальный подход и реализацию идеи.
Заказали коллегам подарок в Арт сувенир. Выбрали в виде монеток с логотипом компании. Получилось интересно и необычно. Заказ выполнили точно в срок и учли все наши пожелания. Стоимость заказа получилась около 4 тысяч. Качество отличное, не к чему придраться. Работа сделана аккуратно и без ошибок. Подходящий сувенир помог выбрать менеджер. Также ответил на все вопросы подробно.
С Артсувенир работаем очень давно и делаем крупные заказы около 2х раз в год. Наградной фонд не меняется, а только восполняется при необходимости. В начале ноября решили учредить дополнительную награду для наших постоянных партнеров и сотрудников региональных представительств. Целью больше являлась сувенирная продукция, которая вручалась вместе с премиями и ценными подарками лучшим специалистам по итогам года. Согласовали с персональным менеджером заранее продуманный макет и утвердили. Партия была не очень большая и заказ был выполнен без задержек. Выражаем благодарность сотрудникам за помощь и хорошее оказание услуги.
В преддверии Нового года решили сделать подарки сотрудникам фирмы и небольшие презенты клиентам. В рекламных целях заказали концелярию и прочие сувениры с нашим логотипом и лозунгом: календари, ручки, пакеты, блокноты. Это все мелочи, но приятные, напоминающие о нас. А для сотрудников подобрали подарочные наборы. Спасибо за оперативность, заказ был достаточно большой, а выполнен вовремя.
С компанией «Арт Сувенир» сотрудничаем не первый год. В последний раз заказали новогодние сувениры коллегам и партнерам. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании «Арт Сувенир» за их профессионализм и ответственных подход к своей работе. Все было выполнено качественно, быстро и с учетом наших пожеланий. Мы остались довольна качеством вашей работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сделали к Новому году заказ в Арт Сувенир. Прекрасно изготовили много изделий с нашей эмблемой. Берутся за любой объем заказа, также делают штучные товары. Различные сувениры для посетителей хорошего качества. Отдельное спасибо за индивидуальные подарки для партнёров и для руководителей, в знак особого уважения. Всем иногда хочется, чтобы какая-то вещь была изготовлена только для него.
Арт Сувенир на карте