8 (916) 674-11-99 8 (916) 674-11... — показать

Отзывы о компании Арт-театр «Песочный балаганчик»

8 (916) 674-11-99 8 (916) 674-11... — показать
+7 916 674-... +7 916 674-11-99 ещё
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
ТРЦ Европейский,Космик,7 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Европейский

Отзывы про Арт-театр «Песочный балаганчик» (11)

После посещения, прекрасное настроение и удивление, остаётся до сих пор. Получили заряд эмоций. Пескотерапия, очень круто.
Очень крутое место. Необычно. Отвлекает от повседневной суеты и проблем.
Молодцы!!! Занимаетесь хорошим делом. Пескотерапия, хорошо успокаивает нервную систему .
Все что связано с песком, пескотерапия, не так и дорого. Родители тоже могут включаться в игру, это хороший вариант для семейного времяпрепровождения. Нам было приятно и весело вместе, детка до сих повспоминает, мы хотим взять на представление племянницу, потому что уже ей разрекламировали местечко).
С подругой вчера побывали в Песочном балаганчике. Очень понравилось рисовать на песке и шоу посмотреть. Спасибо Марине за эту чудесную возможность!)
Посетили это завораживающее действо 10.01.16 - спасибо! Прекрасное настроение и ощущения сохраняются до сих пор! И отдельный респект - Марине, которая проводила занятия. Креативный, творческий и очень позитивный человек!
С уважением,
Алла и Вероника
13.01.16
Были с двумя детками 4 и 9 лет. Очень понравилось, теплый добрый спектакль и мастер-класс. С удовольствим бы занимались рисованием по песку в подобном месте, если бы было поближе к дому.
Нам очень понравилось, и представление, и персонал.
Небольшое уютное помещение, ребята работают очень позитивные. Дети всё время под присмотром.
Взрослые вместе с детьми участвуют в представлении, тоже могут порисовать песочком, необычное развлечение, но в общем весело)
Для семейных выходных - рекомендую
Были 8 марта с двумя девочками 6 лет им было очень интересно и познавательно,дети просят ещё пойти и мы обязательно пойдём.Персонал квалифицированный и видно,что работают профессионалы в своём деле.
были 15 февраля на представлении о дракончике. ребенку очень понравилось и представление, и рисовать песочком после. а вот мне было очень скучно.
по хорошему стоит добавить вариант посещения "родитель+ребенок", по цене посещения для одного, так как по сути я была чисто сопровождающим лицом.
Здравствуйте, были 8 февраля с сыном 7 лет на представлении о тигре. Все очень понравилось, девушки большие молодцы, могут заинтересовать и детей, и взрослых. Отлично провели время, а самостоятельная работа с песком очень умиротворяет. Спасибо!
Арт-театр «Песочный балаганчик» на карте