8 (495) 726-44-268 (495) 726-44... — показать

г Москва, ул Чертановская, д 1Г
Каховская,
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный

Про «Арт-загар на Каховской»

Салон Арт-загар на Каховской (оценка в нашем каталоге — 2) предлагает свою помощь тем, кто желает получить загар приятного золотистого цвета, но у него нет времени для получения загара под солнцем. Сотрудники солярия проинформируют вас о правилах нахождения в кабине, об особенностях воздействия ультрафиолетовых лучей, о защите чувствительных зон тела с помощью стикини и о косметике для загара.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Чертановская, д 1Г, недалеко от метро Чертановская.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 726-44-26. Ознакомиться с организацией можно на www.artzagar.ru

Отзывы про Арт-загар на Каховской (6)

2.0
переехали летом из МО в Зюзино, и я в поисках своего мастера.
17.11.18 посетила салон "Студия Загара и Маникюра "Артзагар" с мыслью - а вдруг повезет! (ранее в других близлежащих не сложилось). в данном заведении посетила косметолога (шугаринг) - нареканий нет, все быстро и качественно.
далее маникюр и педикюр: скажу только, что домой вернулась и обнаружила носок в крови, т.к мне порезали при педикюре все, что можно (ранее такого у меня не было), а шеллак, который в основе имеет смысл носиться долго, в течение недели слезал по краям, но я закрывала на это глаза, а сегодня, 23.11.18 - отвалился кусок! и в ближайшие 1-2 дня отвалится на другом ногте. при этом - у меня есть стиральная машина и посудомоечная, и сижу я дома в декрете, т.е. условия более чем "нежные": ручками не стираю, посуду почти не мою.
ранее шеллак держался пока не сниму, в районе 3-4 недель (частный мастер в МО).
по телефону в салоне мне сказали, что гарантия 3 дня, но я могу записаться к ним снова! (и еще раз заплатить, конечно). снимать шеллак бесплатно отказались.
по моему мнению, стыдно оказывать услуги некачественно и не отвечать за них (но очень выгодно салону).
более "мыкаться" не буду, а воспользуюсь услугами салона, который делает более, чем качественно, хоть и ехать на метро, и записываться заранее. зато наверняка прохожу долго! (салон этот - springtime nail).
Делала педикюр и маникюр у Анны! Встретила меня Анна наверное отведав перед этим
Я ходила на чистку лица в Арт загар к Риме (новый косметолог, прекрасные Юля и Аля ушли работать в другие места), так вот отдала почти 2000 рублей, просидела там 1,5 часа на чистке, в итоге она мне для очищения кожи и раскрытия пор нанесла специальный гель, который я предупредила что в моём случае не работает, и она сделала вид будто распаривает кожу, то есть нанесла этот гель и посадила меня париться. В итоге чёрные точки в том же количестве остались там где и были, только зря потратила время и деньги. А ещё она мне скорректировала брови, сделав совершенно не то, что я просила. Вобщем руки у неё не знаю растут откуда, а ещё этот вечный развод от Римы на более дорогие процедуды.... Больше к ней не пойду...
Знаю про эту студию достаточно давно,ходила раньше только в солярий.Потом решила попробовать косметолога.Делала эпиляцию.Косметолога зовут Юлия.Все очень аккуратно и профессионально.Теперь делаю только у нее,золотые ручки!!!
Ходила туда в 2011, летом! Ничего не понравилось! Не кабинки не сотрудники! Фу
Арт-загар на Каховской на карте