8 (495) 926-47-228 (495) 926-47... — показать

ООО Артефакт

8 (495) 926-47-228 (495) 926-47... — показать

Про «ООО Артефакт»

Проверенный временем способ защиты ценных документов и их копий - заверить их отличительной печатью. ООО Артефакт располагает всем необходимым оборудованием для производства штемпельной продукции. Вам лишь требуется предоставить эскиз или образец с желаемым дизайном. Степень идентичности оригиналу и цена готового изделия зависят от технологии изготовления, чистоты и качества оттиска, стойкости чернил и материала корпуса, на который крепится клише.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.3.

Если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть что сказать, пожалуйста, оставьте свой хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания располагается по адресу проезд Вязовский 2-й, д 2А (ближе всего добираться со станции Рязанский Проспект). Для получения более подробной информации зайдите на сайт eklektika.ru или позвоните по телефону +7 495 926-47-22.

Отзывы про ООО Артефакт (4)

4.3
Компания "Артефакт" известна нам по отличной сувенирной продукции. Последний раз мы заказывали у них зонтики, с логотипом нашей компании. Очень понравился выбор, широкий ассортимент. Очень оперативно работают, качество зонтиков отличное. Спасибо им за работу!
кстати, вот популярная модель, с моей точки зрения: http://zont.pro/katalog/3500039.html
Что мы только не заказывали - ручки, флешки, зонты, индивидуальные товары с нанесением логотипа - Артефакт выполнил все в обещаные сроки! Радует гибкость менеджера и возможность выполнить любой заказ - это понятно, ведь у них собственное производство! Отличная приветливая и исполнительная компания, рекомендую всем!
Я тоже довольна их работой! Мы заказали зонтики: это единственная компания, которая взялась напечатать логотип и на куполе, и на ручке! Зонтики получились потрясающие, качество порадовало! Клиенты очень довольны. И похожу, мы заказали мало зонтов, потому как сотрудники скоро передерутся за право обладать таким)) Придется дозаказывать. Кстати, выбор огромный.
наша компания иногда проводит семинары с участием специалистов компании, к семинарам мы готовим сувенирную продукцию с нашим логотипом. в Артефакте обычно закупаем флешки (не простые, а с оригинальным дизайном). нравится качество продукции, у флешек долгий срок службы, ничего не разваливается и не отваливается. у меня они живут в хорошем состоянии, пока не потеряю.=)
эту компанию знаю. как раз недавно покупали у них партию зонтов на мероприятие под открытым небом. с погодой сейчас не угадаешь, и если метеорологи обещают солнце весь день, совершенно не значит, что так и будет.) поэтому решили обезопасить себя и помимо навесов купили еще и зонты (взяли простые белые трости). правда, в итоге зонты нам не понадобились, но есть идея нанести на них лого и подарить постоянным клиентам, что добру пропадать.) относительно продукции: вполне себе хорошее качество за небольшие деньги.
ООО Артефакт на карте