8 (495) 740-99-11 8 (495) 740-99... — показать

+7 495 740-... +7 495 740-99-11 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37
БЦ "Аэродом", эт. 12
Округ: Северный

Отзывы про АртегоФинанс (32)

Тот самый случай, когда практически в безвыходной ситуации увидел свет в конце туннеля) после 3 отказов в банке уже попращался с идей поменять старую развалюшку на новую машину. А потом режим последний заезд, как сказал бы Торетто)) без особой веры в успех. Так что представьте мою радость, когда деньги дали. Брокеру в карму тысячи очков моей благодарности за то, что новый фольц сейчас стоит под окном.
Брокер быстро решил проблему с деньгами на отдых. Самой было некогда по банкам ездить, оформляла визу. Заявкой на кредит занимались специалисты АРТЕГО Финанс. Три дня, и одобрено. С визой как оказалось проблем сейчас гораздо больше.
Благодарен брокеру за помощь с получением денежных средств. Нужно было побыстрее и с минимальным пакетом документов. Брокер предложил кредит под залог квартиры или потребительский кредит. Менеджер подсчитала примерные ставки, но меня все же устроил вариант с квартирой. Оформили быстро. Не пришлось переоформлять недвижимость. Деньги выдали наличными под низкий процент.
Хотели оформить ипотеку нам посоветовали Артегофинанс и без проблем и заморочек получили ипотечный кредит , сам процесс оформления прошёл достаточно быстро ни с какими проблемами не столкнулись профессионалы своего дела Ни разу не пожалели что выбрали именно их !! Советую их родными и близким , Лучшие !
С помощью данного сервиса Артегофинагс,я получил кредит в банке,по самому никому проценты,все очень быстро и надёжно.Я очень остался доволен,уже не заморачиваешься,Артегофинанс,все делает за вас.
Не раз слышала от людей, что с помощью Артегофинанс гораздо быстрей и выгодней можно получать кредиты в банках и тоже полмесяца назад воспользовалась услугами данной компании. Действительно, заявка на кредит по залог недвижимости была рассмотрена...
Очень удобный сервис. Помогли получить кредит в банке по более низкой ставке. Приехал к ним в офис, в дальнейшем все вопросы решались по телефону и мейлу.
Хотел взять кредит под залог деревянного дома, но так как был уже небольшой кредит, сомневаться стал в том, что банк мне денег одолжит. Через неделю, по настоянию жены, я попросил специалистов компании Артегофинанс оказать помощь в получении кредита и им удалось и банк хороший найти и проблемный вопрос с ним согласовать. В итоге деньги в банке мне выдали довольно быстро, я даже такого результата не ожидал. Да и проценты были минимальные.
Когда оформляли ипотеку, решили не заниматься этим самостоятельно, а доверить все Артегофинанс. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Нам помогли собрать все необходимые документы, подали заявки в несколько банков сразу, а это очень экономит время и не нужно было самостоятельно обращаться в каждый банк. Ну и сам процесс оформления ипотеки прошел очень быстро. У них действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, менеджер который работал с нами был постоянно на связи, и доступно отвечал на все вопросы.
Обратились в Артегофинанс и без всяких заморочек и проблем получили ипотечный кредит. Мы даже не стали обращаться напрямую в банки, так как слишком много волокиты и условий, а до этого один банк отказал нам в нужной сумме. Компания работает с ведущими банками Москвы, поэтому сомнений не было, что всё прекрасно сложится. Ставка по кредиту с помощью Артегофинанс нам снизили.
Планировал масштабное расширение бизнеса, открытие новых филиалов, но со свободными деньгами были проблемы, практически все было в обороте и вытащить пару миллионов не представлялось возможным. Нужно было около 3 млн рублей. Обратился в компанию Артегофинанс, чтобы помогли подобрать кредит. Рассматривали мою заявку 1 день. Порадовало что не потребовалось оставлять залог, собирать большой пакет документов, показывать бизнес-план, подтверждать цели кредита. Для меня, как клиента были организованы действительно очень хорошие условия. Никаких дополнительных комиссий не брали. Кредит взял на 3 года. Выплачиваю, всем доволен.
Месяц назад оформила кредит под залог недвижимости через компанию Артегофинанс. Вышло все очень быстро и просто. Срок рассмотрения заявки всего 1 день. Не потребовалось наличие поручителей, не нужен был никакой залог. Дополнительной комиссии за выдачу средств не было, но что самое главное, мне не пришлось брать справку о доходах на фирме. Никаких проблем, настоящие профессионалы.
Пытались с женой самостоятельно перекредитоваться под более низкий процент ипотечной ставки, через банк. Это оказалось трудновыполнимой задачей. Все сроки прошли по собранным документам и нам отказали. Решили прибегнуть к услугам компании Артегофинанс, Так как у них большой опыт сотрудничества с ведущими банками Москвы, а второй раз бумажной волокитой заниматься уже не хотелось. Услуга платная, но она стоит того. Тем более, что через Артэгофинанс документы предоставляются по-минимуму: никаких справок о доходах и т.д.
Я обращался в Артегофинанс с просьбой помочь мне с получением ипотеки, поскольку решил, что это выгоднее, чем отдавать деньги за съем. Но бегать по очередям, собирать документы мне было не удобно. вот и доверился профи. В итоге мой вопрос был решен за один день! Я даже не ожидал такой оперативности. Мне вообще не пришлось ничего делать, ребята сами и документы собрали и с банком договаривались, даже процентную ставку снизили аж на полтора процента. Я брал хорошую сумму, поэтому для меня и пол-процента играли роль. Дополнительно сэкономил за счет того, что мне никто не навязывал страхование жизни и тому подобное.
Я, судя по всему, как и многие чуть не попался на удочку мошенников, которые работают в тени Артего Финанс. Получение ипотеки, для нас, стало очень важным шагом и столкнувшись с неудачей, нам не одобрили необходимую сумму, решили поискать помощи у специализированных организаций. А тут, словно господом посланная, девушка-сотрудница такой организации. Представилась, узнала детали нашей ситуации и предложила помощь их компании всего за 8000 рублей. На вопрос о гарантиях ответила сайтом и множеством положительных отзывов. Мы остановились на том, что подумаем над её предложением.
Через неделю узнал, что если бы согласился тогда, и деньги перевел, сейчас бы сидел, как говорится, у разбитого корыта.
На днях оформляла в банке запрос на кредит, но мне отказали. Ближе к вечеру перезвонили якобы от АртегоФинанс и предложили помощь в оформлении кредита за небольшую вроде сумму в 8 тысяч рублей. Порекомендовали посмотреть их сайт. Сайт подозрений не вызвал, потому на повторный звонок с этого же номера ответила положительно. Но пока ждала девушку, с которой общалась, повторно изучила сайт и обнаружила что они предоплату не берут! Сверила номер телефона, с которого звонила мнимая "Анна" и обнаружила его в списке мошеннических номеров. Кстати, "Анна" почуяла, видать, что её раскусили, потому как не приехала!
Позвонили недавно с номера +74993228253 и представившись сотрудниками компании АРТЕГО Финанс предложили помощь в получении кредита под залог недвижимости, но мне при этом следовало сделать предоплату 8000 рублей. Мне это подозрительным показалось, когда позвонила в эту компанию и спросила о предоплате, мне ответили, что предоплаты делать не надо. Надо же, чуть с мошенниками не связалась, хорошо, что все проверила.
Артегофинанс, по собственному опыту знаю, мощная компания, в плане помощи в выдаче кредита или ипотеки. Сам, благодаря им получил кредит на бизнес и на покупку новой квартиры. Когда написали с почты artego.brokerfinas@inbox.ru и предложили помощь в получении кредита, особого значения этому предложению не придал. Впоследствии, подумал сделать рефинансирование и написал ответное сообщение. Тут же, почти сходу, сразу предложили сделать предоплату. Я был, честно, немного в шоке так как сколько раньше обращался, ничего не просили. Да и сумма несуразная, мягко говоря. Я сделал звонок в компанию, через сайт фирмы, и меня прямо обрадовали тем, что никакую предоплату они, по-прежнему, не берут. А делают это как раз таки новоиспеченные преступники и уже не первый месяц обманывают народ. Выдохнул и рад, что, в итоге, не стал их жертвой.
С компанией "Артегофинанс" сотрудничала ранее, очень удивилась, когда мне позвонили с номера +74993228253 и настойчиво стали предлагать финансовые услуги от лица компании. Помимо навязчивых предложений, мошенники и деньги требовали, но я на это не купилась, зашла на сайт компании и позвонила по указанному на сайте номеру. Менеджер разъяснил, что со мной общались мошенники, хорошо, что всё обошлось. Будьте осторожнее!
Давно хотели переехать с семьей из душного города в пригород и приобрести небольшой таунхаус. К сожалению моя кредитная история была в свое время безбожно испорчена, а доход супруги даже не позволял взять простой потребительский кредит. По совету сестры решился связаться с Артего Финанс и попросить помощи в получении одобрения по ипотеке. Заказал сначала звонок, а потом уже посетил их офис. За мной закрепили сотрудника, с которым можно было связывать почти ежедневно в рабочее время. Не знаю как они это сделали, но через неделю я уже подписывал кредитный договор в одном из московских банков. Благодарю за работу, всё получилось!
Решили с партнером перезапусить один из давненько задуманных проектов, но одобрения в рамках сколько нибудь приемлемых условий мы получить не могли. Заполнил онлайн заявку на официальном сайте ArtegoFinans и связался с менеджером. Обещали содействовать при получении кредита для наших бизнес - целей, ударили по рукам.Подготовку документов, доставку их в офисы искомых банков взяли на себя специалисты компании, меня пригласили уже для подписания итоговых соглашений, где требовалось личное присутствие. Сотрудничеством очень доволен: в Артего работают грамотные и ответственные ребята.
Нам с супругой в Artego finance помогли оформить кредит под залог нашего автомобиля. Как они и обещали, общий его размер почти в два раза превысил стоимость авто плюс ПТС осталась у меня на руках.
У меня хорошая кредитная история и не часто беру в долг у финансовых организаций. Но в прошлом году, в самый ответственный для меня момент, банк с низкой процентной ставкой по кредиту, после длительных проверок отказался предоставить мне ссуду. Причину искать было совсем некогда, так же как и посещать другие многочисленные банки. Поэтому обратилась к кредитному брокеру — компанию Артего Финанс. Очень удобно, не надо стоять в очередях. Назначенный персональный менеджер за минимальную оплату, профессионально составил кредитную заявку и подготовил пакет необходимых документов. Заявку одобрили. Деньги в банке получила в приоритетном порядке.
До сих пор поверить не могу! При помощи специалистов ARTEGO Finance я смогла рефинансировать свой ипотечный кредит, процентную ставку удалось снизить до 9%! Теперь всем знакомым про вас расскажу!
Эти люди не зря зарабатывают свои деньги... заключаю с ними третью сделку подряд, кредит теперь уже на бизнес... за все разы не подвели, хотя раньше мне казалось, что брокерам нельзя доверять! Теперь считаю иначе!
У нас похожая история, брали здесь кредит с сестрой на собственный бизнес по пошиву и продаже одежды, бутик-ателье. Клиенты у нас уже были, но нам надо было место, персонал и оборудование, чтобы было производство, а не хенд-мейд. В общем, эта компания нас и выручила, потому что банки не давали деньги, половина зароботка шла не по документам, а на руки, и это оказалось проблемой. Но только не для Артегофинанс! Благодаря им, у нас теперь свой бизнес. Проблем с погашением тоже нет.
Хочу сказать спасибо этой компании, потому что они, в отличии от моего банка, пошли мне на встречу и дали деньги в кредит именно тогда, когда они мне были остро необходимы! Кризисная ситуация миновала, второй месяц без проблем погашаю долг.
Всегда боялась связываться с кредитами из-за вечных каких-то недоговорок, штрафов и подводных камней. Но эта компания мне прямо понравилась, потому что они честно говорили мне, какой кредит мне лучше подойдёт и почему, и заранее предупреждали о всех нюансах. Видно, что специалисты грамотные и открытые, раньше не было опыта работы с финансистами, а теперь, если понадобится взять кредит, то только через посредников! Скупой платит дважды, так что лучше защитить себя заранее.
Всегда боялась кредитов, слышала много негативных историй. Но когда мы с мужем загорелись мыслью о собственном деле, понадобились деньги на приобретение оборудования для производства сыра. Решение вопроса нашлось в этой кредитной компании под залог нашей квартиры. Процентная ставка нас устроила, не пришлось стоять в очередях и собирать массу документов. Вопрос выдачи кредита решился быстро. Буквально через три дня мы получили деньги и стали закупать оборудование. Сыры получились замечательные, пользуются спросом, появились постоянные клиенты. Погашаем кредит регулярно и без особых трудностей.
Классная фирма! Большое вам спасибо за работу. Без вас мои мысли о собственном деле так и остались бы мыслями. А благодаря вам наконец решился на первый шаг, притом были предложены хорошие условия кредитования, даже лучше банковских. Надеюсь, у меня всё пойдёт по плану и смогу расчитаться даже раньше))
Отличная компания, определенно можно доверять. Показали себя надежными партнерами. Так что если необходим кредит и не хочется возиться с бумажками, то это лучший вариант.
Я раньше всегда боялся кредитных организаций, читал отзывы, всегда было страшно, что это какие-то мошенники. Оказалось, что все совсем не так. По крайней мере не с Артегофинанс. Все серьезно, ответственно, работа на вполне четкий результат. Есть поддержка менеджеров, которые сами и занимаются получением вашего кредита, а это значительный бонус. Я брал кредит на 15 миллионов на 3 года на ООО. Деньги нужны были очень срочно, планировали расширение, открытие филиала. О том, что кредит оформлен я узнал уже через 3 дня! Через еще 2 дня деньги были «на руках». Честно - не ожидал. Кредит выдал солидный банк на хороших условиях.
АртегоФинанс на карте