8 (495) 768-57-608 (495) 768-57... — показать

+7 495 768-...+7 495 768-57-60 ещё
Россия, г Москва, ул Искры, д 31 к 1
602 офис

Про «ООО Артехникс»

Сотрудники сервисной мастерской "Артехникс, ООО" рады предложить вам все виды услуг по ремонту вышедшей из строя домашней техники. Не переживайте, что сломавшийся холодильник или стиральная машина создадут вам множество проблем. Мастера "Артехникс, ООО" выедут к вам в день обращения независимо от того, живете вы в самой Москве или области. Оперативный выезд на дом заканчивается срочным ремонтом приборов сразу и на месте, после чего вам выдается гарантия на год. Цены на услуги станут для вас приятной неожиданностью, ведь они на порядок ниже, чем в среднем по отрасли. Словом, обращайтесь, и пусть ваша техника радует вас долгие годы. Дополнительная услуга- установка кондиционеров, их обслуживание и монтаж.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Артехникс (4)

3.3
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать всем, кто прочтет отзыв НИКОГДА не обращаться в эту кампанию. Обьясню почему. У нас в квартире стала плохо работать кухонная вытяжка, обратились в кампанию Артехникс с целью вызвать их мастера. На сайте у них диагностика и выезд мастера указано, что бесплатно. Позвонив туда, я услышал что диагностика и выезд мастера стоят 500 рублей, при этом я сказал что мотор у вытяжки крутит, но тянет она плохо. Согласился. В указанный день приехал мастер, Бог с ним что на 3 часа позже договоренного времени, вошли в его положение и занятость. Приехав мастер включил вытяжку и проверил тягу, сказал что по его мнению тянет нормально и вообще нужно менять воздухоотвод. Предложил перебрать оба мотора вытяжки за 6000 рублей, для сравнения новая стоит 7000. Мы отказались и хотели заплатить ему за диагностику и выезд как и было договорено 500 рублей, на что он сказал что данный его выезд в нашу квартиру он классифицирует как "Ложный вызов", а это стоит 1000 рублей. Решив не устраивать скандал деньги отдали, но решили пообщаться с руководством и позвонили на сайт Артехникс. Звонил лично я 3 раза, первый раз сказали, что возьмут случай на заметку и перезвонят-тишина, второй раз попросили номер банковской карты куда перевести деньги и снова замолчали, на третий раз мне было сказано, что мастер взял деньги законно и что якобы у них на сайте прописано, что ложный вызов стоит 1000 рублей. Я облазил весь сайт и нигде этого не нашел. Так что совет вам, обходите эту контору стороной. Прикладываю фото с их сайта с ценами на ремонт вытяжек. Всем удачи.
Неадекватный прием заявок, оставил на сайте в 10.03.17 в 8.45, перезвонили девушка быстро, в 10.00. Попытался выяснить ориентировочную стоимость, но она сказала что очень большой разрыв цен, от 1200 и до 10000 на замену компрессора. Я заметил что это точно не компрессор, т.к. он в холодильнике 1, а не работает только холодильная камера, что и указывал в заявке. Уточнил, можно ли перепроверить со специалистом, на что получил ответ что я видимо сам во всем разбираюсь и должен чинить сам после чего она бросила трубку.
Неприятный осадок остался, хотя конкретно про качество ремонта и другое ничего сказать не могу. Нужно терпеливей относиться к потенциальным клиентам.
Ремонтировала в этой фирме стиральную машинку. Осталась довольна. Плюс, мастер заметил в комнате сплит систему и предложил почистить с хорошей скидкой. Согласилась. Все равно собиралась к лету, а так одним разом и дешевле в итоге. Спасибо ребятам за работу.
Вызывала мастера с этого сервисного центра. Приехал в тот же день, отремонтировал стиральную машину, еще и скидку предоставили 15% как жителю северовосточного округа. У них же приобрел кондиционер - жду монтаж. Спасибо, что остались такие компании, которые работают четко и профессионально.
ООО Артехникс на карте