8 (985) 685-52-778 (985) 685-52... — показать

8 (985) 685-52-778 (985) 685-52... — показать
+7 985 685-...+7 985 685-52-77 ещё
Россия, г Москва, ул Черкизовская М., д 22
Округ: Восточный

Про «Творческий клуб для детей и взрослых Артель »

В Творческом клубе Артель набор в группы и бесплатные занятия:

Школа танцев
Школа хип-хопа
Языки 1
Английский

Специалисты Творческий клуб для детей и взрослых Артель (19)

Фотография специалиста Рожкова Инна

Вокал 5+
Джаз-модерн 8-9 лет
Йога взрослые
Каллиграфия 7-9лет
Креативное рисование 4-7 (вых)
Креативное рисование 3-4 (вых)
Креативное рисование 2,5-3г
Креативное рисование 3-4 (будн.)
Креативное рисование 5-6 (будн.)
Лего констр.educ 2.0 (6-7 лет)
Логопед
Мюзикл 5-7 (страшие)
Нейропсихолог 5-12 лет
Психолог
Развивайка 4-5 (читающие)
Развивайка 4-5 (НЕ читающие)
Развивайка 4-5 (НЕ читающие) (вых)
Развивайка 4-5 (читающие) (вых)
Развивайка индивид. (Онлайн)
Развивайка (Онлайн) (читающие)
Развивайка (Онлайн) (НЕ читающие)
Раннее развитие 3-4 года (продолжающие)
Скорочтение 8-9 лет
Шаффл 8-12 лет
Contemporary 6-7 лет
Сontemporary 10-14 лет
Ещё 43 категорий

Отзывы про Творческий клуб для детей и взрослых Артель (9)

4.1
Приводили ребенка по акции сентября на пробный день в группу с 9 до 13. на следующий день привезли подписаный договор на полный месяц и готовы были внести оплату. Перед окончанием следующего дня позвонили и сказали срочно забрать ребенка потому что с ним не справляются. а в первый день прошло на ура была другая воспитательница она завлекла начинавшего поскуливать и понимающего что его оставят в незнакомом месте. Предложили побыть с ребенком что б прошел период адаптации но там сказали что дети только без родителей. на другой день он несся уже туда и вечером говорил что хочет ходить заниматься. ну там была другая воспитательница она не справилась. отобрали машинку и подумали что этим вызовут интерес к своему предмету - но так обращаться с детьми совсем непедагогично. он стал возмущаться тогда ему дали конструктор вместе с девочкой которая все время плакала они строили час. за это время преподаватели не сумели вызвать в нем интерес к своему предмету. после этого он залез в шкаф. и его выставили в коридор. там он был возмущен происходящим и стал кидать стулья. на что хваленые педагоги и психологи пустили его обратно в класс, формируя модель допустимости. позвонили что б забрали. пришел папа, сказал что так вести себя нельзя. малыш послушно сел. он слушается но надо реагировать обьяснять ему как правильно вести себя а как нет. а не игнорировать и запирать. папе предложили приводить малыша на отдельные занятия по психокоррекции индивидуальные и за другие деньги. руководящий работник сказал администратору что второй день будет стоить также как пробный первый - по акции сентября 200р. но администраторша решила провести через кассу по своему и взяла с нас 1750. хотя день я считаю отработан не был - папу вызвали раньше и хорошо что он не поехал на работу хотя сказали что здесь без родителей. А почему то даже не 1450 - это цена за занятие в полном месяце если 5 дней в неделю. в общем, это отзыв об обратной стороне этого хваленого клуба, если что то пошло не так развести на деньги и отмахнуться. а дети приходят разные конечно и не все уже социализированы и ходят в сад но если б это было не нужно то и такие места б не были нужны. в общем отношение к детям здесь совсем не как к нашему будущему обществу.
Добрый день, Елена!
Спасибо за развёрнутый комментарий!
Мы всегда готовы к личному диалогу и взаимному пониманию.

К сожалению,  сложности в поведении ребёнка в коллективе детей возникли ещё в первый день, что обсуждалось с папой, но специалисты центра, которые с полной готовностью поддерживают каждую семью и ребенка в частности, практикуют индивидуальный подход, решили, что первый день не показательный и предложили папе попробовать привести ребенка ещё раз в формате разового посещения, чтобы отследить динамику и попробовать встроить малыша в основные процессы со всеми остальными детьми, не смотря на неудачный опыт первого дня.
Увы, сделать это не удалось. По мнению наших специалистов, формат работы в группе ребёнку пока не подходит. Мы определили для Вас 2 возможных варианта.
1- посещать группу с тьютором - специалистом, который будет сопровождать малыша. Для того, чтобы выстроить ребёнка в систему правил и поддерживать развитие в соответствии с возрастными и личностными особенностями. А после, через какой-то период времени, попробовать групповой формат работы без сопровождения.
2 -  индивидуальная работа со специалистами нашего клуба

С папой в тот же день мы договорились об индивидуальной работе в плане адаптации ребёнка к групповому формату, а также назначили время работы,  которое было удобно на момент договорённости и семье,и педагогу, но, к сожалению,  не дождались Вас на занятие в назначенную дату и время.

Мы проверили информацию по расчёту, за оказанную услугу. Стоимость за разовое посещение была взята администратором в соответствии с прайсом, с которым ранее был ознакомлен папа.
Сожалеем, что не нашли взаимопонимания. С радостью готовы сотрудничать в выше предложенных форматах и совместно в партнёрстве РОДИТЕЛЬ-РЕБЕНОК-СПЕЦИАЛИСТ   социализировать малыша к деятельности в группе.
Среди всех детских клубов в вао понравился больше всего Артель. Современно, красиво, качественные занятия, дети действительно развиваются, а не просто развлекаются
Отличный клуб! Дочь ходит на танцы уже 2 года, все нравится. Хорошие педагоги и приятная атмосфера в клубе
Ребёнок бежит с радостью на занятия хореографией. Результаты видны уже на второй месяц. Когда нет занятий, то дома играет в Артель. Учит игрушки танцевать. 😀 ждём когда малышка подрастёт, чтобы отдать на обучение к Эльмире Борисовне. О её методиках подготовки к школе уже наслышаны от друзей. Спасибо коллективу за внимательность, отзывчивость и индивидуальный подход.
Творческий клуб Артель - место для всестороннего развития ребёнка. Большой выбор занятий по танцам , творчеству, театру. Здесь дети не только учатся, но и находят себе друзей.
Творческий клуб для детей и взрослых Артель на карте