8 (499) 322-88-588 (499) 322-88... — показать

Артем Евженков - эксперт по маркетингу

8 (499) 322-88-588 (499) 322-88... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-88-58 ещё

Про «Артем Евженков - эксперт по маркетингу »

Обучение и консалтинг собственников малого и среднего бизнеса по запуску системы ежеквартального удвоения продаж с помощью интернет-маркетинга. Также предлагаем услугу по созданию удаленного отдела маркетинга и продаж "под ключ".
Услуга абсолютно уникальна, так как мы в отличие от рекламных агентсв не подсаживаем клиента на ежемесячную оплату наших услуг, а помогаем ему самостоятельно создать и начать управлять удаленным отделом интернет-маркетинга и продавцов на телефоне. Внедрение нашей системы позволяет . выйти на ежеквартальное удвоение продаж почти в любом малом и во многих средних бизнесах.

Отзывы про Артем Евженков - эксперт по маркетингу (6)

3.5
Взял деньги за уроки по таргету, в итоге платформа iii.mba заблокирована, оставила комментарий на его странице в инстаграмм, мне начали писать люди, что он и их кинул. На звонки и смс не отвечает. Не доверяйте Евженкову, Артём - вы вор и мошенник, с эти и живите в своей Индии
Не работайте с ним. Не отвечает клиентам по 2 недели. А сотрудникам не платит зп, просто блокирует везде без объяснения причин
Хочу выразить Артему Евженкову и Коммуникационной группе Миф благодарность за проделанную работу. Мы заказывали настройку интернет рекламы для нашего частного детского садика. Все группы сформировались за первые же две недели, так что результаты можно оценить на отлично.
Артем Евженков попросил меня написать отзыв о работе с ним где-нибудь на просторах интернета. Ну раз тут уже есть несколько отзывов, то и моему место найдется. :)

Артем с командой настраивали нам (продажа отопительного оборудования) систему заявок из интернет под ключ. Сразу скажу, что не все получилось удачно. Для нас сделали лендинги, придумали разные пдф-буклеты для заманивания потенциальных клиентов, а потом запустили рекламу в поисковиках и социальных сетях.

Из фейсбука и инстаграма заявки действительно пошли массировано и дешево. в начале были где-то по 120 руб за человека, сейчас по прошествии 2х месяцев уже около 160 руб.. Заявки в целом хорошего качества, продажи по ним идут неплохо.

А вот с контекстной рекламой как-то у господина Евженкова не заладилось. Заявок мало, и они очень дорогие по 2000 руб. где-то на данный момент. Артем конечно говорит, что настроено все идеально, а проблема в огромной конкуренции, так как яндекс директ уже запустила каждая домохозяйка. И ниша у нас слишком конкурентная.

Ну может и так, хотя для сравнения думаем обратиться в какое-то еще агентство, чтобы посмотреть, как они нам эту контекстную рекламу настроят.

Если брать в сумме, то претензий никаких нет, впечатления от работы позитивные. Все что Артему Евженкову заплатили, отбили на продажах по его рекламе в первые же пару недель. Поэтому если кому-то нужны заявки под ключ, могу рекомендовать, что-нибудь да сработает. Хотя вдруг ваша ниша окажется еще более конкурентной, чем наша? ;)
Знаете, так бывает - Все вроде хорошо, но что-то не так...
Артема Евженкова я нашел через своих знакомых, мы созвонились и он предложил мне несколько вариантов, как нам поднять продажи и не терять позиции на рынке. В нашей сфере увеличить продажи в два раза - это немного сложно, потому что есть такой аспект, как сезонность ...
В общем и целом, мы начали с

индивидуального консалтинга и сейчас прохожу обучение на 12 месяцев в инкубаторе онлайн бизнеса под руководством Артема Евженкова.
Решил конкретно вложиться, чтобы увеличить доходы от нашего бизнеса.
Продажи выросли, мы запустили рекламу, сделали интересные предложения и подарки нашим клиентам. За три месяца получили достаточно много новых покупателей. Но дело даже не в этом. Когда я самостоятельно начал обучаться, я понял некоторые вещи, которым раньше совершенно не уделял никакого внимания и мы сливали наш бюджет, хотя можно было сэкономить..
Сейчас мы проходим различные фишки, такие как автоворонки, быстрое привлечение клиентов из соц сетей и много новой для меня информации.
Ни разу еще не пожалел, что обратился к Артему за помощью, так что мой отзыв сугубо положительный.

Частые вопросы про Артем Евженков - эксперт по маркетингу

Как узнать график работы Артем Евженков - эксперт по маркетингу ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-88-58

Артем Евженков - эксперт по маркетингу находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 14
стр 1.