8 (495) 409-45-558 (495) 409-45... — показать

8 (495) 409-45-558 (495) 409-45... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-45-55 ещё
Россия, г Москва, проезд Россошанский, д 3
Округ: Южный

Про «Компания АртиДорс на Россошанском проезде»

«ArtiDoors.ru» - интернет-площадка с большим ассортиментом дверей.

Более трёх лет наш магазин представлен в сфере реализации межкомнатных дверей от производителя. ArtiDoors – это не только каталог разнообразных моделей дверей, но Ваш надёжный бизнес-партнёр, гарант качества товара. Мы работаем с лучшими изготовителями и готовы предложить покупателям конкурентные цены на товар, в которые не входит наценка за содержание торговых площадей или услуги посредников.

Мы предлагаем двери в различных ценовых сегментах, из массива дерева, покрытые натуральным шпоном и экошпоном, ламинированные на основе МДФ, с остеклением и витражами, влагостойкие и другие модели.

Двери 21
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Автоматические ворота и двери
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания АртиДорс на Россошанском проезде (16)

Заказывал входную дверь с зеркалом и межкомнатные двери. Привезли быстро, установили качествено. Нехватило 1 добора, по моей вине, доставка среагировала быстро и в этот же день довезли, за что огромное спасибо.
Мы заказывали входную дверь, перелопатили кучу сайтов, но выбор остановился именно на АртиДорс. Менеджер доступно рассказал об особенностях и характеристиках. Работают качественно и оперативно, будем заказывать ещё межкомнатные.
Заказывали межкомнатные двери. Отличный ассортимент дверей и фурнитуры. Порадовала квалифицированная работа персонала от момента выбора до установки.
У них мы купили красивые и качественные входные двери по нормальной цене. При выборе хорошо помог менеджер, спасибо за работу.
Брал у них фурнитуру на двери: защелки, петли, ручки, фиксаторы и цилиндры. Доставили быстро, качество хорошее, претензий нет.
Компания АртиДорс на Россошанском проезде на карте