8 (800) 250-20-508 (800) 250-20... — показать

г Москва, наб Фрунзенская, д 38
Фрунзенская
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Артик - магазин обоев»

Компания основана в 2007 году, и с момента организации приоритетом АРТИК было безупречное качество предлагаемой покупателю продукции и ее разнообразие. Дизайнерские обои, представленные в нашем шоу-руме, соответствует самым жестким международным стандартам, благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла. Мы тщательно следим за качеством продукции и всегда информируем наших покупателей обо всех технических характеристиках предлагаемых настенных покрытий. Мы предлагаем 80 000 видов дизайнерских обоев в шоу-руме 300м2.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Артик - магазин обоев (158)

3.5
Мастера поклеили обои, оказалось, что рисунок под конец поклейки не сошелся (заводской брак). В верхней части обоины рисунок сходится, а в нижней нет. В замене обоев "менеджер отдела качества" Потапов Константин отказал под предлогом того, что нужно было проверять что рисунок сходится до поклейки. 35 тысяч рублей выброшенные на ветер. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами.
Увидел тут декоративную штукатурку по низкой цене, по которой нигде не купишь в ближайших магазинах. Конечно же сразу принял решение о приобретении и оформил заказ на сайте. Долго ждать не пришлось, на следующий день привезли.
Я вечером делала заказ на обои Anna Muravina. Приняли быстро, да и вообще обслужили грамотно. Доставили как я и просила на следующий день после обеда. Товар качественный, а главное стоимость приемлемая.
Покупал декоративную штукатурку. Сотрудник магазина оперативно связался со мной после заказа, подтвердил наличие, обговорил дату доставки. Доставили, правда, на день раньше, но по согласованию со мной. Курьер был вежлив. Магазин понравился, если возникнет необходимость в определенном товаре, непременно воспользуюсь им вновь.
Покупал карниз из полиуретана. Курьер в магазине порадовал. Во-первых, заранее мне набрал, предупредил что выезжает. Следовательно, мне не пришлось просидеть весь день дома в ожидании. Во-вторых, приехал пунктуально, даже на 10 минут раньше обещанного. И, в-третьих, помог мне с распаковкой и проверкой товара.

Частые вопросы про Артик - магазин обоев

Как узнать график работы Артик - магазин обоев ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-20-50

Артик - магазин обоев находится по адресу г Москва, наб Фрунзенская, д 38
1 этаж.

Артик - магазин обоев на карте