8 (495) 775-52-008 (495) 775-52... — показать

Артик - магазин обоев

8 (495) 775-52-008 (495) 775-52... — показать

Про «Артик - магазин обоев »

Компания основана в 2007 году, и с момента организации приоритетом АРТИК было безупречное качество предлагаемой покупателю продукции и ее разнообразие. Дизайнерские обои, представленные в нашем шоу-руме, соответствует самым жестким международным стандартам, благодаря системе контроля всех этапов производственного цикла. Мы тщательно следим за качеством продукции и всегда информируем наших покупателей обо всех технических характеристиках предлагаемых настенных покрытий. Мы предлагаем 80 000 видов дизайнерских обоев в шоу-руме 300м2.

Отзывы про Артик - магазин обоев (140)

Заказывал краску белого цвета. Выбрал этот магазин, потому что цена была самая приятная. Менеджер магазина связался для подтверждения заказа оперативно. Что особенно порадовало: заказал недорогой товар, а общались со мной так, будто я самый важный клиент. Настолько вежливое и адекватное обслуживание - это просто высший класс! Доставили быстро и вовремя.
Покупал декоративную штукатурку. После оформления заказа сразу позвонил менеджер, уточнили товар, обговорили удобное время доставки. Накануне приезда курьера, позвонили из магазина, напомнили о доставке. Прислали смс с данными курьера. Курьер приехал вовремя, попросил при нём осмотреть заказанный товар. Понравился этот интернет-магазин чёткостью работы и обязательностью.
Первый раз воспользовался услугами этого магазина, впечатления самые приятные. Выбор товара огромен, цены адекватные. Заказывал декоративную штукатурку, появились вопросы о товаре, доставке - через консультанта оперативно была получена исчерпывающая информация. С доставкой проблем не возникло, предварительно оповестили. Отмечу также качественную упаковку товара.
Покупала здесь декоративную штукатурку. Впечатления от работы с магазином остались хорошие: 1. Продавец проконсультировал по телефону довольно неплохо, с учетом того, что я довольно требовательный к уровню сервиса клиент; 2. Через полчаса после оформления заказа в интернет-магазине позвонила менеджер для уточнения времени доставки - время доставки такое какое удобно ВАМ, а не водителю-курьеру. 3. На следующий день за полтора часа до доставки мне позвонил курьер. 4. Курьер привез покупку в срок, мы вместе проверили комплектность, документы, он ответил на все мои вопросы.
Заказ на карниз из полиуретана, приняли быстро. Делал заявку почти ночью, после работы. На следующий день уже утром позвонил диспетчер. Понравилось вежливое общение. Сразу посчитали сколько будет стоить весь заказ с доставкой до квартиры. Доставку оформили на тот день который мне был нужен. Сразу предупредили,что с 16 часов и до последнего клиента. Доставили быстро,курьеры вежливые. Дома упаковку распаковали, проверил всю комплектацию и на наличие дефектов,после расплатился.
Впервые совершила покупку здесь, привлек выбор товара и цены на него. Заказывала гибкий карниз из полиуретана. Еще раз для себя убедилась, что через интернет заказывать и удобнее и выгоднее по цене. Определиться с выбором мне помог консультант. Ответил на все вопросы, еще и помог с оформлением заказа. Доставку тоже не пришлось долго ждать. Доставили быстро, как и обещали.
Покупал декоративную штукатурку. Сначала сомневался в магазине - цена слишком заманчивая. Но решился. В 10 вечера где-то сделал заказ, указал время доставки - с 12 до 14, думал как и везде в итоге привезут к вечеру. Но каково мое удивление было, когда в 10 утра меня будит звонок курьера, говорит к часу, будет. К часу действительно все привезли, курьер не торопил меня, наоборот сам попросил, чтобы я тщательно осмотрел товар.
Заказал краску Aura 526. Уважаю такой подход к реализации, к своему клиенту относятся с повышенным вниманием, быстро среагировали на мою заявку на сайте и провели хорошую консультацию, которая сыграла свою весомую роль при покупке. Доставка была выполнена без опозданий, на всех стадиях покупки велось постоянное оповещение.
Заказал карниз из полиуретана 1.50.164.Понравилось все - ассортимент магазина (не мог найти нужную вещь там, где обычно всегда покупаю, а тут товар в наличии), низкие цены (заказывать из-за границы оказалось дороже). Быстро перезвонили и подтвердили заказ с доставкой на следующий день. Курьер позвонил заранее, приехал вовремя. Обязательно еще воспользуюсь этим магазином и уже успел порекомендовать его друзьям.
Заказал на сайте орнамент из полиуретана. Привлекли цены на товар, а также удобство выбора товара. Заказ отработали быстро, тут же связались, уточнили заказываемую модель и каким образом мне хотелось бы её получить. Согласовали доставку на удобный день и время. Магазин рекомендую. Во время доставки помогли все распечатать и по-быстрому проверить комплектацию.
Приобрела обои Calico, Aura. С выбором товара в этом магазине очень помог консультант. Сразу разъяснила свои желания, поэтому менеджер сразу мне стал предлагать подходящие товары. Оформив заказ, стала ждать доставку. Долго сидеть в ожидании не пришлось. Через сутки я все получила. Все тактично и пунктуально. Осталась довольна работой сотрудников магазина. Покупку оплатила при получении наличными.
Решился на ремонт, понадобилось купить обои. Хотелось купить товар и чтобы цена не кусалась. Жена посоветовала этот магазин, тут покупала краску. Посмотрел, оценил, заказал. Оформил заказ на обои Anthology. Выбор различного товара огромен. Оказывается, еще есть честные люди.Потому что и по более низкой цене продали и привезли все вовремя.
Впервые совершила покупку здесь, оформила заказ на ткань Aldeco, 4Contract Tour, Решилась позвонить не сразу. Все колебалась, но мама настояла. Встретила вежливое отношение. Консультанты не гонятся за прибылью. Посоветовали качественное изделие, еще со скидкой. Предварительно оповестили о доставке. Сервис на высоте. Теперь вот еще ткани заказала, опять все гладко.
Покупал краску Velvaglo - Satin Sheen Finish. Оперативно: сделал заказ до обеда, вечером в этот же день привезли. Выбрал доставку в вечернее время, но не успел к моменту, как курьер приехал, в итоге встретились с ним в другом месте в этот же вечер. Приятно было, что человек пошел навстречу. Еще оставлял подписку на товар, которого не было в наличии, привезли где-то через пару недель.
Заказывал много чего, в одном заказе. Но, основное - молдинг из полиуретана P6020. По поводу скорости, качества обслуживания, общения с менеджерами, ничего говорить не буду. Это почти во всех магазинах на достаточно высоком уровне. Скажу про товар. Я пролазил интернет вдоль и поперек, разыскивая товар. И только здесь, я нашел предмет своих поисков. И, что немаловажно, увидев цену, был удивлен. Честно говоря, до сих пор не верится, что продукция такого высокого качества, рассчитана на кошелек среднего обывателя.
Я заказывал краску - Жемчужный блеск. Выбор товара на сайте впечатляет, да и цены весьма умеренные. После оформления заказа на сайте, оператор перезвонил мне в течение 20 минут и сообщил, что готовы доставить мой заказ через два дня. Радует такая оперативность и внимательность. Курьер также был вежлив, пунктуален (привез заказ в оговоренное время).
Заказывал Alpina Mattlatex (краска латексная) 10л, интернет предложил этот магазин с самой приятной ценой на нужный товар, рейтинг хороший, особо не думал-заказал. В течении получаса позвонил менеджер, и обсудил заказ. Предложил сопутствующие товары. Всё уточнил, проверил, договорились о дате доставки. Привезли вовремя. Я попросил, чтобы позвонили за час, так и сделали. Так что не знаю звонит ли курьер предварительно в общем случае. Привезли, оставили где надо и уехать. Общались вполне нормально, вежливо.
Покупал здесь впервые, остался доволен. Заказал краску Super Acrylic Polvin. За время работы с данным интернет магазином, понравилось и радует внимательное отношение сотрудников, оперативность по оформлению счета и доставке товара. А так же, помощь сотрудников при выборе товара при заказе.
Первое положительное впечатление получаешь занявшись поиском товара на сайте. Сайт сделан красиво и удобно, присутствует большое количество товаров. Сделав заказ оплатить можно при получении. Я заказывала обои Cole & Son, Botanical Botanica. Только оформила заказ, мне тут же позвонил оператор для уточнения деталей заказа, обговорили удобное время доставки. Покупка была доставлена в срок, нареканий нет.
Меня привлек здесь удобный сайт, все обои расположены по категориям, маркам, оформить покупку легко и просто. Заказ на обои Casamance, Sankara приняли молниеносно, работает вежливый менеджер. Заказывала с доставкой, привезли все вовремя. По оперативности этот магазин точно ни один другой сайт не переплюнет. Никаких существенных недостатков тут не обнаружено.